Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Все зависит от минталитета народа страны...и чтобы с нами по одной улице президент на велосипеде ездил и без охраны лет сто должно пройти....но не в коем случае не под дулом автомата и через неделю!!
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Близость к народу это очень важно. Можно заметить некоторые чаяния народа, его мнение из первых рук.

    Как-то не к месте про США. Там презик на бронеавтомобиле с кучей охраны ездит. Но и там...презик может решить далеко не все единолично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В Германие тоже есть те кто бы хотел вернуть Гитлера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Да уж, как-то так...но и через 100 лет будет все тоже самое, когда то надо просто начать. Ельцын в метро гонял на работу будучи главой МГК КПСС и ниче...знатно попиарился кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #465 KYЗНЕЦ, 28 фев 2014
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
    МЕнталитет!Ятоже за Сталина!Народ должен бояться правителей,тогда и порядок будет!Диктатура!!!:thumbup:
    Вот тогда "Беркуты" будут с оружием и усмирят бандеровцев!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ужасть. Я не хочу никого бояться. Да и не буду...меня первого в расход. Ну спасибо. Страх - животное чувство, а мы люди и должны дейстовать умно, а не чисто из животных инстинктов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну все...Жирику срочно сапоги выдать и бегом мыть их в Атлантическом океане, для начала, а уж потом и в Индийском помоем ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ключевые слова!
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :D Срочно послать на Украину Онищенко, он там порядок наведет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Знать рыльце-то в пуху!Хорошему челу нечего бздеть!Я застал ещё времена,когда люди не смели гадить в адрес Правящей Партии...Я наверно к комунистам ближе и к монархистам одновременно...Демократия-Власть слабых правителей!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Юмор плохой,люди этого не знают,их,как подопытное мясо пичкают наркотой и травят друг-на-друга!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Троллишь что ли?

    Вот твои слова:
    Я народ. Я должен бояться по-твоему. При чем тут рыльца и все остальные места.

    Таки троллишь...коммунисты-монархисты это сильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Не, он лучше тоже "странного"
    чайку попьет.:nod:
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    ))
    Ну коммунисту-монархисту это должно быть глубоко пох: лес рубят - щепки летят. Естественный отбор или что там еще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    А Жириновский,хоть и не полный адекваша,но чешет много заложеных, в него идей!Таких бы побольше!!!И тогда РУССКИЙ-будет звучать гордо!СССР все боялись,а теперь над нами смеются!А я хочу,чтобы ссали и строились!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Только с пола встал!!!

    - Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.
    - Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.
    - Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.
    - изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет пасения.

    Мля это они еще прикалуются над нами с нашими ушанками , танцами с медведями и матрешкой!!
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он не такой. Он только ГМО есть ))

    http://www.rg.ru/2010/10/12/onishenko.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    оба понятия строились на диктате!ХУНТА Российская!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Еще один всю ветку не читал, этот боян уже перетерли, фейк это))))
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...