Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q


    Откуда этот бред у Вас в голове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Ни фига се :eek:
    Да он слинял полюбом. А прикрылся что якобы помер, чтобы не искали. Что тут не понятного :ded:
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Все, что происходит это жопа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Это же украинские сми.:lol:
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Правда-она одна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я с этим более чем согласен. Но как и РОСС я уверен что такая схема не возможна. Хотя она самая правильная.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Что ты ранее говорил? Эти учения уже больше недели идут ( шли ) и по ящику их не раз показывали. Ты то тут при чём?
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Т-34. Европейские компании вложили сюда МИЛЛИАРДЫ. Причем в предприятия. Деньги эти они не из тумбочек достали. Если Россия схлопнется как рынок - это убдет для них удар ниже пейджера. А если еще и Китай бузить начнет, то пиши пропало. Не смогут уже германия и Франция тянуть это голопопое стадо должников - который гордо именуется евросоюзом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Да везде был , от Сумской, до Ивано-Франковской области, включая, Львовскую, Ровненскую, Винницкую области, причем пару месяцев назад. И везде кроме Киева жопа жопная. Из того , что построено после развала СССР-это лишь ТЦ, все остальное наследие. Дороги писец, машины писец, села песец и вообще полный песец, везде один сплошной песец. Так что прекращай выкладывать говнофото из России , лучше о своей стране расскажи.
    Вас ждет путь не Чехии и Германии , а Молдовы, Румынии и Венгрии.
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Вам бы самим себе помочь, ибо в г...е по самые уши увязли, без перспектив выбраться в ближайшие сто лет, а Вы зачем то другим помощь предлагаете.:shock:
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    сорри. убежал на работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    ИМХО , его показное молчание , на фоне всеобщей истерии-это просто бесподобно!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
  14. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #3394 sou, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    И что??????? Эти требования означают то что правый сектор должен навести порядок на майдане (в прямом смысле слова, т.е убрать мусор, радикалов и т.п) и вернуть Киев как и всю Украину к нормальной, но ни как не к басотской...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я тоже озвучил. Ты не читал значит.
    Вова должен не допустить к власти сейчас этих фашистов, политически. И Европа это поддержит. Далее приходит власть (Янык или кто-то другой но благосклонный к Рф) котоая закроет темы по ЧФ и трубе в интресах РФ и всех остальных под гарантии Европы (а она даст добро т.к. будет в доляхе). Все больше вопросов на повестке дня не стоит.

    И я практически уверен что так и будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    +1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    К 70% украины это фотка чудесным образом подходит, совершенно не понимаю зачем он ее здесь постит.
    Вот уж точно хохляцкая позиция- не беда , что своя корова сдохла, радость , что у соседа умерла.
     
  18. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    на майдан то бишь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #3399 АндрейР, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Вы текст то этого соглашения прочитайте.
    То что хочет Россия по отношению к Януковичу,давно озвучено её премьер министром.
    ".....авторитет президента Януковича практически ничтожен, но это не отменяет того факта, что по Конституции Украины он - легитимный глава государства. Если он виноват перед Украиной – проведите процедуру импичмента по украинской Конституции (ст. 111) и судите его. Все остальное – произвол. Захват власти. А значит такой порядок будет крайне неустойчивым. Закончится новым переворотом. Новой кровью."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ты об одном, я о другом. Все выворачиваешь как тебе удобно. Я вообще ни за какую не европу. Я за то что бы Украина осталась украиной, но братской, что бы вы были ориентированы на нас, а не на европу!!
    То что я указал что мои знакомые бабло потратили, так это к тому что реально мы деньги свои там оставляем, хотя могли бы здесь их тратить и это бы приносило больше пользы, или например на украине.
    Вот ты знаешь почему я в прошлом году не рванул на Карпаты кататься? Да потому что мои знакомые хохлы сказали что с московскими номерами туда и рожей москальской суваться не стоит. Ноги не оторвут, но поплюют в мою сторону. Вот оно украинское гостеприимство!!! А могли денег заработать. В европе никогда не будет такого отношения.