Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я еще раз напомнить просто, что войны нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ниче так выступил..)))
     
  3. Skyfeel

    Skyfeel Участник форума

    4 янв 2012
    181
    Teana (авто друга)
    dmkaz, респект! :)
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Скорей всего верно,но посол то тоже не сам по себе работает,если обсуждают вопросы о председательстве Украины в Содружестве,то получается,что в Наших отношениях с Украиной ничего не изменилось.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Дипломаты они такие дипломаты )) Ну пообсуждали, что тебе с того? Консультации идут постоянно всякие. Да и потом, надо же как-то доносить позиции руководителей стран друг до друга. Они ж телик почти не смотрят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Приятно читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает
    к одесситу:
    - Вы не знаете, где находится почта?
    - Знаю. А зачем она вам?
    - Хочу послать деньги родителям в Москву.
    - Пошлите со мной.
    - Нет! Я вас не знаю!
    - Не бойтесь, пошлите со мной!
    - Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
    - Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со
    мной! Я покажу, где почта!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Красиво. На второй фотке ивы, думаю такие посадить
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Благодаря шайки майданутых фашистов, Конституция на Украине, это сказка "1001 ночь шахерезады", где каждую ночь её переписывают и интерпретируют в своем вкусе, лишь бы понравиться "вашингтонскому обкому" и утром её не ввернул в зад представители майдана ...

    Зы почитай редакции конституции Украины и АРК Крым начиная с 1991 г. и все встанет на свои места....
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Проблема в отсутствии мозга...
     
  11. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Хорошо бы к майским Киев почистить от грязи. Весна, субботник надо сделать, прибрать все.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.357
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Про "удаленных" олигархов можешь заливать бабушкам в селе :laugh:

    Это первое, что нагуглилось по Калининграду


    Персона Должность Семейный доход (млн руб.) Личный доход (млн руб.) Недви- жимость (кв.м.)
    Земля (кв.м.) Тран- спорт (шт.) 1 Алла Войтова Депутат Облдумы, зампред комитета по бюджету, налогам и финансам 407,9 4,3 998,2 0 5 2 Николай Власенко Сенатор Совета Федерации от Калининградской области 120,6 10,1 452,7 - 4 3 Дмитрий Киселев Начальник управления Минюста РФ по Калининградской области 57,6 1,3 726,9 185106 1 4 Наталья Бурыкина Депутат Госдумы от Калининградской области 46,2 22,8 1112,4 3406 - 5 Марина Агеева Министр по туризму правительства Калининградской области 39,1 16,2 6432,1 11323 13 6 Андрей Колесник Депутат Госдумы от Калининградской области 28,1 2,0 567,4 2774 - 7 Александр Ярошук Глава Калининграда 24,6 1,8 1500,9 1120 8 8 Витаутас Лопата Депутат Облдумы 22,1 11,2 875,8 896 1 9 Владислав Дорофеев Депутат Облдумы 19,4 19,4 152,7 0 4 10 Николай Цуканов Губернатор Калининградской области 18,3 17,2 9247,2 12492 3 11 Олег Ткач Сенатор Совета Федерации от Калининградской области 15,9 1,9 268,1 4510 3 12 Людмила Казмерчук Заместитель главы Гурьевского района по социальным вопросам 12,4 9,6 67,5 136 3 13 Валерий Селезнев Депутат Облдумы, зампред комитета по сельскому хозяйству 9,2 5,0 536,6 6461 5 14 Виктор Галий Командир ОМОН УМВД РФ по Калининградской области 7,3 6,4 52,8 0 1 15 Аугениюс Абарюс Депутат Облдумы 6,3 6,3 8348,25 17322,15 6 16 Артур Крупин Заместитель главы администрации Калининграда – председатель комитета архитектуры и строительства 5,86 0,87 504,2 394.5 2 17 Анжелика Майстер Министр социальной политики правительства Калининградской области 5,6 4,9 2336,45 10460 1 18 Алексей Титов Заместитель начальника УМВД по Калининградской области 5,5 5,4 0 0 1 19 Андрей Оноприенко Депутат Облдумы 4,5 4,5 5967,6 1540305 20 20 Владимир Рындин Депутат Облдумы 4,2 3,9 700 1000 2

    по России в целом сам или помочь?

    :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Случайно :D посмотрел сегодня по Вестям какое-то ток-шоу с каким-то пареньком ведущим. Этта пипец :rollingeyes:. То что ведущему вести лучше какие-нибудь передачи типа "вяжем сами" я молчу. Поразил наповал сюжет об украинских нацистах. Хохла на машине остановил мент, потребовал документы, бла-бла-бла. Хохол говорит - "Давайте говорить на мове", а мент ему в ответ - "Я бараний язык не понимаю". Ну, то сё, мента с работы поперли. Вот такие фошидзы хохлы.
    С такими СМИ никаких врагов не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Примерно так и было. Хорошо Авианосец "Адмирал Кузнецов" экипаж успел вывести из Севастополя на Балтику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Тоже поржал.. Эта, почему украинцы считают нас такими баранами, впитывающими этот шлак :shock:

    Но справедливости ради - не "бараний", а "телячий", т.е. в его интерпритации нечто среднее между мовой и русским
     
  17. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    Эт точно- говнище это надоть к весне то убрать!:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я ж и говорю - пипец. Ну не знаешь, как хохлов по-коричневее изобразить, ну промолчи лучше. Нет, надо какую-то хрень из пальца высосать и всем на обозрение выставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Немецкие СМИ: обновленная Украина, не учитывающая позицию РФ, не сможет функционировать.
    Единственно правильным решением в создавшейся ситуации вокруг Украины является поиск диалога с Москвой. Такое мнение выражается в опубликованной интернет-изданием Spiegel Online статье "Спор вокруг Крыма: пробил час для дубовых голов".
    В ней отмечается, что "ключ к решению конфликта находится в Киеве". "Запад должен оказать давление на новое украинское правительство, чтобы оно равным образом пошло навстречу России", - подчеркивается в материале. - Обновленная Украина, в которой не будет учитываться, в том числе, позиция России, никогда не будет функционировать".
    В то же время, "дальнейшие попытки поставить РФ в тупик, - не решение". "Бесцельно сейчас спорить, кто виноват в том, что все так далеко зашло. Этим следует заниматься историкам".
    "Таким образом, правильно, если дипломаты будут делать свою работу и, как сказал глава МИД ФРГ (Франк-Вальтер) Штайнмайер, искать пути диалога с Россией без предварительных условий, - особо отмечает немецкое издание. - Бойкоты и санкции могут быть лишь крайним средством". Урегулировать конфликт следует "не силой, а включив ум".
    Одновременно Spiegel напомнил, что, как на Западе, так и на Востоке, некоторые "политические подстрекатели подливают масла в огонь" в ситуации, когда "помочь могут лишь спокойствие и дипломатия".
    "Однако, тон порой пытаются задать люди, которые охотно разделили бы мир на зоны влияния и которые считают игру мускулами умной внешней политикой, такие, как, например, американский сенатор Джон Маккейн, - указывается в статье. - Снова, к сожалению, пробил час для дубовых голов. Дипломатия и военная сдержанность ими высмеивается". "Именно такой тон - на Востоке и Западе - должен действительно вселять страх", - подчеркивает Spiegel.
    "Некоторые "ястребы" в Вашингтоне уже требуют направить подразделения и корабли, - отмечает издание. - Однако, что получишь, приняв такие меры? Как отреагирует Россия? Что будет потом? РФ может закрыть западные компании, сократить объемы поставок газа, в том числе, в Германию, поставлять оружие Башару Асаду". "Фантазии в этой спирали безумия не знают границ", - констатирует Spiegel, отметив, что новая конфронтация Запада и Востока может иметь фатальные последствия.(с)
    Вот и немцы "голову включили".Никто без Наших интересов ничего по Украине решать не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а вот это как выяснилось полуправда. или кто тогда украинец?
    Крым не хочет жить в Украине
    Закарпатье не хочет жить в Украине.
    Донбас не хочет.

    кто хочет? гиличи? ну так пусть живут :laugh:

    зы. 20 лет терпели наши войска, а теперь "война". да вы там все свихнулись уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...