Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    такое ощущение, что у нас одни куряне служат! :D
     
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3322 POCC, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    хотелось бы услышать конструктива от украинских соконфетников, какой по их мнению есть реальный выход из создавшейся ситуации....пока я слышу только пардон истерические крики "русские руки прочь от украины".....ну ДОПУСТИМ уберет Россия войска.....дальше что? А я вам скажу что будет дальше -будут ездить "поезда дрЮчбы" с парой-тройкой тысяч вооруженных бандерлогов и по очереди "строить" все области под свою фашистскую власть, да и всю область не надо, достаточно зачистить областной центр ну может еще один-два городка....и все- слава хероям-хероям слава....Пока одну область будут "виховувати" другие будут смирно ждать своей очереди....Потом последние сами кинутся в ноги России "рятуйте , кати вбивають!!!"
    Только не говорите что будет не так...Поведение основной массы народа юго-восточных областей во время майдана было очевидно "моя хата с краю"
     
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Опять 1.4s?:)
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Сидят два хохла в садике, горилку пьют, салом закусывают. Мимо вихляя пролетает кукурузник, внезапно пикирует и врезается в старую водонапорную башню. Один хохол, наливая:
    - Яка страна, таки и теракты....
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Легко будет, если его (вменяемого человека) правильно подготовить и направить. Иначе не было бы гражданских воин. Али ты Павлика Морозова забыл.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Да не услышим мы от них ничего.....к сожалению.
    Уже 5-й день бьемся...все бестолку. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Размышления умного еврея
    http://www.youtube.com/watch?v=saooXEjR-Ac&feature=player_detailpage - мне очень понравилось.

    Пугает меня готовность большинства моих знакомых, близких воевать. Это какое то массовое безумие - два активно вымирающих народа (а по сути один) решили ускорить процесс.
    А яныка я проклинаю, с.ка предал всех и вся, еще и в крови решил нас утопить мразь. Будь ты проклят и вся твоя семья!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Осталась неделя две по неофициальной инф. до момента Х.
    Если Вова не договорится с Меркель и не выведет войска начнется война спровоцированая нациками и в итоге НАТО-РФ.
    Далее со всеми вытекающими с разделением на лагеря примкнувшие к РФ и к Западу соотв. Естественно в незамедлительном порядке мы увидем и США здесь в различных театральных ролях, которая в т.ч. и будет атаковать РФ с тыла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тут каждый день все меняется, что будет через две неделе - сам глоба не скажет!
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Война с кем? Россия-НАТО? ОЧЕНЬ сомневаюсь.

    И потом, интересно, а что будет, если введут против России санкции в Европе? Отменят нам визы и запретят въезд? А что они тогда делать будут? Например, когда были в Италии, в аэропорту Римини в возврат такс-фри стояли 90% россиян и возвращали по 500-1500 евро (это около 15% от потраченного). Кто еще, кроме россиян столько тратит денег?

    А машины? Это только в России могут менять машину, потому, что закончился гаарнтийный срок и надо покупать новую.

    Так, что, как мне кажется - все эти санкции, полное фуфло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3331 Паша Т34, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Все зависит от грани напряженности конфликта. Повторюсь. осталось дождаться точки Х от момента которой ситуация начнет меняться или в худшую сторону или переходить назад в привычную будничную жизнь.
    Война может быть запросто. СШа даст денег нацикам, и с этого все начнется.
    Про Италию смешно. Она проживет и без украинцев и русских.
    Про машины тоже. Ибо ты говоришь о той прослойке москвичей которая далеко не вся РФ, которая ездит на жигулях. Посмотри фотографии Омска и спустись на землю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    ну это нормально!!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ничего умного в речи "умного" еврея не услышал...скорей наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    повторю еще раз специально для тебя свой пост
    "....хотелось бы услышать конструктива от украинских соконфетников, какой по их мнению есть реальный выход из создавшейся ситуации....пока я слышу только пардон истерические крики "русские руки прочь от украины".....
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Умного там действительно ничего нет, там тупая правда.
    А то, что он умный можно даже не обсуждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Давно в Италии были? Видели сколько там русских туристов и как они там тратят деньги?
    Вся РФ уже меньше ездит на жигулях, чем Вам кажется. Все б/у иномарки успешно уходят в регионы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Насчет Европы - Европа СТОИТ в росте уже 2-й год. Растет Китай, растет Россия. Пусть темпы разные, но факт. Поэтому в условиях большого мордобоя, Европа, которая сейчас практически клуб должников, за исключением германии и франции умоется. Так как европейские компании резко схлопнуться в случае закрытия России. Сюда инвестированны миллиарды. Заводы по авто производтсву, промышленные предприятия (от рехау до шнайдера), даже сельское хозяйство - деньги то заемные, возвращаться придеться. Поэтому они в случае чего теряют сразу и много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Хех:wink: . Маленький шизофреник, большой шизофреник, танкеры с нефтью в Турции и ни слова о майданутых и о том, как этот еврей-хомячок собирается уживаться с нацистами из ровно и львова.:shock:.

    Сквозь все его выступление сквозит понимание того , что у хохлов вся надежда на запад в лице НАТО и штатов и ни слова о том, что собственно сами украинцы собираются делать и как планируют решать свои проблемы.

    Все очень и очень похоже на украинцев.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сегодня с утра мне пришла шальная мысль: а что если все эти вежливые люди с оружием - белорусские военные. Батьке терять нечего, а вот когда вскроется правда - окажется, что ВЕСЬ Запад тупо гнобил Россию, которая оказалась совершенно не при чем... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    до конца досмотрите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...