Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И в чём правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Как говорит мой дядька из Донецка: Ну вырежи тогда себе медаль из картошки.:)

    Я ведь не про смысл, а про подачу информации.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот, вот!! Они все говорят что они хотят быть сами. Но что это такое даже объяснить не могут. Как блин девка прям молодая, с амбициями и без мозгов.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ВП хочет яныка вернуть к власти и чтоб выборы были в декабре. Это требование России, но для украинцев это не возможно.
    Лично мне Путин нравится, но Хама у корыта опять не потерплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441

    Сообщение от POCC
    В общем ситуация как в сказке.....с каждым днем все чудесатее и чудесатее...Я пока вижу наиболее безболезнненным выходом из всей этой ситуации это созыв Учредительного собрания или Всеукраинского схода или как еще назовите и принятие новой реальности и документальное ее оформление, т.е. переход Украины к федеративному устройству по типу Германии или США, где у каждой области (земли, штата, княжества и т.п.) будет своя мини-конституция в которой предельно четко будет разграничены компетенции государства и области, сколько и за что область перечисляет Киеву, на что Киев имеет право (типа внешнеполитическая деятельность, центробанк, оборона и т.п.) а во что вмешиваться права не имеет (тот же язык, школьное обучение, ЖКХ и т.п.).... Такой шаг позволит и сохранить страну и соблюсти интересы каждого региона...Только вряд ли конечно бандерлоги засевшие в Раде пойдут на такой шаг...Им я вижу проблемы простого народа по барабану, им чем хуже тем лучше....
    ЗЫ...а СМИ что российские что украинские они таки....сми...вторые древнейшие журнашлюшки....имхо два сапога пара....только масла в огонь подливают....им главное посенсационнее и погорячее новость в эфир выдать, а там то ли у нас украли то ли мы украли....

    Может это и сказка сейчас, но мне кажется у неё будет печальный конец. Скоро надо начинать сеять, потом убирать. Сейчас это всё делают с помощью машин. Топливо подорожает, подорожают продукты. По прогнозам лето будет засушливое. Уголь удаётся сбывать смешивая его с высококачественным российским.
    В Таможенный союз Украина продаёт сложные товары, а в ЕС больше продовольствия (зерна и овощей).
    Если до начала лета Украина не определится с друзьями-товарищами, то дорогой газ повысит стоимость товаров, отсутствие российского угля снизит объёмы продаж в Болгарию и Турцию, снижение урожая зерновых не позволит продавать его за рубеж. Повышение пенсионного возраста, платы за ЖКХ, замораживание зарплат и пенсий добавит особой радости гражданам Украины.
    Начнётся очередная революция, которая обязательно приведёт к вводу миротворческих войск. Этим войскам нарежут зоны ответственности. России достанется юго-восток.
    И зачем России захватывать это государство? Украинцы сами разрушат его, не надо только спешить.
    Армии у них фактически нет. Как 10-15 человек захватывают расположение воинской части? Флот остаётся в Севастополе. Беркут уже разогнали. Когда бандиты выйдут на улицы городов, начнётся массовый переход российской границы. Очень жалко хороший народ, но помочь себе он сможет только сам. Так что Украина сама себя изживёт и не надо никаких войск вводить со стороны России. Подождём, посмотрим.
     
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А ты что думаешь этим живет вся Европа.
    И бы не писал такой ерунды. там далеко не все так. Ты сейчас говоришь о сверхприбылях. которые не влияют на тот факт что ты умрешь с голода. Ну вместо красной икры каждый день они будут ее есть через день и че?

    И еще. Вот все твои слова просто ужасны на фоне много что можно показать в Рф.
    Я за РФ и именно поэтому так говорю. Ты за Альпы и бабло которое вывозится туда а я за это...очень страшно то чем ты гордишься.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ежели чего, чехи нам тоже братья. И в них, если понадобится, тоже стрелять не будем. :cool:
























    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
  9. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    НА 7-й минуте закончил смотреть "умного" еврея....лично я сейчас прекрасно понимаю Гитлера за его стремление к холокосту... он много видимо общался вот с такими "умными" евреями!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Радуйтесь майданцы.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      112,4 КБ
      Просмотров:
      56
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Пресмыкается перед западом , фактически называя украинцев людьми второго сорта, типа им до европы еще далеко, при этом поливает грязью Россиию. Ну и заодно майдановцав подлизал.А ответ на вопрос как еврей собирается уживаться с нациками, так и остался без ответа.
    Ничего нового, чуть не проблевался.
     
  12. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    да брось, они даже с Сирией не стали связываться, а мы всё же не Сирия :cool: да и почитайте inosmi.ru запад честно говорит, воевать с нами никто не будет это факт
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3373 Паша Т34, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Я в Рф бываю часто и постоянно. Я даже возил (работал) в Москве высопоставленых особ.
    Где ты был непонятно. ибо то что ты пишешь полная ерунда. Ты даже каком нить пгт. не увидишь столько жигулей сколько в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А это ничего,что даже на этом форуме 99,9% пишущих в этой теме россиян поддерживают Путина в данной ситуации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Правда у каждого своя, но у этого еврея она усредненная (без крайностей))
    и если Вы Андрей этого не видите, то помочь Вам ничем не могу. Лучше об этом не говорить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Что он хочет судить не нам. Последнее время он молчит, и правильно делает. Молчание иногда действительно золото. А вы думайте.
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3377 Паша Т34, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Что я и сказал ранее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ну это ясно, лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным....ну уже по уши в дерьме сидим, ошибок куча со всех сторон сделано.....ТАК ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС? Вот я свое видение выхода озвучил несколькими постами ранее, а от тебя кроме "все пропало" ничего конкретного не услышал...
     
  19. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Теперь понятно почему такой стереотип складывается у твоего народа...Ну так ты передай ему что ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!!!!! Я верю нашему Министру Иностранных Дел, он говорит противоположное....Или вы тоже против него воевать собираетесь????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Покатайся по Европе, посмотри как она живет. Везде машины 10-15 летние и старше. И для них это ОЧЕНЬ хорошо.

    Ты по одной фотке делаешь вывод о ситуации в стране? :lol:

    У меня отец живет в Подмосковье, в тупиковом городишке (дорога тупо заканчивается в этом городе) - не в новой Москве, если что. Где-то год-два назад в этом городишке началась стройка домов, которая идет просто нереальными темпами. И это по ВСЕМУ Подмосковью. За остальные области говорить не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...