Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Керри... :D все же Джим Керри мне кажется более естественным в своем амплуа.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    угу... с учётом того, что китайская диаспора не самая последняя в штатах, если скромно... с учётом их возможностей на внешнем рынке (айпродукция - муйня и сопли...)
    тогда - да
    а кому там они 16 трилов должны напомни? точно не китаю. эти возьмут - факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А американцы всегда борятся за "свободу" и "демократию". Это типа их фишка. Они просто говорят эти слова и делают, что угодно)
    Над тоже чето придумать. типа мы за "Доброту" и "вежливость".
    Типа мы ввели войска, что бы повысить доброту и вежливость Украинского народа! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    всем должны :D
    тут более расписано:
    http://betafinance.ru/glossary/gosudarstvennyy-dolg-ssha.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Наши войска провели "операцию вежливости" против войск блока НАТО. На завтра готовятся налеты Доброты :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Лавров та ещё "заноза".. В своё время, когда он был представителем ООН от РФ, Кофи Аннан боролся с курением в офисах ООН. Лавров заядлый курильщик и когда секретарь ООН предложил российским дипломатам курить на улице, Лавров наехал на него с матом, что российские дипломаты не уличные "посоны", которых можно шугать с бычком на улицу. Единственная делегация, которая отстояла право курить в помещениях ООН. ;)
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    А тем временем, по крайней мере в ЦАО и ВАО, резко сменились управляющие компании, цена подросла, у кого нет счетчиков плата за воду не включена.:confused:
    Что за хрень, может кто знает?

    Извините за оффтоп:).
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    общих слов не надо - конкретику, пжалста
    и про китай так пОходя - зря :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Интересно,доставят.
    Шевченковский районный суд Киева принял решение о задержании нынешних руководителей Крыма - Сергея Аксенова и Владимира Константинова. Об этом сообщила генпрокуратура Украины.
    Службе безопасности Украины поручено "доставить их в суд для избрания им меры пресечения в виде содержания под стражей".(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    ну вся же конкретика по ссылке, прям цитата от туда:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Володь, ну чо бы он сделал? :)
    к тому же кофи реально проамериканский ставленник - как его не опустить?
    в этом плане лавров правильно поступил
    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    смотрю, тут такие интересные темы обсуждают. И, насколько я вижу, вам оттуда виднее :) Итак, откуда я, понятно по нику. Спрашивайте, что интересует, буду рассказывать, как это видится от нас.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    бумага всё стерпит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Мы знаем как видят, от вас уже много раз нам рассказали.
    Все у вас хорошо, вы сами разберетесь. РФ "агрессор" гоняет свои незаконные войска по территори Украины и пытается отнять у вас Крым. + присылает молодчиков в Восточную Украину те устраивают бунты и вешают флаги РФ.
    Все мобилизуются для войны с этим врагом и будут биться до конца.
    Все описал? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    старые вещи покупаём... (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    А, так вы все знаете :) Ок, ухожу :)
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не, это вам оттеда виднее, насколько херовее у нас - ну, реально же ж, достаточно телебачиння посмотреть, ага :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да лан, не уходи)
    Расскажи по-подробнее, мож я упустил чего :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну расскажи нам что и как у вас там? Какие планы?
    Как я понимаю вы решили продать родину Америке....