Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #21 Паша Т34, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Снайпер...не отличить? Немного алогичные слова.
    Какой резон валить? Какой резон валить когда уже завалили некоторых. но нет убой шел напалмом как стрельба по бутылкам. Рельно сложно поверить в такое, ведь в там в Беркуте тоже люди. И в приказ "валить" тоже сложно поверить, если можно было ограничится точечными обстрелами и ранениями.

    Ты слушал заявления командиров тех самых взводов, которые с твоих слов валили?

    http://www.youtube.com/watch?v=FlhoUCQVODQ
    http://www.youtube.com/watch?v=ZLoRaI5knLI
    http://www.youtube.com/watch?v=lnY2T9mAyto

    Давай ты мне и здесь не будешь рассказывать о мирных...:hi: здесь же лапшу на уши подвесить не прокатит.
    То что терпела власть ни в какие рамки не лезит. За это же и поплатилась, а нужно было действовать по закону. За хулиганку в автозаки. И ждите выборов когда вы можете законно поменять власть своим голосом, а не битами.


    http://www.youtube.com/watch?v=FZWYa_arC0Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Россия наблюдает, как Европа и США помогают Украине.

    up7026-image-1393448648.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Каждый русский патриот должен Рамзану писать -красавчик. Типа Войны в Чечни не было. Поиграйтесь с чеченами - а то они соскучились в Москве , тратить федеральные деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Буду следить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В России много войн было,только после них некоторые становились друзьями, России,а некоторые бандеровцами и прибалтами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ..............
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если Крым станет российским.....гм...... Многие захотят обратно)))) я бы не был столь категоричным - ведь европейское население отравлено просмотром первого канала .... Господин Путин очень популярен среди простых людей в той-же Германии... И Латвии))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Лучше бы он этого не говорил.
    Здесь никто и нигде не подберживает бескультурщину, быдлячество и бандитизим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Насколько я понимаю,у Путина нет желания как либо делить Украину,у него есть желание "забрать" её всю. Народ Украины знает о жизни в России не по результатам просмотра первого канала,у половины населения(если не 80%)родственники,друзья живут в России,т.е. народ Украины может сравнивать "в живую",а если подумают и посмотрят как живут соседи (новые страны ЕС)и что их ждёт в будующем выбор думаю будет не в пользу ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да? А захват законной власти с оружием в руках,а представители законной власти на коленях просящие прощения-это как называется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #33 Паша Т34, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Почему тогда Рф не отреагировала по этому поводу, а признала Европейский вариант с мирными демонстрантами?

    Я подчеркивал неоднократно. Что на ЗУ нормлаьные люди, но история и масса радикалов держат в страхе людей. Там всем рулят они. И я тоже против них.
    Но Рамзана хватит уже озвучивать, это бред вобще упоминать имена таких людей в надежде имениьь что-то в наших странах к лучшему. Давайте будем двигаться к цивилизованному обществу на примере культурных деятелей. спортсменов и т.д, а не любителей пострелять в воздух за обедом, чтобы при этом все его жены и окружение ходили обоссаные от страха что-то сказать не то. Это бред озвучивать людей у которго дети участя собирать и разбьирать калаш раньше чем алфавиту. Это реально бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    РФ отреагировала: http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B395A03608020C3244257C89004F7443
    О каких культурных деятелях,спортсменах можно говорить,когда у власти фашисты? Добро должно быть с кулаками,Рамзан-это кулак,вот когда этот "кулак" расчистит дорогу,и уберёт всю нечисть,вот тогда можно двигаться к цивилизованному обществу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #35 Паша Т34, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Да я слыхал краем уха, только толку с того заявления? Это было и неделю назад и месяц назад. Не в обиду. но это похоже на заявления Шарикова. Как бы действия ноль. И это нужно РФ в первую очередь. а то сейчас начнется про то что никто никому ничего не должен.

    Это совсем другое. И Рамзан здесь не при чем. И вобще все что его окружает здесь чуждо.
    Про культурных деятелей я говорил в отношении Рф и Чечни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нееее - Украинцы точно не хотят совместно проживать с русскими. Я не знаю почему, но точно не хотят. Даже если они будут приходить в любой русский дом, жрать в нем и спать и все это даром - они будут не согласные... Чего хочет Путин? Я думаю у него сейчас такое настроение ..... Ну типа затрахали эти хохлы - у меня отпуск, канары и все было хорошо.... Пилять.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #37 Паша Т34, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Перед сном закончу мысль.
    Самое страшное в этом майдане что. Да жизни людей, пусть даже молодых и глупых ребят котрые шли за мифическую свободу и за власть которая их же и кинет это страшно, их не вернуть, но не они. Самое страшное прецидент. Тема майдана реально работает. Теперь этот сценарий будет пораждать еще большее кол-во насилия, самосуда, анархии и беззакония. И когда эуропейская машина, чума или проказа покончит с Украиной очередь придет к РФ. Эта занятная череда переформатирования бывшего соцлагеря от более слабых к верхушке под свои устои уже очевидна, так же как и очевидна наша слабость в противостоянии. С другой стороны если Рамзан авторитет. а эти ребята так погулять вышли. то зачем тогда такая страна нужна и ради чего в ней жить, когда ценности ниже плинтуса.

    http://www.youtube.com/watch?v=y-oBC32cX9E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Безусловно ты ничего не знаешь о ситуации. хохлахи т.д. Царек в голове обычно у самых низших слоев населения и рабов. Уверяю. то что ты написал бред. даже близко не соотв. действительности, откудатакие мысли вобще непонятно. Возможно от узкого мировоззрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #39 POCC, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Да че там Сингапур...давай уже сразу про Гавайи договариваться...:laugh: .Кстати я запамятовал в 2002 году кто решения принимал из Вьетнама и Кубы готовые и существующие со всей инфраструктурой базы вывести? ...Неужели.....сам....? :wink:
     
  20. alvlako

    alvlako Участник форума

    14 авг 2008
    101
    Кольца моя слабост
    100% реальная действительность.