Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я как умный человек полагаю что СашкО Белый у вас - герой, чело не опасается унижать и гнобить целый регион, угрожать всем и вся, делать про себя "кЕнО", или это наши россеяне снимали "сериал", а в роли Саши Белого, все тот же Сережа Безруков. Скажи еще что он только за последние месяцы таким стал, и до этого прятался. Что не видят его выходки сейчас в Раде власть поимевшие? Его не будет... расскажи это кому нить на майдане, за то долгое попустительство фашистам на западенщине, вы возрастили уже не сомневаюсь не один десяток таких вот Сашков.

    Хм. тут все от воспитания зависит, мой к примеру сегодня на стадион пошел спортом заниматься, у суседа же сынок и дочка не пропускают не одного митинга в столице, им без разницы за кого, любители таких вот тусовок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну и стоят войска,замечу на своей территории,(в Польше,к примеру тоже войска стоят) они как либо мешают выбору Украины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а Шевчук красава, уважаю.:thumbup:
    надо на его концерт сходить, он там всегда миниполитинформацию проводит под рев зала.
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    70% ну ты эт загнул, процентов 30 это большой максимум. Ты из Львова что ли? )

    А по кавказцам...разберемся, дай русским объединиться чуток.

    Ну пяток раз вынесите, а дальше?

    В Крым ввели войска?? А мне и не сообщили )) Какие войска в Крыму? По договору с Украиной Россия может иметь контингент до 25000 человек в Крыму, сейчас около 16000.
    Да и чем вам войска мешают? Киев взяли что ли? Наступают? Нет такого. Так что пока безосновательные заявления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ты кто?
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Израильтяне пока типа подавляют восстание в автономии, ну а что дальше будет кто его знает. Я тебе по секрету скажу, что палестинцы и израильтяне на генном уровне очень близкие родственники, может как мы с украинцами и белорусами ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Livcy

    Livcy Новичок

    2 мар 2014
    15
    Мощный
    Да не любители тусовок, а профессиональные "демонстранты" - постоял - 500 рублей дали, а упакуют - может и полторашка обломится
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Тягнибок отжог сегодня. Хотя грустно это все конечно ( Голодать будут люди, а не Тягнибоки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Хорошо сказал. Но ответов от россиян я не увидел. Одно бление .Ни чего конкретного , прямо как по Кисилев ТВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Livcy

    Livcy Новичок

    2 мар 2014
    15
    Мощный
    Я не понял вопроса. Фамилию и имя сказать, национальность или род занятий? Яснее выражаться надо
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Почему их не показывают не по Вестям , ни НТВ ,ни кто из российских каналов . Что скрываете ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    э, да у тебя творческий кризис... есть что-нибудь, о чем ты не говорил?
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не большинство. Народ ващет недоволен. А так да...есть всякие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У нас памперсы не дефицит.

    Ну какой ты нам враг на авто лохматого года?

    Дык ему не понять, воспитание не позволяет даже подумать, что перед ремонтом можно предупредить спокойно суседа что будет опр. время работать перфоратор, согласовать с ним. Госпади, с кем тут общаемся...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты все еще веришь в информационную блокаду в современных условиях? :D Ты как объявляла в метро, постоянно одни и те же станции называешь
     
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Задам конкретный вопрос . Почему пакуют тех кто против войны между славянами ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ты несовершеннолетний учащийся судя по твоим постам, скажи честно. :nod:
    род занятий-возраст-семейное положение подскажи если не секрет
     
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Не будь наивным как ребёнок. Впрочем по твоим высказываниям, ты действительно ещё как минимум "не дорос". Хотя бы до понимания того-что Украина должна МВФ 30млрд долларов (могу ошибаться). Сколько должна России к сожалению не встречал, но миллиардиков пятнадцать должна точно. Неужели ты считаешь что вот так просто вы сейчас выберете честного президента, который наведет порядок в стране. Вы мигом разбогатеете и заживёте мирно и счастливо???

    Да Америка за своё бабло вам так просто ничего не даст. Они просто поставят вам свою марионетку, которая каждый день будет капать вам на мозги что Украина находится под угрозой нападения со стороны России. И в скором времени просто на Украину будут введены войска НАТО. А вы как хлебали щи лаптем-так и будете хлебать. Только врага Вам - НАЙДУТ.
     
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я не про это . Ты не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Livcy

    Livcy Новичок

    2 мар 2014
    15
    Мощный
    надо не только визовый диалог заморозить , но и подачу газа в европу.