Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    на курортах Европы как ведут себя русские буржуи видел. видел и мне было стыдно . Они позорят Россию.Но как ВЫ говорите они же свои и значит нужно защищать их по любому.
    Не правильно это.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ну на курортах Европы "хорошо" себя ведут не только русские, немцы значительно хуже. На них посмотрите сначала.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А с чего Вы решили,что это именно русские,может украинцы,белорусы и т.д.В России много народностей живёт.Быдло,оно быдло и есть есть,и это не зависит от национальности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    чужие войска на территории независимого государства и вы радуетесь?
    желаю таких же от китая и японии вам .Я думаю такой сценарий им крепко понравился те более и прецедент уже есть.
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Во-первых, вы сами-то видели, как себя ведут на курортах немцы и особенно англичане?

    во-вторых, а каким образом можно доподлинно установить, не хулиганили ли Вы сами на курортах на отдыхе?

    а то, возможно, кто-то мог на основании Вашего поведения на курорте сделать неправильные выводы о нации в целом, запостив потом свое ошибочное мнение на каком-либо европейском интернет-форуме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Кто сказал что чужие!? Севастополь наша Черноморская база. И если не мы введём войска, то это сделают американцы. Американские базы у Белгорода! Здорово ты придумал!!! Не знаю кто ты, но то, что ты нам пожелал пусть вернётся к тебе. Правильно Путин сделал, что ввёл войска на территорию Украины.
     
  8. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    ну вот защита по любому.
     
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    это ты про ВОВ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    база не вся УКРАИНА. Пошли вон захватчики.
     
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    так чего там, войска ввели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    да нет, про туристов :hi:

    быдла хватает совершенно везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Попадёшься бандеровец мне в руки - вздёрну не задумываясь на первой же УКРАИНСКОЙ берёзе!!! У меня родственников пол Украины, так с какого хрена я должен плясать под твою дудку. Перебьёшься хохол грёбаный. Жаль не я президент, а то уже перевешал бы вас всех.
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    да я понял, просто в свете обсуждаемой темы очень двухсмысленная фраза получилась :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Слушай, я тебя умоляю... Этому "прецеденту" лет столько, сколько существуют государства. Ничего нового не произошло. Так что не надо нас пугать.
    ЗЫ. ВВП (желательно вместе с Европой) надо поспособствовать проведению честных и чистых выборов на Украине. А потом уйти домой. Выберут "евроинтеграцию" - пусть валят. Только боюсь, что результат будет 50 на 50. Тут либо делиться, как Чехословакии в 92-м, либо не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Я вот ни*ера не понимаю отделить западную часть украины и отдать ее европе!!!
    Вот только думаю их никто не возьмет... а после того как кушать захочется они побегут все на восток, вот только не работать!!
     
  18. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    большого ума человек.сочувствую.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот и именно,пошли вон путчисты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...