Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В день 30 бтров ??? Чего то не верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    чудни дэла тваи, госпади [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Киселев в других войсках
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    #1264 Brigadier, 13 июл 2014
    Последнее редактирование: 13 июл 2014
    Да нет.. Сливают именно Украину. Верней Крым. Бжезинский уже озвучил (типа неофициально) план выхода из Украинского кризиса. Основное - прекратить санкции против РФ и на время забыть про Крым. На время.. )

    В обмен - РФ даст Украине уйти в ЕС + внеблоковый статус Украины. http://bloknot.ru/v-mire/bzhezinski...y-m-v-obmen-na-vneblokovuyu-ukrainu-v-es.html

    Думаю, что РФ именно этого и надо.
     
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Все таки полезете в Украину ? Зачем ? Причина и повод как с Финляндией В 39 году . Подстроенная провокация гебней .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    :lol::dash::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    орденов :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    О как!!! Ииии, почему же внук то лежит под пиндостаном?? Или лубов к машинам перевешивает гордость за дедов? Или не модно у вас гордиться таким родством?
     
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    В семье не без урода :D
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да с телефона пишу . Не парься по поводу ошибок . ))) конечно - орденов . Могу даже скинуть за что каждый. В инете есть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    батоно, в финскую нэ било гебе [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    игорёк, только тебе: правильно пейсать "кавалер ордена" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Уж больно фашисты хорошие машины делают .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не знаю, я переправлялся в августе 1989, 1990, 1995 годах, в очередях не стоял, свободно було.
    Сейчас власти крыма обещают более менее тильки в середине августа с очередью порешать, а пока что люди срут на обочине в лесополосе, удобств никаких, все бабы резко беременеють, подушки рулят, дельцы торгуют очередью, ни одного волонтера зато с крыма нет, только продолжают - крымнаш....
    Знакомый уехал в сторону джубги послав этот крым..... проторчав 12 часов на переправу. Вопчем для меня крым стал не доступным пока не будет нормальной переправы, тем паче с 20 числах августа на азов луже штормит, будем смотреть как радикальные патриоты будут сутками выезжать с полуострова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    на бабушкину линию токмо иа обратил внимание? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чудный язык у вас . Орденов несколько , а кавалер ордена . Не логично .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #1277 KYЗНЕЦ, 13 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
    Вов,Россия тож врёт дохера левых!Я бана не боюсь!Дававйте смотреть на вещщи реально!?Сраный Сранцевый газ,мы об нём или не в курсе....:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Да, вчера сам угорал. Уж не знаю на сколько правда, но всё началось после ШустерЛайф, где было сказано про интервью Моторолы двух месячной давности. Он передавал привет жене и дочки 5-и летней :D А новую жену прозвали Нокия. Я бы вдул. :D
     
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Именно такое ощущение и складывается. Начинается новая фаза операции "сопротивление" и она требует уже не шоу для тв-картинок, а четких профессиональных действий, часто скромных и холодно рассчитанных. Что уже и начинает наблюдаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    прав
    но рюськие дэлают лючшие танки в мирэ, батоно [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...