Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не верь российскому ТВ, верь нам :nod:
    Да и хватит уже нам втирать про телевизор. Мы его не смотрим ) Это вы его смотрите )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Потому что надо же ухватиться хоть за какое-то несоответствие и перенести его на все остальное ))
    Наше ТВ это канешь крайне авторитетные информаторы :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вчера где-то в сети промелькнуло, что на Украину приехало порядка 300 парней из блэк вотерс. Так что есть большой шанс увидеть. Надеюсь у наших хватит профессионализма, что бы не допустить.
     
  5. kuzma_20

    kuzma_20 Участник форума

    18 май 2008
    339
    А4 B8\2.0 тди 09г.
    толь-ко что 3-18 по центруигорода Псков проехали (танки я их так называю) К Аэропорту
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да эти будут в основном охранять тягнибоков, яценюков и тимошенков. Гуманитарная помощь народу Украины.
    А вот что они будут делать кроме этого...провоцировать Россию ввести войска на Украину видимо.
    Или может строить вооруженные силы Украины в партизанском стиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я в войну не верю, ерунда какая то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я не про войну. Я про провокации. Соберут майданутых в районе Перекопа. Постреляют в их сторону, как уже было в Киеве, покажут картинку на весь мир, про кровавого русского медведя. Это ж война онлайн, важны не факты, а подача.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    "оказалось что Кадыров еврей"

    Вот это полный П...все...это катастрофа :rollingeyes: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Возможноб б поверыл...еслиб ветку не читал...и сопоставлял с тем что вижу на Украине сам..а не слишу По ТВ..А вы откуда инфу про Ситуацию в Украине черпаете..исли не из ваших мас медиа..?Ви наверное наместе Здесь В Украине?..посему как читая всю ветку я вижу чёткую закономерность ..что почти все здесь фанатический убеждены(и намного лучше Украинцев знают,что здесь у нас да как) в тех фактах каких и в помине нет в реале на Украине....(а тех кто несогласен уже забанили:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А прикинь одного из этих блэков поймают и звиздец. Не...не будут они лезть в гущу. Скорее научат и подготовят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дык и во время ВО тоже был определенный процент, примерно как сейчас белоленточных, которые ждали, чтобы "цивилизованные европейцы" пришли и освободили от "кровавого тирана"

    да уж... 8 млн немцев в 41-ом тоже думали, что приедут обратно...

    старый прикол, но :)
    ну дык ониж выслали уже "поезд дружбы", видать где-то с пути сбился...

    Who are you to fucking lecture me? (С) Лавров

    дык уже предложили помощь в переселении в Сибирь :)

    это точно :)... я ТВ-передачи уже лет 10 не смотрю, как интернет доступный стал... только футбол раньше смотрел, а теперь и футбол через инет... телевизор теперь только для мультиков детей, а для нас с женой - сериалы :)
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Товарищ, у нас родственников на Украине в разных регионах больше чем корреспондентов телеканалов ))
    И общаемся мы с ними почти каждый день. Ах да...в Западной Украине у меня родственников нет. Так что за запад не могу ничего сказать. Но ты-то наверное в Крыму сейчас? Да? ) Получаешь информацию с места событий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Провокации были, есть и будут. Надо за пиндосами следить, те на всю голову больные, могут пострелять хохлов. Офигенная война конечно, надо защищать себя, Крым и еще майданутых от америкосов. Ну как ты и сказал, будем надеяться, что справятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ты б лучше удерживал в себе

    http://liva.com.ua/maidan-today.html это тебе про сми и остальное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Английская пресса, коротенько, если кому интересно, сам не читал еще, просто спер с другого места

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kuzma_20

    kuzma_20 Участник форума

    18 май 2008
    339
    А4 B8\2.0 тди 09г.
    В местной соц, сети


    появляются агитатор!
    Здесь кто-то кроме НАС
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Они специалисты широкого профиля. Могут и в атаку бежать, а могут и сарай спалить. А могут сарай спалить в форме от Юдашкина, и в атаку рвануть.

    Но че и глупость какая-то. У хохлов денег нет на них, а пендосам это сей час зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...