Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    не... мы Крым забирать не будем... там вообще не идёт речи о выходе Крыма из состава Украины... пока Крым в составе Украины - она никогда в НАТО не вступит, а значит и американские ПРО не будут на границе Украины и России стоять... да и как отдать на растерзание Донбас, Одессу, Харьков??
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У Вас есть КОНКРЕТНЫЕ факты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    ну и облизывайте своего презика пока не залижите до смерти.
    1 к 8 это ж какие ставки. На восмерых и только один умный нашелся.
    Если было б чем советовал подумать на кого ставить.А так давайте
    тарахтите как космические корабли бороздят большой театр.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Пока толстый сохнет - худой сдохнет. 145 лярдов долга и 15 ЗВР. Это я про Украину :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а у вас есть КОНКРЕТНЫЕ факты, что, например, на Сатурне жизни нет? там кто-то был?? я к тому, что не всегда нужны КОНКРЕТНЫЕ факты, что бы понять очевидное...
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если он это сделает, придется его усыновить :)
     
  7. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Первый вице-премьер Украины: Мы прорабатываем возможность запрета на въезд гражданам России

    03.03.2014, Киев 00:27:03 Первый вице-премьер Украины Виталий Ярема допускает закрытие украинско-российской границы, сообщил он в эфире программы "Шустер Live" на украинском "5 канале". "Мы прорабатываем возможность введения запрета на въезд гражданам России на территорию Украины", - сказал Ярема.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140303002703.shtml
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я что-то пропустил? Началась война? :shock:

    Ну, вот из-за таких ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ все кругом кричат, что Россия окупировала Крым. :down:

    Друзья, еще раз повторюсь: если у кого-то есть факты - выложите. Пока, я наблюдаю только лчиные мнения и умозаключения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    украинцы вообще очень слабо "подкованы", что экономически, что политически...
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а вообще - китайцы тоже не лопухи и понимают, что россия - политический буфер в назревающем противостоянии китай - запад. пока жива россия - о китае особо не помнят. если россию раздавят - сша снова потребуется враг номер 1, и это будет китай!
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    повторюсь: мы в Крыму находимся 24 года, согласно договору России и Украины
     
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    У меня из Донецка другие мнения есть. Не ждать, пока грянет. Надоело. И Крым- молодцы! Сидите в Донецке ровно, пока не каплет, а вдруг затопит и вас майданом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Об этом сообщает агентство е-Крым, ссылаясь на собственные источники.

    Несмотря на вчерашний официальный запрет присутствия в украинском воздушном пространстве негражданских самолетов, два российских истребителя Су-27, взлетевшие в Краснодаре, прошли от российской границы до района Мелитополя. На их перехват были подняты два истребителя Су-27 Воздушных Сил Украины.

    По предварительным данным, в ходе радиообмена российские пилоты говорили о том, что «до цели 80 километров». Затем российские самолеты покинули украинское воздушное пространство, однако вскоре границу пересекли еще два российских истребителя. На их перехват также были подняты украинские истребители. В предутреннее время вторые два истребителя покинули воздушное пространство Украины.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    украина

    Наблюдая за тем, как полиция расправляется с демонстрантами в Питере и Москве, возникает уверенность, что в эти города нужно вводить украинские войска для защиты русского населения.
     
  15. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    :D

     
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
  17. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Товарищь rim77! Некрасиво отвечать выборочно на поставленные перед Вами вопросы. Ранее Вы тут писали, что видели, как в Днепропетровске, откуда Вы вещаете, находятся военные из РФ. У Вас уточнили - Вы точно из Днепропетровска? Ответа не последовало. Однако модераторы сообщают, что вещаете Вы из Киева. Как же так? Зачем так нагло в уши с..ать.
     
  18. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Тут видишь в чем дело, Крым не мой и мне лично от этого не прибавится, а в отпуск на неделю я хоть в Крым, хоть в сочи, хоть в Турцию, ну ты понимаешь (хотя в последнее время о квартирко в ялте мысли посещали, да вот жена против, далеко ездить говорит).
    И даже дело не в том, что меня возмущает русский солдат который рассказывает куда кому своих детей отправить.
    Главное то что путя не обыграл всех, он поставил под сомнение существование права как международного, так и внутреннего в принципе и вообще. Иными словами, дабы не метать тут бисер перед "восхищащимися" скажу что если Вы (хотя причем тут вы), путин отожмет по беспределу Крым, то ООН Вы получите кризис мирового сообщества.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Сарказм всей ситуации в том, что "никаких свиней и нет".. Нет у Украины боеспособной армии.. ;)
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    просто большинство не понимают насколько там всё плохо... пучисты предложили местным олигархам взять правление областями в свои руки, пытаясь таким образом задобрить местных князьков и удержать власть... Украина движется к феодализму, когда страна будет поделена по сути на княжества, каждое со своим царьком, своей армией, своими законами...