Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Троллишь ? А еще модератор. :ded: Весь мир уже все знает. Можете пришивать погоны назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    а вот еще))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ага...такой наш подходит наглый к украинскому майору и говорит: "Я российский солдат с Кавказа сейчас вырежем всех вас и ваших детей"...шо за бред товарищ? Ты веришь вот в этот бред? Бредовее придумки пожалуй не слышал "я российский солдат с Кавказа" :lol:

    Это ваш местный Жириновский что ли?

    Слушаю дальше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не так все просто. на дворе не 19-20 век , а 21 .
    Нет конечно их признает остров Науру и Чечня , но не больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    #2285 DokGreen, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    наш жириновский это Ляшко :lol::lol::lol:
    А он говорит правду, просто Вам тяжело в это поверить.
    Я давал ссылки на цензор и правду уа где при желании можно найти видео почти того о чем он говорит

    Там Киселев говорит по русски, и ничего не искажает...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ы-ыы, як "правый хохол" перед жыдом шустиком схиляється, а СашкО БелИй, Ярош бачили чи шо енто видео? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну раз весь мир знает - пусть представит доказательства.
    А пока пустословие с целью разжечь ненависть к русским.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Жесткаааач)))) Хохлов давят на автоклубах за разжигание, за то что салаг в платочках в провокационной форме(без опознавательных знаком) назвал российскими. Это ж как надо Путю уважать))))
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нет, ты погоди...надо давать ссылки на независимые источники, либо с наличием доказательств хоть каких-то, а не просто слов, иначе получается провокация. Дело-то серьезное. Обвинение в угрозе жизни и здоровью государственного служащего.

    Я пока таких фактов не видел. Все какие-то люди, какие-то воинские части. Нет, может и наши это солдаты, но может и нет. Вполне может быть, что фейк с целью подлить масла в огонь.

    А веское заявление что "он говорит правду". Редко кто из политиков говорит полностью правду, так что я тоже могу много чего сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ооо так и рождаются новые байки.
    Igors прибалт, а не хохол, да и почитай вообще его сообщения, что Россия третий рейх, президент у нас Гитлер, да там много всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Латвия объявила войну России! Необходимо нанести ядерный удар? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Для истории, все-таки человек стал звездой, а замполит будет ругацца)))
    [​IMG]
     
  15. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    как я понимаю, следующий на очереди в бан лист буду я.
    Мужики, желаю вам мудрости и перестать слушать пропаганду деспута параноика
     
    1 человеку нравится это.
  16. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Да не... не Гитлер, другая у него фамилия. А метода таже:lol:

    "Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ. Не может быть сомнений в том, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу".

    20 февраля 1938 года
    Адольф Гитлер
     
  17. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Тормози, ты нужен для создания иллюзии демократии и плюрализма. Вы же народы-братья, нет не оставляй нас:D
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2298 Vlah, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Так они даже лица не скрывали ))

    http://tuvatv.ru/video/S989XS4OUMHH/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%93%D0%A0%D0%A3

    И сенсационное заявление с другого ресурса: ""Рано или поздно все тайное становится явным. Рядовой Досанов А.М. - один из тех, кто сегодня атаковал штаб ВМСУ в Севастополе. Что вы там говорите, товарищ Путин, российских военных нет в Украине?"

    ))) Открыл тайну, мол оказывается российские военные есть в Севастополе. А их там типа не должно быть что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2299 Vlah, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Да нет...если будешь показывать на чем строишь свое мнение, а не просто все русские негодяи )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Это задача для сомневающихся, или для тех кто косит под сомневающихся. Я ни к тем ни к другим не отношусь, так что извините-на этом форуме я скорее всего продажная майдановская сука. А вы честные путинские и многострадальные и обиженные всей галактикой расеяне. Вы и расследуйте.
     
    1 человеку нравится это.