Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Удивляет еще один факт, не удивляйтесь и не смейтесь не видел ни одного курящего солдата.:shock: на фотках видео их нет по мобильникам тож никто не трепится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2702 dmkaz, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    халва, халва, халва (C):D

    да блин, он же уже всё сказал - если в Украине будут гибнуть граждане от рук пучистов - введём войска для спасения населения... всё предельно ясно и понятно... более развёрнуто это озвучил наш представитель в ООН Виталий Чуркин
    https://www.youtube.com/watch?v=MOMC9GeULuM
     
  3. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Действия говорят лучше любых слов. Это вон страны G8 льют свою озабоченность словесным поносом... С учетом тех целенаправленных действий которые мы наблюдаем, мне кажется курс ВВ очевиден.

    PS: 12:36 Минфин РФ до конца дня представит предложение по оказанию финпомощи Крыму
    http://conflict.rbc.ua/rus/minfin-r...avit-predlozhenie-po-okazaniyu-03032014123600

    PSS: "Роснефть" готовится к покупке Одесского НПЗ у Курченко
    http://top.rbc.ru/economics/03/03/2014/908691.shtml
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Справку купил. Не годен.
     
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ужас, чему вы злорадствуете.
    Мне стыдно за вас......
    Прежде чем что то говорить, посмотрите на всее те страны куда пришла эта псевдо демокрантия. Ни каких больше доказательств не надо!!!
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вот тут, я за тебя рад.
    Я вот, если честно, ни фига не уверен....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Дисциплина, однако.
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Тогда отключим газ!" Ваши вопли будут слышны в Корфе на Камчатке и всей просветленной Европы тоже, вместе с Германией. А вышли "против", не хочется Вам грубым показаться, люди, которые рекламируют противозачаточные средства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вот опять Чуркин сказал.
    Покажи видео, где Путин сказал озвученные тобой фразы.
    Все слова нашего президента только со слов других людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Вот и меня волнует тоже самое, только в отношении своей страны.
    К сожалению, всегда есть кучка дебилов которые "восхищаются" и расее их большинство.
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    просто поступки его говорят.
    Хотя конечно как и любому человеку могу ошибиться.
     
  12. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Цимус весь в том, что он ещё ничего не сказал, а уже все в штаны наложили.

    В спокойствии сила! (с)
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    эт что, на украине все такие? один обещал западенцев взашей выгнать, пусть только сунуться, через день съехал, что работать некому, второй кричал что побежит в армию, как только, так сразу, как призыв объявили - заявил себя инет-бойцом? :D
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Народный депутат Украины Олег Ляшко назвал николаевцев, принимающих участие в митингах «антимайдана» «педерастами». Об этом депутат написал на своей странице в «Фейсбуке».

    - Зараз організатор проросійського мітингу в Миколаєві заявив: "Ми не сепаратисти, ми федералісти". Насправді ви педерасти!!,- написал Ляшко.

    Напомним, в субботу в Николаеве на «антимайдан» вышли около десяти тысяч человек.

    Есть в клубе добрые люди, чтобы люди указанной категории до гробовой доски писали и звонили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    поправил опечатку
     
  16. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Явка на сборные пункты - 1,5%. Так что он не одинок....
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну видишь тут какое дело.. Крым то Российский.. Отдала бы Украина его по хорошему и не было бы ни у кого проблем. А так, если подумать, то мы Украине услугу оказываем, теперь она (Украина) может в НАТО вступать после выборов 25 мая, т.к. с военной базой ВМФ РФ в Севастополе об этом даже и думать было нельзя.
    Я думаю, что всем теперь будет только лучше. Хотя, согласись, лихо Путин обыграл всех.. ;)
     
  18. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    +100500. Пусть сюрприз будет...
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну в принципе наш Вовчик молчит, еще и потому как пока никто официально не озвучил свою политику отношения к конфликту по Украине, кроме отказа от саммита и заявлений для журналистов .... все остальное нам транслирует Фейсбук, Твиттер и прочие соцсети ... а там в случае ошибок можно все списать на личную позицию, а не официальную государственную ....
    Мне кажется сейчас айфоныч уже пальцы стер в камментах у политиков-критиканов ... а Вова это как тяжелая артиллерия - бахнет так бахнет ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Китай готов использовать право «вето» ради России

    Если Совбез ООН примет решение против России, то Китай использует право «вето». Также дипломаты сообщили, что Китай потребует от США погасить долги золотом, которого у американцев недостаточно.


    Кроме этого, китайские представители вели переговоры с руководством Турции, чтобы те не открывали Босфор для кораблей НАТО.


    http://china24news.com/politics/1124-kitaj-gotov-ispolzovat-pravo-veto-radi-rossii