Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :cool: Сходил по ссылке .... в камментах все сказано!
    Если раньше просто не пускали на режимный объект, то в условиях сложной политической обстановки и разгула бандитизма и анархии по Украине, приняли меры и не пускают к режимным объектам даже близко ....
    ЗЫ а ножки ничо так:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тут понимаешь сразу надо было решать после развала СССР, но видимо были причины какие-то оставить все как есть. А теперь уж только так - сначала установить контроль, потом будут работать юристы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Кста, а чего так много было воплей о нарушении Россией т.н. Будапештского меморандума? Насколько я в курсе, на сегодняшний день ни одной из сторон данный договор не ратифицирован. О чем тогда кипешь?
     
  4. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Нет. Мы никому не нужны, воевать на нашей территории их войска точно не будут. Максимум - дадут технику и боеприпасы. Сделать европейцами мы себя сможем только сами.

    Я еще вижу, что у вас мощная антиамериканская пропаганда. Мы совершенно равнодушно относимся к США, но совку всегда был нужен внешний враг, противостоянием с которым оправдывалась нищета внутри. РФ = совок, ничего не поменялось.

    И что интересно - есть люди, которые все понимают. И тут несколько отписывались, из РФ. Но большинство агрессивно, не видит доказательств своей агрессии, любую информацию воспринимает только через призму своего видения мира.
     
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это вы слишком много ждете от санкций :hi:
    Пока Путин молчал была напряженка. А как выступил и сказал, "да применяйте санкции, мы тоже так можем". и все в норме, бакс на рубль подешевел, евро почти на два :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Гонево и имеет место быть. Сейчас Юр - самый лучший актив - это товар. Который ликвиден. Поэтому правильно делают те, кто любые деньги ( в смысле валют) вкладывает в ликвидные активы. Так что -да. Купили. Потом продадут -но дорого. Если смотреть интрадей с обьемами по валюте - да, народу налили 12 ярдов долларов по 37, которые они в лучшем случае могут слить, когда пожар уже потушат - т.е. по 33....так как сейчас если начать сливать параллельно с Цб - курс начнет падать до 27(((((а это полный швах....я бы на месте ЦБ дал дуракам откупиться по 36,5 и все залегли-бы зализывать раны. Кто купил Газмпрома на просадке - молодцы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Покажи мне банку с зарином из Ирака.
    Еще вопросы есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Прям на слезу пробило.. )) Держатся они.. Это называется иначе. Они тупо боятся. И им есть чего бояться. Офицеры, сверхсрочники, прапора живут в Крыму со своими жёнами и детьми. И им надо быть мега дураками, чтобы не понимать, что Крым отныне к Украине не будет иметь отношения.
    Ну, а вы там в Киеве да.. Собирайте деньги.. ))
     
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :D это вы не отдаёте себе отчета, что ЕС с нами ссориться не будет, англичане вон уже прямым текстом сказали, что поддержат все санкции, кроме торговых :D... Европа сидит на нефти и газе с России, неговоря, о том, что у нас огромный рынок для их товаров, что особенно в свете кризиса в ЕС - архиважно для них... это только пиндосы пугают никому непонятными санкциями, которые никому никуда не впились...
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Чот дестантники какие-то недесантные. Только представь у нас неизвестные люди блокируют десантную часть, это же ЧП с применением всех подручных средств защиты. А тут "блокировали", как можно блокировать боеспособную часть?? Да скорее всего особисты там с командирами уже все порешали еще до прибытия охраны. А все эти "Аааа! Не пускают жен к мужья" - бредни чистой воды. Они военные, не пускают значит так надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да вообще не ясна истерия.
    Русских войск на Украине нет. И вводить никто не собирается. Однако, уже неделю они с нами воюют по всем фронтам.
    Нет бы заняться созданием легитимного правительства, восстановлением порядка. И уж потом, имея на то все права и полномочия, разобраться с Крымом, кто там ходит с оружием, зачем и на каких основаниях.
    Прям так и вспоминается:"Республика в кольце врагов", "Все на защиту революции!" Делом надо заниматься. Тем более ясно же, что весь мир ЗА Украину и республика в кольце друзей!
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И потом, не совсем помню: не у лидера ли Правого сектора нашли штурмовую винтовку с оптикой в багажнике? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Сирия, Ливия, даже Грузия ни чему не научили?

    Можете, если постараетсь. А пока вы только Майданите, как в выше упомянутых странах и ждете военной помощь США :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    На фото девахи больше на полковых шлюх похожи.. Ну какая нормальная жена попрётся по таким дорогам к мужу на шпильках?
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И они таки слушаются в данный момент, вам об этом не сообщают? Недавно только наши дипломаты трясли документами Януковича в ООН ) Если бы Янукович не слинял, то трясти бы сейчас было бы нечем )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну да, у вас сплошное благополучие, куча русских на стройке. Про женщин уж не буду, дабы не переходить границы.
    И эта, у слабаков никогда не было и не будет врагов. Только не говори про мир во всем мире, не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Даже если они есть - никто не может ответить на вопрос - чем они мешают становлению новой Украины?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Дим, даже если Меркель права, поверь, на Востоке первые не выстрелят, и я думаю россияне тоже, а дальше Днепра Путин не пойдет.
    Но Меркель имхо не права, путин в порядке, и он понимает что ввод войск на материковую часть = привет железный занавес. Так что это все патетика.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это провокация чистой воды ) Даже если жены, то дуры ) А скорее всего журналисты подговорили. Фото красивое кстати )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...