Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    доказывать что это спец.подразделение!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Со временем эти вольности на видео им аукнутся, и сдаётся мне этот пухлый мужчина будет этому не рад.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #243 Паша Т34, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Мля это уже не смешно. :eek::eek::eek:

    Что-там "славянский союз" молчит. Может они прокатятся в Киев бандой пообщаются с этими героями с битами толпой на одного.:confused:
    Интересно из РФ машины по номерам бьют эти утвари? Это же реально страшно ездить. Их никто не контролирует, им все можно, тупо беспредел и анархия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Таки съездил бы помог )

    Когда анархия, то можно только тем кто сильнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #245 Паша Т34, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    А работать кто будет?
    Я не против, если за меня будет сделана работа ит т.д. Ведь каждый должен делать свое дело.
    А метаючись из стороны в сторону, идя на поводу у бандитов я не имею право бросаться в омут с головой затем потеряв все.
    Ибо от человека мирного. космополита, да и уже не стем здоровьем (есть на то причины сегодня, раньше может быть) там на ринге я пользы мало принесу и дома работа не будет сделана. А это путь в никуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Короче глядим шо будет. Главное шобы люди с голоду не мерли как в 30х.
    Посевная то будет???

    Мне вон шматок сала прислали из донецкой области :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    В 21 веке, дикие обезьяны с палками. Вот что надо постить на европейских форумах. По TV в Европе этого не показывают. А жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    в этой ситуации надо вооруженным людям массово поубивать этих бандеровцев майдановцев в показном виде = тогда на них нападет страх и они свалят в леса как и раньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    ) Тогда какая тебе разница кто там кого бьет и толпой или как еще. Ты не на чьей стороне не находишься же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты труба вроде как мировой ресурс. С чего бы они этого не видели?
    По центральным каналам этого конечно не покажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Гражданская война это очень страшно. А чем дальше, тем раскачивается эта тема все больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если такие придут к вам лично, работать все равно не сможете.
    Странная позиция, скажу я тебе. Собрались с единомышленниками и выловили бы подобных, что бы не повадно было. Ан нет, все на кого то надеешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #253 Паша Т34, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Будет конечно.

    Такое?:) А горилку не прислали? Негодяи!:flirty:

    [​IMG]

    P.S. Это ж с трухляка на троих в аут можно уйти и с копыт свалиться.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Горилку таможенники не пустили, мне ж авиарейсом доставили, свеженькую ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Просто пить больше надо и не будет в мире войн )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Здесь очень тонкая грань. Киев это буферная территория. Пусть киевляне вкушаяют власть (ведь многие ныли что бандитский восток который строил дороги, был футбол, кино, любовь, шоу всякие. да норм. все было - оккупировал столицу).

    У себя на Западенщине пусть делают че хотят здесь никто не езет в их дела.

    Здесь если они начнут такое устраивать конечно не будет никто терпеть, но они это понимают и спускают свой гнев на своих же и киевлянах, сюда не лезут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я на стороне мирных и нормлаьных людей в т.ч. и Зап. Украины.

    С Донецкой обл. это откуда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Incognito.MSK

    Incognito.MSK Завсегдатай

    3 апр 2006
    885
    Audi A3 sportback 2006 г.в. 1.6(BSF) Tiptronik(HTN)
    Это они ?
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Шото где-то в районе Бердянска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #260 skier usov, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Может кто обратил внимание, что Нарышкин сегодня в Израиле заручался поддержкой правящей элиты по позиции России в отношении киевского переворота. А это - серьезное лобби и в США и в ЕС (банковский капитал и финансово-промышленные группы). Видимо идет формирование нужной для России ситуации, при которой можно будет действовать, не подвергая мир серьезному риску. Конечно, всякая шваль (вроде Польши и Прибалтики) будет тявкать...

    P.S. Самое прикольное, что новый украинский министр финансов собрался просить у нас денег... Не, ну каков наглец.