Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я этого с утра добиться не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тоже поржал от этого пассажа - камер они испугались :D. Особенно понравилось, как они в ВС Крыма заходили - исключительно через турникет. Вот это воспитание :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Разве нет? Майдан замайданили в Киеве и все такое. Пойди попробуй при тоталитарном режиме учудить подобное:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    давно бы все было очищено. без единого выстрела
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    главный прикол, кому плохо от их присутствия? кто против?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну при демократии такое тоже вряд ли возможно. Но до этого надо дорасти. Хотя где-то в глубине души, где-то очень глубоко понимаю хохлов. Пока стояли и трындели про отставку Януковоща - всем было похер, а как только полетели коктейли и запахло дымом и смертью - сразу диалог не то что ускорился, а полетел просто. Поэтому не надо загонять проблемы вглубь, надо привлекать к их решению общество. Иначе будет плохо. Всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,уж,как я уже писал в этой теме: Нужна хорошая "зачистка" на постоянной основе с реальными сроками вплоть "до вышки" иначе не жить этой стране.(впрочем и Нам(России) тоже такая "зачистка" не повредит, уж больно много всякой мрази развелось).............В данном видео власти Харькова не правы конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    законы должны работать, тогда не будет таких проблем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    [​IMG]
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    хорошо выглядят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    В опчем, исходя из заявления Лаврова, сформировал такую версию:
    Наша обеспокоенность по вопросу штатовского замута на майдане была западом проигнорирована, как-будто нас нет. Путин, не долго думая, решил обратить на себя внимание: эй, друзи, я здесь; при этом играя по навязанным правилам - ничего не вижу, ничего не слышу.. Последний акт этого шага - обращение к Совету Федерации..

    Итог: Штаты и Европа начинают отыгрывать, вступая в диалог, при этом сохраняют лицо ничего не значащами демаршами Керри.
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    баянишь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    кто керри слушает вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ДА! вступай http://pravonaoryzhie.ru/ :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    неееее. глядя на Украину , не хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Мое имхо, были какие-то договоренности, не закрепленные на бумаге, чисто пацаны сказали. Так вот европейцы слово не сдержали, Яныка поперли... ВВП решил показать, что слово надо держать. Этим и объясняется пауза - тщательной подготовкой. Имхо опять же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ввод войск:

    Ой, что вы делаете, не вздумайте вводить!
    - Я не ввожу.
    Даже не вздумайте вводить, я вас предупреждаю!
    - Да не ввожу я.
    Ой, по моему, вы вводите.
    - Успокойтесь, не ввожу.
    Вы даже не представляете себе, если вы только, вот хоть настолечко, я тогда, мы все..
    - Не ввожу я, не ввожу.
    Точно не вводите?
    - Нет.
    Совсем - совсем не вводите?
    - Не ввожу.
    Уверены?
    - Уверен.
    Нет, по моему он вводит! Люди добрые! Вводит! Караул! На помощь!
    - Да не орите вы, не ввожу я.
    Вот только попробуйте, вы даже представить себе не можете, да вам тогда..
    - Не ввожу, не ввожу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...