Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    ты хотел сказать в Украине -Бендеровцы, а в России -Фашисты.
    А пипл ваш все нормально хавает, т.к. запуган и прозомбирован еще со времен коммунизма :nod:
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да это фигня .... это было предсказуемо еще до волнений на Украине ...
    Просто совпало.

    Кстати очень интересует мнение киевлян:
    Вот на майдане боролись за свержение Януковича - свергли.!
    Дальше плюнули на все и пошли по домам, остались одиозные личности, которым надо боротся дальше - и они начали боротся уже за свои идеалы (Бендера, нацизм и т.д., ну и про себя любымых не забыли - пошли во власть...)
    ЧТО СЕЙЧАС хотят украинцы ?????

    ЗЫ И что сейчас в Киеве? всех министров назначили на площади? или опять все в кулуары ушло?
    Начато ли разбирательсто на майдане антиукраинских заявлений Кличко?
    http://zavtra.ru/content/view/klichko-protiv-velikoj-otechestvennoj-vojnyi/
    Разгонят ли ВР после того как они антиконституционно принимают законы?
    Как вы относитесь к желанию других регионов Украины? назначать власть и писать законы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Пробегал мимо, что называется, да глазом "зацепился".. )

    А что в Абхазии не так? Я там был несколько раз. Сухум строится, красивые чистые улицы. Всё меньше и меньше следов войны.
    Гагры принимают туристов.. Уровень сервиса пока ещё не тот, к которому все привыкли даже в Турции, но там всё хорошо.
     
  4. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Что у тебя захватили?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Причем 99% а то и 100% следов войны с 92-го года, а никак не 080808
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Все 146%.. ;) Грузины зашли с двух сторон - со стороны Сухума и Гагр, вот они и пострадали больше всего.
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Погоди, как пошли по домам? Вроде сейчас на Майдане так и сидит несколько тысяч человек.

    P.S. Кстати, вчера еще показали допрос одного россиянина (Брянская область), который был участником Майдана, потом его свои же хотели запинать, но он сбежал.

    По его словам счас идет тупое мародерство с изыском: вламываются в дома неугодных лиц (из Пртии регионов и т.п.), изымают документы, переоформляют на себя имущество; машины тупо забирают для перепродажи и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Мы еще в 2003 из маяка в гаграх выковыряли пулю от АК...а в ботаническом саду в летнем театре характерные следы от пуль на стенке и бурые пятна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    выходишь на улицу своего города, своей страны, а там солдаты чужые с
    с оружием. и спросить *Что у тебя захватили?*
    каков будет ответ?
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Забавно, что Вы отвечаете только на те вопросы, на которые Вам удобно отвечать. Остальные, которые явно не в Вашу пользу, Вы просто игнорируете... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    День 1 марта 2014 года уже вошел в историю – просто потому, что он формально зафиксировал то, что фактически и так уже произошло в мире в последние несколько лет: постсоветский период закончился, однополярный мир ушел в прошлое, Россия восстановила свое положение как одного из глобальных центров силы, абсолютно самостоятельно принимающих решения по защите своих национальных интересов.
    Впервые после распада Союза Россия решила использовать свои вооруженные силы для стабилизации ситуации у своего соседа. Принципиальное отличие от августа 2008 года в том, что тогда Россия просто защищала союзное государство (пускай и не признанное) от агрессии, а сейчас мы вынуждены вмешаться в ситуацию на Украине, потому что она развивается по сценарию, угрожающему нашим национальным интересам и жизни русских (как наших граждан, так и просто соотечественников) за пределами России.

    http://vz.ru/politics/2014/3/2/675068.html
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А это чтоб к тебе-же твои братаны бендеры не вволились и не лишили тебя твой демократической девственности!!
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Я бы не драматизировал по отношению к Крыму так.. В Крыму свои солдаты.
     
  14. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #2434 Rodstvenik, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Кино рассказываешь? Или ты это видишь в своем городе?
    В Крыму не стреляют в жителей и это сейчас самое главное. Или ты хочешь и там майдановскую бойню?
    Пришли люди, постояли, помогли и уйдут. Не надо истерик. Сейчас в Крыму обыкновенным жителям на данный момент лучше , чем жителям в Киеве.
    Не надо истерить; Караул! Грабят!

    Спроси у белорусов, Россия к ним лезет, мешает их независимости, казахов спроси , независимы они от России?
    Живите мирно и никто на вас не будет обращать внимание.
    У меня родня в Донецке и друзья и они сейчас завидуют крымчанам.

    У фирмы, в которой я работаю, бизнес (продукты питания своего производства продаем в Украине). Денег вложили не мало, а теперь потерять все из за вашей грызни? Так что это не только ваше, но и наше дело.
    Что думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я против фашистов. призовут - поеду свою страну от них защищать. и не я один. не хочу я чтобы они к моим детям пришли. проблема Украины в слабости власти, которая допустила фашизм. мне на это все равно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    все верно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    цитаты российских каналов- это правильно.
    самому думать не надо.слава КПСС и все тут.
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    при нынешней цене бакса, поедем в Крым отдыхать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Для всех кто Россию называет захватчиком. Наши войска туда ПРИГЛАСИЛИ!!!! ПОПРОСИЛИ ВВЕСТИ!!!!! законные власти Крыма, для защиты ВСЕХ проживающих на территории автономии жителей независимо от национальности, возраста, половой ориентации, разреза глаз, вероисповедания от бандитского, киевского, самозваного правительства, выбранного толпой на площади. Никаких претензий эта бандеровская сволочь, которая называет себя правительством предъявлять не может и не имеет права никому, даже к холодному магаданскому климата, где давно заросли кладбища с их единомышленниками. Если поступят такие же заявления от представителей других областей и туда то же введут войска, но наверное представителям присутствующих на этом форуме областей в этом не повезет они и дальше будут заложниками бандеровской нечисти. И выяснять исторические причины принадлежности земли Крыма не может никто на этом форуме теперь право определить какие войска там будут имеют право жители данного региона крепко обнимающие наших солдат. Все остальные жители, родной для меня Украины, могут наблюдать этот процесс и завидовать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это всего лишь позиция. у вас она другая. ничего страшного. но меня радует, что вы лично в интернете сидите, а не мародерствуете. остальных с улиц зовите суда глядишь полегчает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...