Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Украинцы такие украинцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    МИД Украины обнародовал перечень пунктов двусторонних соглашений с Россией, которые та нарушила своей военной интервенцией в Крыму.

    В частности, "Соглашение о статусе и условиях пребывания ЧФ РФ на территории Украины" от 28 мая 1997 года:

    - пункт 1 ст.6 по обязательствам военных формирований осуществлять свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации и уважать суверенитет Украины, придерживаться ее законодательства и не допускать вмешательства во внутренние дела Украины;
    - пункт 2 ст.8 о проведении учений и других мероприятий боевой и оперативной подготовки в пределах учебных центров, полигонов, позиционных районов и районов рассредоточения, стрельбищ и, кроме запретных зон, в отведенных зонах воздушного пространства по согласованию с компетентными органами Украины;
    - пункт 4 ст.8 по осуществлению мероприятий по охране в местах их дислокации и при передвижении во взаимодействии с компетентными органами Украины;
    - пункт 1 ст.15 соблюдения военными формированиями ЧФ РФ пограничного, таможенного и других видов государственного контроля при пересечении российско-украинской границы;
    - пункт 1 ст.12 относительно обязательства иметь в служебных транспортных средствах ЧФ РФ регистрационный номер и четкий знак;
    - пункт 5 ст.15 о возможности передвижений, связанных с деятельностью воинских формирований вне мест их дислокации только после согласования с компетентными органами Украины.

    Нарушила Россия и "Соглашение о параметрах раздела Черноморского флота" от 28 мая 1998:

    - пункт 1 ст.1 относительно превышения количества боевых бронированных машин в составе ЧФ РФ более определенное количество (132 единиц);
    - пункт 3 ст.7 относительно превышения численности личного состава в частях морской пехоты и морской авиации более 1987 человек.

    Россия нарушила "Соглашение об использовании силами и средствами Черноморского флота Российской Федерации воздушного пространства Украины и воздушного пространства над акваторией Черного моря" от 16 июля 1999 года:

    - ст.2 о проведении учений и проверок дежурных сил противовоздушной обороны ЧФ РФ по согласованию с Генеральным штабом Вооруженных Сил Украины и в соответствии с режимом и условиями, установленными украинским центром планирования использования воздушного пространства Украины и регулирования воздушного движения Украэроцентром.

    Кроме того, в результате развертывания на территории Украины сил и средств Вооруженных сил РФ с привлечением временно базирующегося ЧФ и самолетов с территории самой России, был нарушен "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве":

    - ст.3 по построению отношений на основе принципов взаимного уважения суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления, невмешательства во внутренние дела;
    - ст.6 по воздержанию сторон от участия в действиях, направленных против другой договаривающейся стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Есть у кого пример брать как хихикать. А вообще хихикать буим где-то в пятницу, когда хозяин ваш изменит вектор. А не изменит, ну чтож, тоже постебемси.
     
  4. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Кстати, о птичках...
    Украинские ресурсы пишут об бешеной явке в военкоматы.
    Кто-нибудь из наших друзей уже записался добровольцем?

    Интересуюсь без всякого сарказма. Хочется знать, что там на самом деле происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У кого? У бендер берете пример? Нам-то чего хихикать. Нам неприятно, что Украина в упадке. А чего там в пятницу намечается? И кто наш хозяин? А кто ваш? Ну так чтобы быть в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не поверишь, там пиз...анутых на всю голову с десяток, как минимум, ездят на Майдан, собирают вещи и деньги, устраивают демонстрации у посольств. На самом деле верят в войну. Тут аще дела на самом деле дела хреново, русско-украинские жены срутся с английскими мужьями, дети из школы приносят выражения типа "русские не часть Христа", а англичане отказываются топить дома газом. Этот тоже не тролль, обычный пользователь, давно на форуме, хотя всяких ботов тоже набежало. Ситуация напряженная короче:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Одессе все спокойно, иногда майдановцы ходят, но пока не безобразничают. Керчь - спокойно, Севастополь - спокойно. Днепропетровск - спокойно. Нет никакого массового набора в военкоматах.
    Не знаю что в западной украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Эх... :(
    "Вы пришли с войной к нам со своим оружием. Будете умирать от нашего оружия"

    И кто-то тут укоряет нас в промытости мозгов.
    У нас хотябы они (мозги) еще остались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Там никому и ничего не докажешь, они не слушают, русские все фашисты и оккупанты, завтра начнется третья мировая. Были ж нормальными людьми...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну как обычно, паникеры (( Пусть поезжают и узнают. А то верят всяким бредням, взрослые люди еще называется. Ну я понимаю бы если бы Россия напала бы на Харьков там или Киев, Львов, Одессу, то я понял бы истерику. Но на ровном месте...как легко расшатать англичан )) Сними пару киношек с вежливыми людьми и все в панике :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хрень какая то, провокации, впрочем и Лавров зря на весь мир пи... не будет, предупреждая об этом. Думаю что без пострелушек там не обойтись, начнут завтра с Харькова.... вах, дюже не нравится мне этот Кернес..


    Упаси боже... от войнушки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну значит плевать на мнение неадекватов, разве не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    А мне от хохлов нихуа нинадо...мне с ними делить нечего...пусть живут и выбирают себе то правительство которое им нужно...и крым мне не обосрался...и если ввп с головой не дружит и все таки решит пойти в хохляндию порядки наводить,то я буду на стороне хохлов ибо нех лезть туда где нех лезть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пусть хоть обобнародуются - Крым больше не подчиняется Украине, а значит данные требования не могут выставляться как условия с украинской стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да я то плюну) Но это вас там 145 миллионов, а я тут как на передовой:lol:
    Плевать надо аккуратно)) Как бы не смыло ответной волной:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    BlackCat, аполитично рассуждаешь :)

    Но твоя точка зрения тоже имеет право на жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Ты эта там проследи чтобы тот английский украинец таки поехал защищать маму. А то только слова.
    Правда потом приедет обратно и скажет мол все русские разбежались при его виде, приехал мой он защищать маму, а русских уже нет )) Мама есть, а русских нет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Сам очень переживаю, что изменит....вектор... И как вставит этот вектор кому-то по самые помидоры....:uhoh:
     
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Прослежу конечно, пока его потерли, ну чтоб смог доехать, а то мало ли чего в дороге случается:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты уверен что он приедет обратно...? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...