Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Голосовалку можно было/будет провести и сегодня и завтра....
    Я предполагал подобный сюжет развития, но чтоб так четко и оперативно причем с оружием. Думал соберутся без митингов и примут решение о референдуме. Че было глотки драть? Мож это была разветка боем?
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Это ты про то, что один с автоматом ходит и всем угрожает а второй новую церковь с новым вероисповеданием сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    "СБУ просит ООН мониторить ситуацию в Крыму":D
    А в Киеве нехрен мониторить? У них там в Раде или кабмине точно не понял, ходят вооруженные люди и мониторят принимаемые решения. Бред какой то.:hot:
     
  4. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Кратко.
    Корчинский лидер и идеолог братства Корчинского, которые принимали и принимают активное участие на баррикадах Киева и как я понимаю взаимодействуют, а возможно и входят в структуру правого сектора.
    г-н Корчинский высказался о том что именно Чечня (в которой он с его слов "бывал") является примером действительно свободного, вежливого, толерантного общества, где нет беспредела гос-ва т.к. никто не рискнет "нападать на человека у которого в кармане ствол". В обществе повстанцев одни противостоят другим, ни какой системы не существует, но все понимаю что если кто-то кого-то убъёт то семья отомстит.... короче... Ссылка http://video.meta.ua/6507064.video (на мове но впринципе понятно.

    Теперь добавим наемника Сашу Белого с автоматом на президиуме обл совета и слухи о требованиях скинуться на революцию от простых граждан и пазл сложился.

    Националист - в идеале фанатик, у него есть идеология. Наемник воюет за деньги или ему это нравиться.
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Так сорвали голосовалку татары, а вот здание по ходу захватили русские ...
    Я так думаю, что голосование все-таки пройдет! хотят этого татары или нет.
    ЗЫ http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907528.shtml
    Аваков делает вид, что ему кто-то подчиняется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    #86 kostik69, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Так и я про тоже.:)
    Вопрос не кто подчиняется Авакову а кому он подчиняется? Ответ очевиден.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Сегодня у Соловьева в эфире.
    Ток не поздновато ли?
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ух епт. А что за источник опубликовал сие "послание"?
     
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я правильно понял из сего Указа, что как минимум ВМФ Украины не поддержало "майдан"...??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Серьезная заявка ... но несколько запоздалая ...
    Теперь это будет только как бумажка юридически оправдывающая пророссийские действия как внутри Украины, так и вне.
    Янукович уже слился ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Один единственный корабль ВМФ Украины "Гетман Скоропадский" в исправном состоянии имеет один исправный зенитный пулемет и один исправный торпедный аппарат. Все остальное самостоятельно не передвигается, за исключением кораблей (катеров) береговой охраны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну тут больше важны не корабли сейчас, а люди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    https://vk.com/zanikolaev
    http://nabat.in.ua
    Люди примерно вот так думают.
    А прекрасно говорящие на русском языке в военной форме захватили здания Верховного Совета и Совета министров Крыма. Неизвестные проникли в помещения, выломав двери, потом закрылись. Никаких требований они не выдвигают. По предварительным данным, указанные лица имеют огнестрельное оружие, количество и тип которого неизвестен. Во время захвата помещений оружие ими не применялось, также нет данных о применении силы относительно сотрудников органов внутренних.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным"(с) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. maksimiliano

    maksimiliano Новичок

    13 сен 2006
    56
    Надёжный
    Реально жалко, что такие дела на Украине заварились:(
    Причем жалко то простых людей, которые страдают!
    Мир братскому народу! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Очевидец )))

    https://www.youtube.com/watch?v=btGJDyimOPk#t=13
     
  20. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #100 BI-TURBO, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Мы помогали им... россияне. :D уже флаг российски висит. Мужик счастлив йопт.

    Какой смысл россиянам захватывать здания правительства и кабмина тем самым блокировать принятия решений в пользу РФ?
    Херня какая-то, провокаторы.