Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Когда успеваете новые темы открывать :cool:
    Подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Позволю себе процитировать самого себя:

    Есть влажные укро мечты - покупать у сраных тупых ватников на восточной границе хохлостана и продавать в гейропу на западе. Им уже давно предложено поискать дебилов в зеркале, ибо не будет такого никогда. Сейчас они думают что если к этой мрии подключить пиндосов или гейропейцев - то в зеркале они увидят чтото другое. Флаг в руки, ветер в спину.

    Этим мриям уже много лет. Как ты понимаешь - это никому не выгодно и поэтому никто на это не пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    интересно, а красный крест привезет украденный уран из Ирака в Украину и бахнет его в Донецке обвинив РФ, ведь в Украине нет ядерного оружия? :D думаю скоро всплывет в Украине и Сирийский газ, якобы уничтоженный америкосами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #164 AGA, 10 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Посмотреть вложение 410226
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Можно поподробней? Особенно про "бахнет его в Донецке"..
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В этом есть доля логики, а пачаму бы и нетЬ? :cool:
    Судя и исходя как пиндостану хочется ввести на нэньку вийска НАТО, с учетом отсутствия в ДНР единой команды и прочих других моментов, к примеру, как воюющих на стороне колорадос русских фашиков, вполне сиё возможно, иначе Свиностану ДНР не одолеть.
    Ведь в той же Сирии Абама мамой апезъяной клялся шо зорин применили там сирийский войска, до этого они наипалы мировое сообщество с Ираком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    пишу к тому это, что все сенаторы в пиндосии давят на копченого президента, обвиняя в мягкотелости к РФ и требуют новых санкций.
    как бы европа против и по Сирии мы видели, что без союзников пиндосия не куда не полезет тем более к границе РФ и срочно нужны причины и поводы для ввода санкций ну и если найдут бабло то и войск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Ясно.. А как уран то они "бахнут" в Донецке?
     
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    сложно что ли его с западными конструкторами "грязных" бомб соорудить устройство с 40 кг урана?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    сразу так и уран.... скорее всего газ пустят, а стрелки как полагается переведут на РФ. Потрошенко указивку дал и сбещал покончить с сипаратистами к 12 июля. Епстестно что не получится, с каждым днем растут потери, рейтинг буде опускаться, нью-майдан, для него выход один, - любая подлянка....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    Это несколько другое. Мы можем продавать газ Европе напрямую на восточной границе Украины. Тогда Европе придется договариваться с Украиной о транзите газа самостоятельно. Для нас это минус, т.к. Мы лишаемся вознаграждения за организацию транзита и лишаемся возможности влиять на транспортировку по территории Украины, т.к. Уже не будем заказчиком услуги. Кроме того, мы лишимся некоторого оборота валюты за транзит газа, тк цена останется "голой", с услугами транспортировки исключительно по территории РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Небольшой офф:

    Министерство обороны России подписало контракт на передачу Белоруссии зенитных ракетных комплексов С-300. Об этом в эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС сообщил в ходе выставки «Милекс-2014» (MILEX 2014) заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Константин Бирюлин.

    «На С-300 контракт со стороны нашего министерства обороны подписан и сейчас он у белорусов. Все, что пообещал Сергей Кожугетович (Шойгу), все в полном объеме в контракте прописано — все решения, которые он принял и все сроки, которые он определил, — сказал Бирюлин. — Сейчас дело за белорусской стороной. Как только белорусская сторона контракт подпишет, в этот же день все будет передано».

    С-300 передаются Белоруссии на безвозмездной основе, уточнил замдиректора ФСВТС, не распространяясь о деталях контракта.

    В октябре 2013 года министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил журналистам, что Россия планирует передать Белоруссии четыре зенитных ракетных комплекса С-300".

    «На встрече с министром обороны Республики Беларусь генерал-лейтенантом Юрием Жадобиным обсудили актуальные вопросы военно-технического сотрудничества, — сказал он. — Проводим мероприятия по развитию и повышению боевого потенциала Единой региональной системы ПВО».

    «В этих целях наращиваем возможности системы ПВО Белоруссии, — добавил российский министр. — Планируем передачу белорусской стороне четырех зенитных ракетных комплексов С-300». (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    "Звонок не работает. Стучите." (с)

    В оккупированном Славянске появилось чисто украинское изобретение, до которого не додумывались даже немцы во времена существования райсхкоммисариата «Украина» — урны для доносов на своих соседей и родственников.

    «У нас поставили урны для сбора анонимных записок о сочувствующих и помогавших ополченцам», сообщает в своем блоге спецкор Ридуса Андрей Краснощеков.

    Все в контексте наступившего века рыночной демократии, Личность должна быть свободна от моральных условностей и нравственных обязательств. Изобретение карателей блестяще раскрывает сущность современного либерального фашизма.

    «Наши дни. Брат сдает сестру, которая симпатизировала ДНР наверняка гордится своим мужеством» (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.045
    Греция
    quattro®
    holy shit...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это не самое худое в "урнах для доносов"
    гораздо хуже если сестра не дала брату на опохмел, а он ее сдал, как сочувствующую днр......
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Весь инет заполнен такого рода бредом. Все инет икспеды знают что хочется пиндостану, чего боится ВВП, как на обустроить Россию и как играть в футбол. :thumbup:

    Зы. А на самом деле знаю только я:rock: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    слышал по радио эту новость.
    но, мне кажется не дальновидно все это...
    батька не вечен, и кто будет следующий не известно.
    укр - тоже были наши стратегические партнеры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    А также Европейские компании-получатели опасаются почему-то, что тогда уже у них будут проблемы с поставкой газа, сейчас же вся вина на России. А то может быть так, газ получен (формально, на границе Россия-Украина), денег России должны, а газ потерялся на просторах Украины.
    В Европе - не дураки сидят :)
    Никто не заблуждается насчет надежности такого бизнес-партнера как Украина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    укры всегда были хитрожопыми, они свою мать продадут за сало, белорусы не такие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Войска побоятся.я так думаю это будет красная черта.