Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А кто это вообще? )
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Зачем тебе столько земли, дружище? Свою бы от гавна очистить - жизни поколений не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    еврей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Чёт тухло. Видимо Путин не ожидал, что у бандеровцев не хватит мозгов не лезть дальше. Теперь будет херовато.

    Давай повторюсь. Кому-кому, а России не нужна ещё одна бочка с порохом под боком. Нужно, что б газопровод проходил по одному спокойному гос-ву, а не по княжествам. Надо, что б не дергали наш ЧФ.

    Главное, что Европе нужно тоже самое :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так смысл не в том, что бы хапнуть. Там наши люди, заводы и фабрики. По недоразумению отколовшиеся в 91-ом. Нам или жить дружно со всей Украиной подобно тому как мы живем с Белоруссией или забирать то что наше.
    В Москве уже метро строить не могут без поставок оборудования с Донецка. А КБ Антонова, а Харьковский тракторный?
    Очень больно от того, что наша политика по отношению к Украине все эти годы отдаляла украинцев от нас, в то время как промывка сознания западом делала свое дело.
    Теперь не будет легких решений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    украина как государство сильно моложее
    да и в те годы значение сего слова было другим
    потому тогда было "на", а теперь "в"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. i_garry

    i_garry Участник форума

    16 апр 2007
    196
    Q7 4.2 2006г
    Оставьте вы в покое, что Украину, что Беларусь, -страны со своей историей и своим народом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так вы же гооврили что РФ это не касается.
    Когда я говорил когда ВОва должен все упрекали меня в чем-то.
    И тогда если бы ВОва не допустил просто всего лишь давления на нынешнюю власть. то все было уже в норме.

    А теперь реальный замес. США открытым текстом заявила что если РФ не уберет военных из Крыма это будет стоить ей дорого. И Европа которая будет под боком возможного конфликта со всеми вытекающими и которая будет нести убытки и будет иметь кучу проблем уже сама не рада что подначила майдан к беззаконию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    23 года не шутки даже в международном праве
    плюс геополитика - сложно будет обосновать такое "недоразумение" (ну кроме как с позиции силы...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да хер там
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Паша, а не проще было 25 мая всем юговостоком проголосовать за Добкина, или другого представителя ваших регионов? Ну вот накуя эти американские корабли в Крыму и что будет дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да уж конечно:ded:...... мы сами с усами:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    А оставят ли они нас??? ( свой народ и своя история - это про фашистов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    И вообще кто нибудь спросил простых людей чего они хотят???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #1035 Christian Ludwig, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    вот отрывок:

    ......«В связи с продвижением немцев на Восток, в начале июля 1941 года Бандера в г.Львове с высоты городской ратуши провозгласил «самостоятельность» Украины, президентом назначил некоего СТЕЦКА.
    Несмотря на то, что по указке немцев БАНДЕРА провозгласил «самостоятельную» Украину, но вопрос создания национального украинского правительства немцы затягивали.

    .......(из сообщения начальника 4 Управления НКВД СССР Судоплатова заместителю начальника 3 управления НКВД СССР Илюшину.
    5 декабря 1942 г. № 7/с/97)

    «В мае 1942 года верховным комиссаром Украины КОХОМ декларативно было объявлено, что вся правобережная Украина является восточной областью Германии и впредь должна именоваться «Малой Германией».

    Чтобы успокоить украинских националистов, немцы поспешили разъяснить, что это мероприятие временное – до окончания войны и что после войны будет создано украинское государство под протекторатом Германии.

    В связи с этим при верховном комиссаре Украины КОХЕ, якобы, создана «украинская рада», в которую вошли украинские националисты, готовые до конца служить своим немецким хозяевам.



    если интересно, есть очень интересное чтиво:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    вся правда о бендере, и о самастийности украины:


    http://komitet.net.ua/article/11522/


    очень рекомендую ознакомиться:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    вообще я за мир .. я знаю что такое война...но когда рушат памятники - это ж святое!?? блин давайте дружить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1038 Паша Т34, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    А ты себе этот вопрос не задавал перед выходом на майдан? До выборов оставалось недолго. Собрали бы евронадзирателй и провелди выборы, и если бы победа была бы за вами то нет вопросов, а если бы победа бы не за вами...то боюсь за это нужно расстрелять весь майдан, т.к. кучка радикалов во главе с лидерами оппозиции развели всю страну и превратили Украину в хаос.

    Дальше будет пипец. Вот реально. Если кто-то не включит заднюю. Америка не включит точно ибо ей пофиг, она не у своих территорий. А Вове гордость не позволит и тем самым он проиграет дважды. Меньше нужно было делать вид что это его не касается. Ну типа как строишь из себя мена перед девушкой. но не отдаешь отчета когда нужно остаовится она в итоге разворачивается и уходит от тебя вобще. Я даже не знаю что будет. Дела очень серьезны.

    Я кстати недавно приехал из Крыма. В районе Джанкоя огранизован военизированый блок пост. Проверяют весь въезжающий транспорт со стороны Донецка, Москвы. На полуострове подозрительно тихо, хотя это обычная атмосфера там, но есть непокидающее чувство что где-то таится засада. В район Симферополя/Севастополя стягивается военная техника - я насчитал на этом отрезке за пару часов штук шесть военных тягячей с соотв. техникой на борту на укрианских номерах. Дела очень плохи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    мы грамотные ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    читали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...