Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Вот увидишь, как Крым отойдёт от Украины сначала в автономию, а затем и к России и без всякого беспредела. И никакая мировая изоляция РФ не грозит, конечно. ;)
    Да и с финансами всё ок, ты бы о гривне больше думал, чем о рубле.. ;)
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :lol: опубликуй все катрены пожалуйста!
     
  3. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Что делать населению Крыма, если они не хотят жить в Украине? Сдохнуть, терпеть, уехать?

    Что ???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #3444 sou, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Хорошо, пусть будет Питер это город, Полтава- посёлок...Давай тогда мы выставим на показ, ну например, посёлок Владимир или Кострому или Белгород или Тулу или Тверь или Орёл или Курск...............Или ты так же будешь утверждать что Россия в анусе, а Украина цветёт и пахнет.......Не смеши народ...Тошнит уже от твоих высказываний....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3445 Паша Т34, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Подъедь к моей тетке, она работает недалеко от ж/д вокзала в Мытищах в детской поликлинике. Она была в шоке.
    Она лично отправляла ее в Московские клиники лучшие по своим связям и пожалела в итоге об этом, когда ее мать умерла за неделю от того о чем ей даже не говорили проядя тысячи диагностик тысячи баксов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Красавец":thumbup:)))))))
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да прекрати.., неужели ты серьёзно думаешь, что на Украине города отличаются в лучшую сторону от городов России? Глупости.. Ты бы проехался по российским городам для начала. Посмотрел бы Казань, Ярославль, да даже Тверь..
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Украина экономическое поле боя против безработицы, бедности, это плацдарм для диалогов и прочего. Украина не воинствующее гос-во.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Готов обменять чечню и дагестан на украину:thumbup::D
     
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    АМЕРИКАНЦЫ ПОКАЯТСЯ, а нацисты уйдут в монастырь!
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я был во многих.
    Я серьезно думаю что не отличаются в худшую как это говорят выше.
    А по многим вещам есть превосходство, впрочем как и наоборот.

    Посмотри Харьков, Днепропетровск, Одессу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ага и когда замуж выдавали обещал золотые горы, а сам забухал и скорефанился с директором виноводочного магазина!!
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да Вы что? С учетом даже того, что сейчас рак диагностируется на раз, два, три?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Скажи, почему украинская армия тысячами переходит на сторону Крыма?

    По очень простой причине - они хорошо понимают где в ближайшее время будет востребована их служба и гарантирован заработок. Они не верят в сегодняшний Киев.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все норм. паша все предсказал.
     
  17. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Ини хотят жить в крыму но не хотят подчинятся закону украины который устанавливает киев а не хотят жить там Русские и украинские бизнес мены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    это конечно офф в данной теме, но, онкология - очень опасна именно тем, что при ее обнаружении на последних стадиях, бывает сделать уже ничего нельзя.
    К сожалению, во всем постсоветском пространстве, диагностика и профилактика онкологии в том числе, на крайне низком уровне - в этом вся проблема и поэтому такая большая смертность.
    А, поэтому, московские клиники или израильские/германские - не главное, хотя конечно процесс лечения/обследования даже в передовом онкоцентре на каширке весьма небыстрый, даже при условии попадания туда по квоте или за деньги(неважно).
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Тогда к чему этот разговор? :cool:



    Если по чеснаку, то из всех украинских городов мне нравится только Киев. Нравится вот прям мега! А Одесса с её узенькими улочками как-то не торкает. В Харькове был проездом, в Днепропетровске не был вообще.
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так вот на эти деньги памятники и поставили :)