Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Где воевать, на чьей территории они будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а чего ждать-то? как только пройдут референдум под присмотром международных наблюдателей - Крым окончательно помахает ручкой Украине...
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот ты нормальный человек??? причем тут опять русские?? это русские сейчас контролируют правительство Украины или янки???
     
  5. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    так а я о чем
     
  6. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    если бы все говоорили о том, в чем хоть минимально разбираются. Отрасль действительно мощная, средний доход на 1 штык - 50тыс долларов в год, что выше ВВП в развитых странах.
     
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Национальность здесь не имеет значения
     
    1 человеку нравится это.
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Так у вас там плевать всем на конституцию и на законы вообще. Государственный преворот устроили, чего уж о каких-то вояках говорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я еще до всех этих кровавых разборок писал, чем все это закончится. Ошибся в одном - одного из лидеров майдана угандошить не решились (а то была бы икона - обзавидуешься), решили массовку положить. Это вернее, чем больше трупов, тем меньше шансов найти концы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да я как раз некоторым образом имею отношение к этой области :), но ты можешь и дальше говорить халва, халва, халва - может и правда слаще станет :)
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну и зря :) там много ништяков занедораха :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Кирилл, а больше ничего не остается. Лично для меня, в противовес большинству мнений в этой ветке было бы лучше, если бы Крым был независим. Ни от кого, ни от нас ни от Украины. В качестве отдельного государства. Меньше бы было воплей со стороны незалежных, что их территорию Россия захапала. Но объективность такова, что скоро мы поимеем в своем составе еще один субъект. Ну что же, если на то будет воля крымского народа, кто я такой, чтобы им указывать.
    Хотя, кажется мне, мне более близок Крым, чем какому нибудь потомку бандеровцев. У меня дед погиб, защищая Севастополь от немецких друзей этих мразот.
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Все? мырК уже? Не нужон Крым стал? Не больно и хотелось? :D Это уже знакомое чуйство? Ну привыкайте, дальше будет еще веселее!

    А барыг этих давно раскулачить надо было! Только руки у нас коротки.. но нашлась управа :laugh:
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чернокожий хозяин сказал, что не признает референдум, потому как центральное правительство не спросили. Сербов в Косово, значит, не надо спрашивать, там нормально, а здесь - надо обязательно спросить. Демократия по-американски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    да дело в том, что я тоже :)
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ага, и тактичные европейцы подвинутся на остроконкурентных рынках ради товаров из "Нэзалэжной", а Газпром остановит работы по прокладке очередного потока... Наивный ты все же.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну, в Сербии, положим, мусульман убивали в большом количестве, а в Крыму никто никого пальцем не тронул (до появления вежливых зеленых человечков).
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нормальный. факт наёма "гражданина РФ" вполне может быть. этот "гражданин" вполне может и на стороне террористов взрывать автобусы или нападать на войска в Чечне.
    но это может быть и "гражданин" Украины, Белорусии, США или Венесуэлы. у наёмников нет национальности. в том же Блеквотер достаточно славян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...