Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Таки не мешайте Игорьку делать свой маленький гешефт....он сам пришел и предложил себя в губернаторы....как сова из мультика...бескорыстно... :lol: только потом почему то группа Приват станет еще чуть богаче а днепропетровцы еще чуть беднее

    ЗЫ...Я бы для начала свозил Коломойского на экскурсию в одно село под городок Стрый на Львощине, куда я еще в далеком 1983 году в институте ездил в гости к однокурснику...кушали мы водочку и дед сосед подошел, налили ему, а друг спрашивает
    -дід ти навіщо пiд час вiйни людей вбивав? услышав ответ я просто обалдел
    - та ни.... я людей не вбивав, я вбивав тильки жидiв та москалiв
    Оказалось дед был в бандеровской банде, отсидел, вышел, а мозги не исправил, так же и сына и внука своего воспитывал...и таких дедов там не одна тысяча...
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Странно что мы одни и теже вещи видим по разному. Или может ты придумал себе что-то? Я все это видел наоборот. Может ты просто не был в Рф кроме Москвы? И опять дже не сравнивай Иванофранковск с Москвой. и сравни с Архангельском и т.д. Снова же. Как ты мог увидеть плохие дороги, если все федеральные дороги там релаьно нормальные. ,Остальные убитые, ну так и в Рф тоже самое даже в Москве я не говорю за города попроще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Я был там на этот НГ, грибы белые вкусные, а больше там делать нечего.
    Кстати все было спокойно, в след никто не плевал и по лицам жителей читалось, что им вообще по барабану весь майдан. Очень они были далеки от все этой суеты.
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    День Х наступит на следующий день после референдума.
    Нациков в Крым не пустят. А в остальной части Украины наших войск нет.
    После референдума и обнародования его итогов наши спокойно уйдут, оставив Беркут охранять покой, возможно с нашим усилением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Слушай, уж очень смахивает на объездную в Полтаве...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это не учения это пердежь в воду.
    Лучше бы детям в сиротских домах эти деньги отдали потраченые на сотрясение воздуха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #3407 AVA1, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    учения в ЗО и войска РФ в Крыму - это разные истории.
    Одно второго не отменяет.
    Читайте внимательно.


    Я вот одного не могу понять(кто-то объяснит мож?):
    почему мы не видим и не слышим ВВП в СМИ после Олимпиады? Где тот человек, что входил к тиграм, летах со стерхами, амфору и щуку доставал из водоемов, катался со склонов гор на лыжах и тд...
    Который восседал и стимулировал министров и других олигархов, укрепляя вертикаль.
    Почему озвучивают его редкие слова МИД и пресс-секретарь? Что случилось то после Олимпиады? Театральная пауза - по Станиславскому?
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А вы значит ещё и великий полководец! Похвально. Какое вам дело, куда мы деньги тратим. Ну все только учить могут.
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Понимаешь ли в чем дело , мы ехали по навигатору, а он сука вел нас не по федералкам, а по прямой и по дороге туда, нам пришлось ехать через самую самую жопу, с заездами в столицу и областные центры, так что не надо петь военных песен. На Украине дороги есть всего 3-это трассы Киев-Москва, Киев-Харков, Киев-Львов, больше там дорог нет.
    Россию я видел очень разнообразную, самые паскудные дороги Курской области, лучше большинства дорог Украины.
     
  10. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    вы хоть читаете новости, которые комментируете?
    там написано
    "3 марта 2014 года Владимир Путин лично наблюдал за финальной частью военных маневров на полигоне «Кирилловский» в Ленинградской области, напоминает ИТАР-ТАСС."
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Самое грамотное реально будет сейчас провести референдум и вывести войска. И вот потом смотреть за всем со стороны. Вот уж интересно начнется)))
     
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Отлично, с политикой все ОК. Переходим к повседневной жизни: давайте про ЖКХ поговорим или про животноводство в наших странах.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3413 Паша Т34, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Очень непохоже.
    Может ты был все же где-то в своих мечтах?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Картинки красивые, а дороги где???
     
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3415 POCC, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Да референдум провести дело не хитрое...Самое главное чтобы результаты референдума признали в мире ... а то как бандерлоги и прочие прихвостни увидят цифры то сразу начнется " все подтасовано, голосование прошло под дулами российских солдат" и т.п.....референдум обязательно должен проходить исключительно честно и под международным контролем...чтобы потом "вдруг" не всплыло 146% "ЗА" :)
    ЗЫ...ну и вопросы выносимые на референдум должны быть очень четко обозначены и не иметь двойного трактования...
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Спасибо , Паша, продолжай. :hi:
    Красивые фото, красота спасет мир!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    так это что получается,,, всей вашей стране желудок лечить нужно, что вы даже пукнуть не можете....Так это вам к гастроэнтерологу обращаться пора, но ни как не к Европе и США..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Автора!

    Фигню не пиши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    #3420 Iscander, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    А дорог там нет и тот факт , что Паша врет в этом вопросе, очень показателен в той части , что Паша может врать и во всем остальном. Лично побывав там и увидет как они там живут, сопоставляя с его рассказами и светлом европейской будущем его страны, становится понятно, что его основная цель, не в том, чтобы объективно рассказать о своей стране.