Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да нормально, за то свобода и национальная гордость. мобилизация как продвигается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кофе нету поди. как у вас там с продовольствием?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    И там уже российские войска?

    Мля. Рукоплещу. ВВП величайший полководец современности.
     
  4. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Где ты в моих словах увидел грубость? Или то что я выблядка назвал выблядком тебя огорчило т.к. в нем ты себя увидел? Я надеюсь нет.

    Если бы какие нибудь упыри, тех что вы называете бендерами повесели Украинский флаг на ОГА где нибудь в том же Белгороде, я так же бы их осуждал и называл выблядками.
    У упырый, быдла и ублюдков нет национальности
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да нет там войск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Где там? И каких войск?
     
  7. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    Значит скажу вам так! Прочитайте книгу Роимана Злотникова "Империя" Очень патриотичная книжка для россиян. В ней писаны события, которые сейчас происходят на Украине. "Благодарные Украинцы с цветами встречают русскую армию, и клянутся вассальской клятвой в преданности Пупину. У путина имперские амбиции. На Украине сложилась очень трудная ситуация, население юго-восточных областей которые свято верили в честность и правильную политику януковича были им же преданы. Они узнали правду что он грабил Украину, что он вывел 70 млрд. за три года с Украины. Они преданы и обижены. Тем не менее противники бывшей власти на подкорке у них остаются врагами и бендеровцами благодаря местномо телевидению и вашим СМИ. Есть принцип (синдром) толпы, ваши туристы (титушки) которые стоят на митингах начинают понемногу кричать Рассея-Рассея все это подхватывает толпа которая предана, им уже лучше в Россию чем с нынешней властью думая что там иначе.
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    1.пусть попробуют
    2. чмо с автоматом, которое прокурора избивало, на фуфайке имело нашивку трезубец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    У меня есть предложение... Если тебе нечего скрывать, даешь согласие на проверку твоего IP? Чтоб снять некоторые недоразумения? А то у нас тут был и крымский татарин из Киева.. А может ты забаненый Игорс, а это нарушение...
    Так как? Проверяем?
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Я понимаю, но ты прочти что он пишет, - "выхожу на улицу своего родного города родной страны а там чужие солдаты". Я и спросил, где он засел, что там чужие солдаты. Ведь в Крыму нет чужих солдат, там либо добровольцы для одних, либо свои, для остальных)))).....
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в Днепропетровске
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Там даже газ есть))))) при разумном потреблении его точно хватит и физикам и конкуретным юрикам.... Кстати - Газпрому надо напрямую заключать договора с крупными предприятиями)))) а физикам точно хватит местного газа. И политика газовая умрет как предмет..... Газпром и Сбер сегодня просто ух какие привлекательные.... А уж завтра))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    про город он врет, если нет, пусть фото представит, мы будем в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тем более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Вот там то и бизнес нашей фирмы, о чем я тебе уже писал, но ответа даче в личке не получил. Не думаю, что украинцы, работающие у нас в Днепропетровске, хотят твоего бардака, который ты защищаешь. Они работают. Что им твой майдан и незалежность? Люди жить хотят! И живут, пока майданутые не влезут, не дай Бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    В Днепропетровске не знаю, а в Харькове есть. Без знаков отличия, без знаков родов войск, но в нашей форме. Я разговаривал с родственниками. Охраняют ж/д, которую хотели хохлы перекрыть.
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это ты врешь. приезжайте к нам на демонстрации, поорите про незалежнюю, вы очень быстро отправитесь на инвалидность. не надо врать про народ, в Луганске толпы с триколорами. на Донбассе тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Нет необходимости, сейчас начнут за долги самостоятельно возвращать.
    Вроде в Одессе уже есть прецедент...)))
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Беркут тогда тоже в нашей форме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и не только там. основной кредитор - ВТБ 24.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...