Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну как-то не надо ничего пока :shock:
    что ж делать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :lol: Чот не вижу названия этого украинского продавана?
    Что за продавец? Дай ссылку, хочу своими глазами увидеть на э-бэй такое )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ща проверим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да у них "Ос" и не осталось почти, наши трофеем взяли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я тоже непрочь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты про какой конкретно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я понимаю твое негодование, но ты будешь удивлен как быстро все вернется на круги своя. Не там ты друзей и поддержку ищешь. Миром давно правит частный бизнес. Политиканы поорут и успокоятся, а чинушь бы наших да, я и сам не против если им хвосты и бабло на западе прижмут. А то все такие деланые патриоты.
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    почти не считается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    "Являлся атомной версией ракетных крейсеров типа «Белкнап», основная задача — обеспечение ПВО авианосных соединений. Построен специально для взаимодействия с атомным авианосцем «Энтерпрайз»"

    Таки я не вижу авианосца :spy: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Кля. Ну все, нашли виноватых в гибели "незалежных". Оказывается это были российские снайпера.
    Не ну чо, теперь да, теперь точно в военкомат бежать надо, записываться на войну с клятыми москалями. Что еще москали на Украине сотворили? Коктейли молотова не они, случайно, в беркутов метали?

    Нет уж ребятки. Вы с больной головы на здоровую не валите. Ваша кровь на вас самих. Отмывайтесь.
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну так просто вспомогательный крейсер. Подумали, что им рискнуть можно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Металл они экспортируют и кой чего из продуктов питания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    а может, такие люди и есть народ и страна? Пока вам такое не приходит в голову? Ничего, ссср тоже не за день обанкротился и распался. Ждем...
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все норм, не кипишуй, это фейк.
    Ты когда-нибудь покурал на е-бэй? )) Ну один продавец нарушил правила и захотел не продавать в Россию, ну и пусть, есть много других, до свидания несчастный продавец из Украины ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да все эти сценарии на поверхности :) даже за Белорусию это можно сказать. когда-нибудь это точно произойдёт.

    да никогда не узнаем кто это был и от куда. хоть Блэквотер.
    факт, что это не Януковича люди.

    ну за РФ могу предположить, что нам это тоже не надо. дестабилизировать обстановку в регионе, где идёт труба, производятся куски нашего ВПК, да и впринципе дофига связей - надо быть дебилом, отмороженным наглухо. При всей моей нелюбви к Путину я его дебилом не считаю. а уж что он делает с внешней политикой - высший пилотаж. вот внутри незадалось :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну да, ну да... есть чем "гордиться"... ну а так Россия и Украина делят первое место :)

    да ты думай, когда пули-то отливаешь (С) :D
    вы во второй десятке в общемировом списке стран... Россия, например, на 3-4 месте ;)...

    Производство труб больших диаметров в России, в 90-х годах практически прекратившееся, в настоящее время активно развивается и модернизируется, наращивая объёмы и улучшая качество
    РФ - общая плановая мощность - 3млн.
    Украина - производственная мощность - 1,3 млн

    ну да демпингуете, как папа карло за копеечку...

    а что мы должны думать о предателе сбежавшем в сша и отрабатывающий деньги хозяев?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Что-то события как-то стремительно развиваются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне пох...)))
     
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    а.... понял.
     
  20. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    про снайперов?
    То что мочили в обе стороны и явно для провокаций и дестабилизации ситуации. против януковича сильно играли. И я реально верю что он не отдавал приказов стрелять людей и даже избивать первых студентов.

    Возможно шаты завербовали кото то в РФ тот поработал с медведчуком/клюевым убедил их что это решение путина и пошло поехало...
    там у вас кто то сильно против путина играет походу, но очень хитро

    фактов не будет, это только мысли