Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Чета нет согласия между европейцами. Ясен пень показатели ВЭД у всех разные.


    Вопрос о санкциях по отношению к России вызвал разногласия среди европейских лидеров.

    Так, президент Франции Франсуа Олланд не является сторонником таких мер. Он заявил, что хотел бы "открыть дорогу к диалогу".

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/6/7017894/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Так-то да.

    PS ты бланк заявления уже скачал?))))))
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вот те на! А мне наоборот промокупон пришел на бесплатную доставку с ибэя, чудны дела твои.. :D
     
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Согласен. Не нужен нам ни Крым ни Восточная Украина. Даже если все жители СЕЙЧАС единогласно, то пройдет время и пойдут разговоры про захват, окупацию.... Как в постсоветское время было модно говорить что во время ВОВ немцы всех освободили а русские опять захватили туже Украину, Белорусию, прибалтику всю....

    а татары, которые сейчас нос боятся высунуть, будут орать об этом первыми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Нетерпением жду. Заодно и твой партбилет обмоем=)

    Причём блестяще. Дом благополучно горит, летняя веранда вырастила ноги, а тараканы.... а чо тараканы, половина благополучно разбежалась, а остальные надели форму пожарников и подрабатывают на подносе керосина.
    Юр, стесняюсь спросить, а что, разве у нас не должно состояться референдума на предмет желания народа РФ взять в состав страны других территорий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :D Не будем торопить события.
    Я в запале немного погорячился :D, подумал тут - если портрет ВВП на работе повешу, сойдет вместо вступления в эту говняную партейку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Это ты на что намекаешь?
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да ну ты чего, Юр, а как же Зимняя Олимпиада в Евпатории? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это так. Катар один из серьезных врагов России, т.к. конкуренты на рынке газа (и не только). Но, пока цена и условия Газпрома лучше (выгодней) для покупателя, никто от нашего газа не откажется. Из США куда сжиженный газ возить? За морем телушка - полушка...)))
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Вот и я про то же, Серхио. Получая в состав России Крым, мы, в дополнение к нему, получаем непреходящий геморрой в виде того, что ты написал. Не говоря уже о Восточной Украине. Самое идеальное было бы образование трех разных государств на карье Мира. Западная Украина, Восточная Украина, Крым. А вот с кем они дружить и целоваться в десны будут им самим и решать.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    См. выше )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да потому, что знают, что русские помнят, что они потомки предателей...
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не, мужик сказал-мужик сделал))))


    По мне, так неплохо бы было, Сереж))

    А партбилет Кирилла можно и нужно будет обмыть. Кста, вино твое уже в Москве. Тебя дожидается))))
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять про корову соседа вспомнил...) Все таки "хохол" это не национальность, это образ мыслей.
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Смеешься, что ли? Еще не хватало Крым олимпийскими объектами засирать))))
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И? Чего тут комментировать? Присоединяюсь просто - правильные слова были сказаны.

    ЗЫ: Только при чем тут лозунг "Украина едина"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: Сам не ожидал, хотя мало сталкивался с типичными хохлами )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а чо комментировать-то?? они выступают против вражды между русскими и украинцами... тут кто-то есть за вражду??
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Т.е. ЕдРо круче Путина? Тут даже я готов поспорить.
    ЗЫ. Все равно ведь меня оттуда попрут через неделю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...