Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мыыыы??? О ужас. Ребята, ну хорош уже. Мы ничего не делаем того, что идет в разрез с дружбой и сотрудничеством с украинским народом. Мы не убиваем украинцев. Что за бредни со СМИ. Мы даже не знаем что такое НТВ ) А вот вы на Украине постоянно почему-то втираете нам что там сказали в российских СМИ. Да не интересно нам что там сказали. Мы получаем информацию напрямую из Крыма, Одессы, Днепропетровска, Харькова. Мы-то как раз в курсе что происходит. Так что не надо нам объяснять что к чему. Вы боитесь войны? Войны против украинского народа не будет. Но Крым западникам никто не отдаст - это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    а если с этой позиции рассмотреть действия майдана ???
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А мне не очень смешно.
    Каждый раз приезжая в Москву я начинаю теряться где я, в Астане или Баку. Тойт Москвы в которой я вырос уже нет давно. но сейчас с каждым годом не покидает ощущщение что я в Азии. Много печальки на улице. которая не радует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Два автобуса пропали с майдандаунами в Крыму. И ето не смешно. Хде они? В море ушли? Вы видели парней в горных костюмах на фотках, иногда мелькают, - это есть спецназ, специалисты по организации стирания имен и фамилий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    По поводу безшевронников - всего лишь показатель что у Украины нет армии. Вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Так безшевронники уперлись не в автоматы, а в видеокамеры.
    Уже воду не замутишь, люди знают кто есть пу. Дальше что? Референдум будет не легитимный. Как не крути получается либо в тупую, либо заднюю по гарантии не трогать Харьковские соглашения, плюс мост построят, за что спасибо, прокатимси.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Янукович уже никто. Так что забудь про него как страшный сон и все. Его нет. А Европа не будет ничего делать для урегулирования ситуации, т.к. им нужен газ дешевле, а не спокойствие на Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вот поэтому у нас и не допускают майдана потому что потом какой нибуть умник крикнет мочи таджиков ,азиков и т.д....толпой руководить Ваши эуропецы уже научились!!!!Надо у них замутить майдан посмотрим на их демократические действия!!
     
  9. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #2829 BI-TURBO, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    А нафига она нужна? Вопрос вполне серьезный.

    Только вот не надо. Кавказ далеко, да, до Москвы не достает?
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот, а ты боялся! как видишь, ничего страшного!

    пока что весь форум пропукан твоими словами. причины все сто раз описаны. на объективность украинцы плюют с глубокой колокольни. есть только два мнение - их и неправильное. причем их мнение - у каждого укра свое, но у каждого - единожды верное! я с самого начала был против того, чтобы за вас заступаться. ибо давно известная истина - полезешь разымать - будешь крайним. но раз уж ты лично очень хотел чтобы россия впряглась - будь мужчиной и стой на своем до конца, а не елозь со словами мне надо было так, а вы сделали эдак...
     
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты сам противоречишь своим словам.
    Труба это и есть газ дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может тогда не ездить туда больше?

    опять профит! на что жалуемся? опять мало?!?
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Безшевронники" не повод обсуждения, есть Боевой Устав, и там все написано он ДСП, поэтому никто ничего не может понять, где солдаты, кто куда едит, куда идет, это раздел правила ведения боевых действий в городе. Наконец-то его стали чтить.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты что-то не в курсе. Это стандартная тактика США. Просто немного переняли их тактику, делов-то.
    Какой будет референдум никого не волнует, ни Европу, ни США, ни Россию. Все будут свое утверждать. А в итоге как Россия сделает так и будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да брось говорить ернуду. Ты ни за кого не заступился и не заступишься. Впряглась по моему скромному убеждению это решала вопросы свяанные с ней лично в том числе. Поэтому нос не задирай, в квартире наличники все посрываешь...ты себе помагаешь сейчас и ты в такой же упряжке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Боимси, что Донбасса захотите.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Кстати, а почему референдум будет не легитимный?
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Старая истина: Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Безотносительно.

    Терактами пугаешь? Пуганые. Кавказ силу понимает. Сейчас сила у РФ, так что Кавказ не будет воевать. А отдельные террористы всегда будут. Вон, когда в Бостоне чечены устроили теракты, США сразу закрыли вопрос по Кавказу и все с Москвой быстренько порешали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Ну одно дело заявить, а другое дело доказать. По Крыму факт доказан.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну ты даешь! Это ж каждому европейцу понятно! Потому что результат будет в пользу России. А если в пользу России, то ясен пень - нелегитимный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...