Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А родня? Я там вырос. Я еще не похожь на тебя чтобы предавать все вокруг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, естественно потому, что он не будет контролироваться "армией Майдана". все, что не контролируется Майданом не легитимно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Трубу обслуживать надо, к тому же в неспокойной Украине. Нее...Европа на пушечный выстрел к Украине подойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну стандартная тактика США, заявить одном, сделать другое )) Что не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну например:

     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    По всей видимости не укладывается в евростандарты.

    Да уж .... господа украинцы ...... ни на один вопрос не ответили, но уже обиделись !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    О блин. Даже и намека на пугаешь. Хотел сказать лишь, что война - плохо. Война под боком - еще хуже. Напомню, что говорили о Европе и ее пофиг
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А что там есть? Разрекламируй, может и захотим )

    А если серьезно, то чем от России дрожать, лучше со своими майдановцами разберитесь и все будет спокойно дальше. У вас будет на это время после Крыма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не будет войны. Если майдановцы не начнут ее расжигать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    показываем :wink:

    более того: картинка от одного из продюсеров Р24 :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Они всегда обижаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так любую трубу обслужавть нужно. Все неспокойствия в Украине касаются мовы, неньки и донецких. Они вобще и знать не знают что здесь труба. Во всем остальном здесь тише воды ниже травы.

    И снова ты противоречишь. Сначала Европа покровительствует все связанное с майданом. а теперь когда пришла череда получать дивиденты не подойдет. Однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты уже предал, когда вместо того чтобы заявить о том, что готов защищать сказал "а работать кто будет?" москва не та уже, что родню на украину не утащишь?
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    "Юра, музыкант"© :laugh:

    руки прочь от Шевчука! он хороший и поёт нормально :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Здесь порядка 3 объектов лучших в мире. Ну и много еще чего лучшего в постСССР.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не надо кидаться голословными заявлениями, мы лично никого не предавали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тогда идем к вам ) Иначе к вам придет НАТО, а это ужа нам не надо.
    Геополитика панимашь, но воевать с украинцами я не хотел бы. Давайте как-нить договоримся о союзном государства да и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слышь, умник, ты базар свой фильтруй... Если нечего сказать, лучше промолчи, чем гадить ртом.
     
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Каждый должен заниматься своим делом. Меня этим детским садом на понт не возмешь. Москва моя, в которой родился и вырос я на голову выше во всеех отношених той какая она сейчас. Я вобще против насилия. Им нравится и живут. а я умею находить радости жизни даже там где их поначалу не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Европа мало что там решает. Европа использует тактику как в 30х. Мол наша хата с краю. Просто союзники США не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...