Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Ну ты опять
    Вас за лохов держат аналогично, просто свое гумно не пахнет...
    А у нас еще, например, эхо Москвы есть. Там перед эфиром Латыниной специально прямой кишечник спиртом протирают, что бы только стерильную правду наружу выдавать
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вчера письмо прислал мой одноклассник дословно без ретуши.
    на выходных 23 февраля, пришлось выдвигаться к памятнику! хотели снести Ольшанцев... теперь нас уже больше! народ встаёт... беркут предали, приглашаем его в наши регионы!!! пока защиту дать не в состоянии, но сражаться готовы! Крым своих взял под защиту! вчера Гоша с п_____л майдаунов!!! гнали в Соляные их с площади!!! чуть не поубивали и не потопили!!! народ встаёт!!! но у нас нет оружия, тогда как у бендеровцев тысячи единиц... смотри новости в нете и по России!!!
    Одесса, Николаев, Луганск, Харьков и Крым!!! подняты Российские флаги!!! мы с братьями славянами!!! фашистов не пустим!!! народные волнения!!! народа всё больше!!! желающих записаться и мобилизоваться в ополчение уже десятки тысяч!!!
    Мелкие уточнения, ольшанцами называют морской десант -годы войны,рядом с их могилами и памятник Ленину, центр города.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Вы реально думаете, что Рамзан кулак именно России и против нее не обернется в случае "сомнительных событий". Блажен кто верует.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Россия озвучила свою позицию:не признала и не признает нынешнею власть законной,этого более чем достаточно на сегодняшний день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да послали татарвУ успокоить.. почему нет? Остальное так, до кучи наговорил
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чего вспоминать то,что было в 2002 году,не могли Мы тогда на равных разговаривать с США,но всё течёт,всё меняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    При правильной политике власти,"сомнительные события",исключены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Да не, это за твой счет они будут построены.
    А потом разобраны.
    А потом опять построены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё верно,работает,но только там,где власть слаба. "Подъезжала" к Нам уже "эуропейская машина",только шины у неё быстро сдулись,и поехала она на сдутых шинах домой.(болотная,и прочие недавние события в России)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да я(как гражданин РФ) и не против,ибо это окупится.(хотя в ссылке этой речь не о деньгах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    паскудничаешь! за сбитый гражданский самолет хохлопитеками что предлагаешь? очевидцы помнят голод по ВСЕМУ СССР. а ваша пидорва у власти делает из этого горя народов СССР себе карьеру и бабло. в общем это очень примечательно, что вы отметаете любые объективные исследования, и так ярко показываете, что верите только в то, во что вам удобно верить. не интересуетесь собственной историей, а только приятными вашему слуху пропагандистскими листовками. очень хорошо показывает ваше лицо, вашу невежественность и низость по отношению к истории собственного народа.
     
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ну а сейчас можем? тогда будь серьезным и в здравом уме и не неси бред про российские базы в Сингапуре....или эта туфта для поднятия патриотизма тети Моти из Зажопинска, которая этот Сингапур на карте показать не сможет...или тупой клерк в министерстве написал глупость, а министр озвучил не вникая в смысл :shock:
     
  13. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Дорого обходится России "правильная политика" в кавказских регионах, но сейчас не об этом. Крым исторически "наш" но содержание будет не дешевым " я так думаю", и отказаться при случае нельзя!
     
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #54 Паша Т34, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Крепкий орех и колется дольше. Не все так быстро. Но я бы таким наивным и самоуверенным не был.
    Рф уже несет потери в социальном , культурном планах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это не я бред несу,это озвучил министр обороны РФ,и сомневаюсь,что он будет озвучивать что либо не вникая в смысл....даже если это блеф,это правильных ход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Думаешь США обходится дешево "правильная политика"...правильное не бывает дешёвым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    подпишусь
     
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    так я говорил это имея ввиду шойгу, он же бред несет....но для тебя если глупость вылетела из уст вождей это уже не глупость а гениальная идея....как называют таких людей которые так считают я озвучивать тут не буду.....
     
  20. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI