Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    их действительно не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    ну как же. фонда минус 11. деревянный минус 10.

    это только первый день войны
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    У меня и сейчас тоже мнение :D
    Ибо по факту вроде ни чего и не делает... тока "вежливые люди". А кто они и зачем. Просто чем больше молчанка, тем больше вокруг них нынешнее руководство Рады настраивает простых Украинцев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сандалет

    Сандалет Участник форума

    19 мар 2011
    272
    CTS-2003
    Скоро тональность комментариев изменится)))) Я даже знаю у каких комментаторов)))
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ещё один бандеровец нарисовался. Ты поязвить пришёл? А нас можешь поздравить. Один благоразумный президент из всей восьмёрки. И он наш! Понимаешь, НАШ! И вот с этим можешь нас поздравить. А все хохлы продажные и ваш президент не исключение. Я вас ...... давно выучил, вас тут полно в своё время было в строительстве и то, что вы бегали от заказчика к заказчику в зависимости от того, где больше дадут, то я это знаю не понаслышке. В строительстве работал. Так что поздравь нас и можешь быть свободен.
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Эффект испуга... ни кто не знает, что будет дальше. В неизвестности ни кто деньги держать не хочет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    зачем тебе его выступления? :))) человек работает и в отличии от большинства - не языком ;)...
    на самом деле такое ощущение, что он просто троллит политиков запада :D - они аж на месте подпрыгивают от волнения "что же думает Путин???!!!" ... когда такое последний раз было? :) и когда было последний раз ощущение, что в принципе нам вообще пофигу, что думают на западе? :)) ... Россия наконец достаточно сильна, что бы без оглядки на вашингтонский обком отстаивать свои национальные интересы...
     
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    + много

    Ко всему прочему - очень тонкая и продуманная геополитическая игра. Честно сказать, не ожидал, и восхищаюсь!!!
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :cool: пипец ... ща все испугаемся и побежим за долларами и евро в банкоматы ....
    Интересно а в какую сторону ломанется бакс если мы их бумажки долговые будем взад возвращать? а если еще и с Китаем скооперируемся, то что на это скажет Керри & Нуланд ?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Я рад, что он тролит запад, что Россия сильна и тд. И мне и правда пофиг, что о нас думают на западе. НО, пойми он и меня, как гражданина РФ тролит, ибо я тоже не знаю, что будет завтра с моей страной и меня это очень не радует....
    Я не говорю, что бы он оправдывался и обьяснялся, перед кем бы то ни было, из запада. Я хочу просто, что он перед гражданами своей страны рассказал, что он думает и куда хочет вести страну. Все только предположения и домыслы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Зря вы так про китайцев. Они сами на американских бумажках сидят как на игле. Если америка захочет она китай потопит мигом. Вот только китай потом точно встанет и тут уже америкосам надо будет думать о последствиях.
    Надо понять пока одно, пока рулят доллары америкосы всегда будут у руля! Всегда!!
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты бы хоть расшифровал. А то можно по-разному понять...:shock:
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Для этого нужно грамотно подготовить почву (воскресные марши как я понимаю один из шагов). Нужно подготовить по возможности фон и там. И потом уже обращаться к гражданам. Иначе любое слово перевернут исковеркают и выдадут как призыв к мировой революции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Министры иностранных дел России и Китая Сергей Лавров и Ван И в телефонном разговоре отметили близость точек зрения по ситуации на Украине, сообщил в понедельник МИД РФ.

    "Главы внешнеполитических ведомств обменялись мнениями по ситуации на Украине. Было отмечено широкое совпадение точек зрения России и Китая в связи со сложившейся ситуацией в этой стране и вокруг нее", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #2696 VITSPB78, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
    Китай тоже с нами в Крыму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    :shock:
    жжошь. сядете на попку. нато с рашкой воевать не надо. Если не дойдет, условно завтра начнется вывод капиталов, а после завтра резко по дешевеет нефть. Оно конечно 500 ярдов звр на годик хватит, но прыти поубавиться, да и не до Крыма буит.

    Восхищайся своим омоном которые пакует людей людей которые вышли против войны.
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну как, би-турбо уже мобилизовался?
     
  19. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Сам то понял что сказал то? Ты хочешь что бы он вышел и сказал все планы? Так это провал будет)))))
    В том то и цимус всего, что он молчит и все в непонятках. И бояться что либо резко сказать и сделать. А вдруг у него есть козырь, и он его выбросит. И тогда всем капец. А козыри полюбому есть. Если человек начинает такие маневры, значит его разведка несколько лет не просто работала и ему есть на что опереться. Я уверен что он не такой легкомысленный как хрущев, который играл властью как маленький мальчик, и чуть не доигрался!! Его тогда спасло только то что у власти стоял , по моему мнению, лучший президент америки! Но и его грохнули, как и все его семейство!!! Не с проста.....
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а ты почему дома? :shock: