Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    С 6:30 я начал плакать, крупными слезами.

    На счёт договориться, было ж ясно сказано, с украинской стороны договариваться не с кем. Заведите себе легитимную власть, хоть какого-никакого гетьмана, и Россия примет его с распростёртыми объятьями и будет договариваться. Нет препятствий дружбе двух народов.
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Хоть я его и не слушал, но здесь в точку :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Охотно верю разве что в сало и вай фай :D
    Для остального есть бойцы правого сектора и ваши олигархи, которых вам не особо показывают, ешьте мол сало, воруйте вайфай и бойтесь войска, а мы пока тут и газ наберем и свастики нарисуем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я слушаю иногда. Мастер, хоть и сволочь.)))))
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    DokGreen, BI-TURBO
    ответите на мои вопросы? Еще раз запостить или сами на предыдущей странице найдете?
    Ну, что б не утруждать, вот
    Вопрос украинцам - вы получили "новое" правительство, состоящее из тех же лиц, только чуть дальше расположенных от януковской кормушки. Вы довольны? Проснулись в свободной и счастливой стране? Сколько % населения "выбрало" новую власть?
    Являются ли вновь назначенные губернаторы типа Коломойского теми, кого вы хотели видеть на этих постах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Своим поведением государство дало понять явно, что ей проще общаться с небольшой кучкой корпораций, а остальной народ держать в зависимости от доброй воли распределяющих бюджет, что бы знали, как правильно голосовать.
    Независимые предприниматели, трудно поддаются дрессировке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А разве мы мало отчисляем с зарплат в этот самый фонд.
    Тогда позвольте людям получать зарплату полностью, а они пусть сами выбирают где страховаться и от чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И будут хохлы воевать за Шеврон с нами, на радость будущим хозяевам. Они этого и добиваются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Американцы через это прошли уже и главный лозунг выборов Обамы - здравоохранение всем!
    У них жестко все было - тебя уволили - все ты без здравоохранения, практически вообще. Да и страховка разная была, смотрел как фермеру отрезало 3 пальца, а страховка оплачивала тока 1, типа с оставшимися сможет работать, а мезинец и безымяный лишние. тут же предложиле ему оплатить операции самому, по 10т уе за пальчик и практически тут же предложили, если нет 20к баксов, взять кредит в банке на эту операцию. Или их пришивать не будут. И практически у всех такая страховка, а у многих и такой нет. Ибо полная очень дорого стоит.
    Так что если там уже от этого уходят, лучше в эту сторону не ходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Да, да, писал уже об этом же, на пимере с америкосами с точностью до наоборот. Видимо и там и тут одновременно не получается.
     
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да страховки это еще полумеры .... большая часть зарплаты уходит еще и на налоги .... и попробуй не заплати!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Кстати про налоги. Во вчерашней местной газете - транспортный в 2014-м почти в 2 раза. Ессно, не уменьшился. И я даже не против. Но при 2-х условиях. 1. Никаких платных дорог. 2. За коррупцию при строительстве дорог - вышка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Подразделения могут быть прикомандированы для выполнения каких-либо задач. Не путать военные и гражданские номера, классификация по региону не канает.
    Либо сгнил от старости, либо под шумок хотели сдать в чермет, но тырить стали ниже ватерлинии чтобы не заметно было, но опять не подумали)))


    Номера майланутые стырили, чтобы потом подкинуть в качестве вещдока :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #4894 BI-TURBO, 6 мар 2014
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
    Уважаемый Иван Карданов, ваши вопросы несколько некорректны но попробую:
    1.Правительство "новое старое". Про кормушку Януковича вы не компетентны, поэтому опустим.. Если опустить распил бюджета, то там были другие интересы, что будет... я не экстрасенс, повторите вопрос через пару месяцев.

    2. Если в целом по назначениям в правительство, более менее, и опять же.... повторите вопрос через два месяца.

    3. Для ответа, необходимо знание вашего понимания и содержания терминов "Свободная" и "Счастливая страна"?. Лично для меня, все страшилки МВФ не более минус 2% моего дохода, на фоне обнищания населения и заморозки цен. Поэтому боюсь быть не объективным. По поводу коррупции, пока рано говорить, но вчера в налоговой понравилась оперативность решения вопроса.

    4. http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp300?PT001F01=900 ну и там в меню по мажоритарщикам и т.д. посмотрите.
    Если вы о правительстве, так его никогда не выбирали. Всегда рада утверждала премьера, а он назначал министров.

    5.Скажем так, пусть попробуют. Вы лучше нам про Рому расскажите?
     
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Шли адрес)))))
    И хоть я спорил только ради спора (уж больно меня испугали палубные Рапторы), но за выпить я завсегда за.
    ЗЫ. По совету турбооппонента сбегал за памперсами. Нету, говорят, всё украинцы (о как политкорректно!) пораскупали. Пришлось бояться всухую))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а ты слышал такое понятие "сотрудничество со следствием"? :)
    откуда ты знаешь, может он там такого понарассказывал, что ему впору памятник ставить? ;)))
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Т.е. вы на майдане боролись именно за то, что получили? Те же яйца, только в профиль? Хороша "революция"

    Короче хер с ней с экономикой, не знаю, как там будет, но виноваты будут москали. Примерно так? :D

    Чего за него рассказывать? Болтаться бы ему рядом с остальными, да руки коротки :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Встретимся очно, тогда и выпьем :wink:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #4899 VITSPB78, 6 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
    Одни картинки, но правда посредине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я уж стесняюсь спросить - на какую могущественную фигуру от него получен компромат? :cool:

























    Наверное, на уборщицу МО? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...