Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сурков на Задорнова?? :spy: :D Круть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я вчера в прямом эфире наблюдал выборы правительства. Одни и те же лица, что и при Юльке были с небольшим вкраплением из рядов ультраправых.
    Ну и где там народ? А он на улице в массовке плакатики держал.
    Кинули народ, в очередной раз на его крови на верх всякое говно всплыло умеющее красивые лозунги кричать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    И Чурова на референдум .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Я вот одного не пойму если они так ссут х*ли они лезут!!??Тишки мля!!
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Надеюсь вы не женаты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    политику не путайте с личным!у меня всё рОвно!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    И "вежливых людей" в аэропорт Риги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    А. Ну так вы слабак? Или, прости господи, пидор? Я в политическом смысле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Видишь, сколько у нас подготовленных кадров по эту ситуацию ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    мой телефон в подписи...докажу при встрече,что не говно!!!А за пидора,хоть и с подъё...кой,могу спросить!!!Я смотрю все,у кого не заполнен профиль,такие смелые!!!Ветераны???ВЛАХ!Прошу забанить сего чела за оскорбление!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Таки задаете неудобные вопросы товарищ ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #512 Vlah, 28 фев 2014
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
    Ну пока все в русле твоих слов. Про пидоров тоже, кстати. Вот ты напишешь, а потом обижаешься когда твои слова разбирают.

    А про телефоны и личные встречи. Если что-то надо себе доказать - могу оплатить билет в Крым, сейчас ты там нужнее. Никто тебя кстати не оскорблял. У человека появились вопросы в разрезе твоих постов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #513 s051173, 28 фев 2014
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
    По моему это стеб самих журналистов. Я конечно все могу представить. Но представить весь запад недалекими обывателями не получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Подождите, уважаемый, вы же сами утверждаете, что
    Т.е. либо вы принадлежите к народу и соответственно попадаете в одну из описанных вами категорий, либо список неполный? Или вы совсем даже не с народом, а наоборот? Против, так сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вежливых людей с военной выправкой? Ты это имеешь ввиду? А зачем им аэропорт Риги? Там скучно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Далекими-недалекими но позволять свои страны в чю-то игру ввязывать при экономической жо*е как минимум дебелизмом попахивает!!
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Счас за обедом у меня родилась идея! Может все заварилось только для того, чтобы отжать Крым у Украины? Счас проведут референдум, Крым отойдет России, Януковича забросят обратно, в течение недели все зачистят и наведут порядок. :lol::laugh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    На личности не перехожу,а если вы не видите здесь нарушения,то грош Вам цена,как модератору!Меня часто банили и за менее грубые нарушения...но тут же СВОЙ!Понятно!А если есть вопросы-милости просим в личку!Не буду выносить на общий суд переписку с...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    так ведь пидоры - неотъемлемая часть современной цивилизованной европейской жизни! :cool:

    лояльность к пидорам и лесбиянкам - это одно из самых ярких подтверждений достигнутых общечеловеческих свобод личности! :umnik:

    у нас вот в теме даже представитель европейских ЛГБТ, господин Игорс пасется. И мы его выслушиваем с радостью и нередко упованием.

    а вот применение админоресурса к неугодным участникам дискуссии - суть попрание свобод, прав человека и непременно должно рассматриваться на Совбезе обязательно ООН!

    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хочется просто узнать твое мнение на самом деле в расширенном виде. Никаких личностных оскорблений. Прошу ни меня, ни Ивана не воспринимать в этом контексте. А сказал А - говори и Б.

    А на счет своих. Своих тут нет. Все наши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...