Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Я не понял, а разве все хохлы не бандеровцы?:lol:
     
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Фигня в том что от правды в глобальном плане вам не уйти. 24 года вы жили и так не смогли построить демократию. В итоге майдан.
    А мы как раз поднялись, чему многие и завидуют. Так было всегда. Когда у кого то успех, ему всегда завидуют, а себч оправдывают.
    И смешно смотреть как прихвостерь гусинского кисилев, еще что то вякает про настоящих демократов 90 годов. Види мо те что расплодили преступность и разрешили развалить страну почти до конца. Хорошо что не развалилась.
    Так что выкусите. Пусть и косяков у Путина много, пусть где то не так, но курс страны правильный. И только слепой этого не увидит.
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Только очень вежливо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Где я написал что ВСЕ негодяи?
    фашист у вас только один, который и вас за собой тащит...

    Вот ты везде просишь подтверждения достоверности. Что все так и не можешь поверить в правду?

    Вот держи еще видео. Раз украинский более менее понимаешь то много чего нового откроешь, а дальше гугли и увидишь что он говорит правду.

    http://www.youtube.com/watch?v=peKLgX1UZNs
     
    1 человеку нравится это.
  5. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Я извиняюсь вы Гражданин какой страны?
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мало тебе, что ты только что всю их пропагандистскую машину порушил? Милитарист!
    ЗЫ Душитель плюрализмов.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну на форуме у нас как раз демократия, я вообще баню редко ) Но откровенное хамство, к чему это в разделе Поговорим серьезно. Если уж серьезно, то с обоснованием позиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А у них с Эстонией одна машина пропаганды на двоих? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04

    Игорс, ты?! Палишься! Посидел бы молча полчасика.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ещё и с Украиной. И с Грузией. Когда-то с Ичкерией.
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот и за что тебя банить? )

    А по поводу Пу, ты вот думаешь мы тут молимся на него что ли? Нет конечно, но и отказать ему в умении вести диалог со странами Запада тоже не можем.

    Я прошу для чего, для того чтобы диалог не превращался в простое кидание обвинениями кого-либо. В правду чью не могу поверить? Тут одной правды быть не может.

    Сейчас посмотрю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Рамзан отказался платить? ) Так скоро и Ураина откажется )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Идет информационная война. И нам приходится в этом ворохе заявлений выдергивать смысл истинный их. Так что просто верить на слово политикам - себя не уважать.

    А смысл действия России в Крыму: Хочешь мира - готовься к войне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    это кто многие?
    узбеки-киргизы-украинцы?

    или ты про европу сейчас?
    не пугай меня...
     
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    главное что бы не началась настоящая между РФ и Украиной.
    Но этого я думаю не случится. Пу по идее не дурак и понимает, если поедут гробы в РФ, у власти усидеть не получится.
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если еще точнее, то хохол не может быть бендеровцем ) Ибо хохол это украинец настоящий, славянин, а бендеровец - непонятно кто, то ли поляк, то ли из шляхты )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если действительно начнется война полномасштабная, то может уже и гробы не понадобятся - сгорит вся Земля к едрене. В агонии эти из бендер могу и АЭС рвануть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я уже спрашивал: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8786760&postcount=2105 чего Вы к нам привязались,идите куда хотите,кто Вас держит,чего Вы всё на Нас тявкаете,иль хотите отступных получить,так не видать Вам их,надоело на Q7 ездить,это ничего,у друзей из ЕС Вы заработать себе на матизы,а хотя зачем Вам матизы,на них не удобно ярмо таскать,и навоза в него много не загрузишь,телега и кобыла хромая,это лучшее что Вас ждёт.Зато "свободная" телега,со "свободной" кобылой. Вперёд "братья"Вас ждут "великие" дела....а точнее великая нищета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а игорса то зачем забанили? освободите, а то как то неудобно получается, как бы прав он что ли кое-где? уж как его здесь с г..ном смешивали на протяжении всех страниц... и ничего, все нормально...
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну лан тебе, пусть куда хотят туда и катят. А уж как у них выйдет будет видно. Народ несет все бремя своего выбора, так что все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...