Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Наши платят за аренду военной базы в Крыму. Теперь можно эти деньги платить Крымским властям на прямую. Чем не пряник? Татары те же, когда проедят последние запасы, присмиреют и от помощи не откажутся. За одно и про неделимую Украину заикаться не будут лишний раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Я тут на прошлые выходные без инета был 20 с лишним:rollingeyes:, так что крепись:)
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Шо, парни, комплексы одолели? Вам жизненно необходимо, чтобы кто-то к вам приполз? Кин-дза-дза, однако... :shock:
    Не всё так радужно в Крыму. Территория глубоко дотационная. Изначально, ещё с императорских времён, подразумевалась, как райский уголок, зона отдыха. С тех пор мало что изменилось. Во всяком случае в лучшую сторону. Основная масса живёт от доходов "летнего моря". Зимой проедают заработанное летом. В советские времена никто там особо не стегал в казну от дохода за сдачу жилья, с тех пор мало что изменилось. Крым невообразимо красив своей природой. Но чтобы курорты начали давать реальную отдачу, туда нужно ввалить не одну тонну денех. Киев особо не заморачивался этим вопросом. И потенциальной суверенной республике Крым тоже будет не слабо - нужны долгосрочные огромные инвестиции.
    Доход от базы ЧФ уходит в Киев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    Про захват я не говорил (видимо слишком много читаешь между строк))) я столько не напишу))).
    Россия платила за базу около 100 млн $ - неплохое пособие.
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вернее уходил. Ставлю рубль, что наши правительству Яценюка и цента не дадут.А после Сочи затраты на Крым покажутся мелочью.
    Я бы прикупил там квартирку, будь он под нашей юрисдикцией.
    Тем более, что до майдана был готов проект ЖД и Авто моста с Таманского до Керчи. А это прямая дорога в объезд "незалежной".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    А нам еще Краснодарский край поднимать, до уровня Сочи.:) И еще, если кто не знал, многие жители западной Украины и так, уже давно, работают по Европам.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не звезди. Был 2 года подряд, пока не собирался больше, но ежели так, то могу изменить планы и еще посмотреть на Севастополь - город русских моряков. Даже если будет дороже, чем в Сочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Что-то мне подсказывает, что Юля по тапкам дала. И врятли появится в ближайшее время.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так что ж они тогда денюх просють?
     
  10. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Сомневаюсь. Долги то уже не маленькие.



    Нет. Просто Во многих сейчас говорит не разум, а нереализованные амбиции . Я думаю понимание того что сделал майдан придет через пол года.
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    И в Москве в том числе, через Брянскую область в день по 10 бусов гастриков с западной украины проходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Юлино тоже неплохо можно продать. Может она сама предложит любимой Украине свою материальную помощь и поселится на майдане?:shock:
    Не когда в Германиях лечиться, Родина в опасности!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Под стены парламента Крыма едет выступать ансамбль Черноморского флота – концерт начнется ориентировочно в 21.00, сообщает «Навигатор-Крым». По сведениям агентства, об этом заявили на продолжающемся митинге у Верховного совета.

    мне нравится ход мысли нашего главкома....
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я думаю, что все будет понятно уже через месяц, а то и раньше...
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да кто спорит , я же говорю что члены ЕДР будут ездить к сепаратистам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    #296 vol_smail, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Так уже исцелили ее.
    http://www.kp.ru/online/news/1671550/
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Отвлекающий маневр. А тем временем войска занимают ключевые позиции на полуострове. (типа шутка юмора)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Как бы её на Майдане не ждут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol: Игорек, торопишь события. Я в ЕР еще не вступил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не маленькие, это ОЧЕНЬ мягко:
    "Сегодня Украина находится в самом глубоком за всю историю своей независимости экономическом, политическом и социальном кризисе. Совокупный внешний долг на конец 2013 года достиг 140 млрд долларов, или около 80% ВВП, в том числе краткосрочный - 65 млрд долларов, что более чем в 4 раза превышает золотовалютный запас государства, который составляет сегодня лишь 15 млрд долларов"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...