Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот тут не волнуйся. подпишет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так цэж этой гарной дивчине автомат не достался, пока вот тут и сидит. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Можно отзеркалить по любому государству, не?
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Уже бред какой-то пошел:

    МВД Украины сообщило, что в Крыму готовятся провокации для легализации ввода войск РФ в Украину. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович. По его информации, на территории Крыма неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат.

    МВД Украины (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    К импичменту президент имеет отношения как объект деятельности. В Украине рада три раза голосует, вывод двух судов и през в отставке.
     
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #2926 Паша Т34, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Мне авдеевский карьер не нравится. Сейчас это барыжатня.:down: Есть и другие места где спокйнее чище и уютнее.
    Форест парк например. Располоджен в самом большом лесу Европы (Великоанадольский лес) который высажен руками человека. Тобишь искусственном. Рядом с г. Волноваха Донецкой обл. кстати по дороге на Крым, когда перед Мариуполем уходишь на Джанкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или голубые озера в пос. Щурово.

    [​IMG]

    Дельфинарий не думаю что он какой-то особенный.
    Аквапарк да. Не много таких.
    Стадион Донбасс арена.
    Будущая хоккейная арена. Будет одной из лучших в мире. В Рф ей конкуренцию составят лишь пара арен.
    Будущая международная школа. Таких в Рф тоже пара от силы. В Москве да Питере. И то на старой инфраструктуре.
    И т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у нас нет такого. чмо ваше с акм у нас бы уже пожизненно сидело. я за своих депутатов и президента голосовать ходил. не все нравится, но я не собираюсь чукчей резать ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    лишь бы украинцам нравилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    doc600, снимаю шляпу. Вынудить майдановцев назвать майдан незаконным - дорогого стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и что мешало законно провести импичмент в таком случае
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а докторскую не могу до сих пор защитить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так пусть предотвратят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #2933 АндрейР, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Жалко будет их таджиков,ибо придётся на родину ехать,т.к. при вступлении Украины в ЕС,их место займут хлопцы и дивчины,т.к. то,что сейчас делает таджик в Москве за 10т.р.(строит,убирает,моет,капает и т.д) будет делать украинец за 1т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    но они же домой поедут. удачи. опять же там майдана нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Принимается. Продолжаем разговор... Полагаю, никто не станет спорить, что любой стране небезразлично, что творится у соседей. Так и России небезразлично, что происходит у вас. Знать заранее как далеко намерен зайти в своих действиях Путин, мы не можем. Пока, на мой взгляд, он ничего особенного не нарушил - по просьбе легитимных властей Крыма он помогает удержать ситуацию в рамках закона и порядка. В материковую часть Украины он не лезет, т.к. нет оснований (законная власть об этом не просила). Кровь не льется, жертв нет, пенсии и зарплаты в Крыму будут выплачены. Это хороший пример для остальных регионов Украины. Дай Бог, чтобы и там все происходило нормально (и без помощи России). Надеюсь, что США и ЕС найдут денег для новой украинской власти и помогут в демократических преобразованиях.
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Мы не против украинцев - мы против фашистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Дополню:...законная рада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Вы сами хоть понимаете, шо Вы сейчас мелете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    более чем. если они едут домой, значит там все наладилось, есть работа, что в этом плохого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А давайте поможем техасским рэйнджэрам обрести свободу и независимость?
    http://www.rg.ru/2014/03/02/texas-site.html
    Интересна реакция Мексики:nod::chainik: .........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...