Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    познавательные каналы есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #1042 igorw, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014

    Я на майдан не ходил. Вам нужно нормальных людей выбирать, а то одни уголовники к власти приходят и вы их нам подсовываете. В том, что происходит общая вина как ваша, так и наша и выгребать мы теперь будем вместе.


    а, ну да... традиционно напишу, что Овощ власть бы уже не отдал. с наблюдателями, или без - не отдал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    чем собачиться лучше озвучте Ваше видение будущего украины! конкретно я считаю ВАС дружественной Страной да и родня есть в вашей стороне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1044 Паша Т34, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Вина ваша. Яйценюк как баба начал верещать и прикрываться вашими радикалами. Вы об этом так пожалеете что будетет молить Бога вернуть Яныка. Надеюсь все военные действия начнуться с Киева, ведь налоги, т.е. денюжку и майдановцев он гаразад первым принимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну что тут сказать. Видать пришло время землю очистить от негатива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Хватит лишь того. чтобы посадить Яйценка и Ко за то что они сотворили со страной превратив ее нормлаьный быт в хаос. И все вернется в нормальное русло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    Может всёж без оружия както ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это то о чем говорил я выше. Я сегодня их видел утром под Милитополем и двигались они в сторону Симферополя. Только все были на украинских номерах. ТСН врут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #1051 LehaNAH, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Хотел, что б Вова порешал? ща порешает . Не уходи никуда. Оставайся в Крыму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1052 Паша Т34, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Ты вобще отдаешь отчет о происходящем?
    Ты может быть клавиатурный боец, а там люди встревожены происходящим т.к. никто не очет кровпролития и разрухи. А сегодня ситуация повдена к тому. что все идет к этому.

    Вова сегодня может или начать войну и скорей всего ее проиграть без поддержки Китая, которого нужнол ОЧЕНЬ сильно заинтересовать поучавствовать в этом (и еще не факт что даже так она не будет проиграна). Давайте будет откровенны.

    Или может набрать воздуха подтянуть грудь и подтянув хозяйство сделава вид супермужика способного водиновку развалить США и Европу пойти к Меркель и попросить о том чтобы она посадила Обаму на цепь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Путин запросил у СФ разрешение ввести войска в Украину. Сейчас в рбк сообщили.
    Считаю этого делать нельзя.
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1054 sevmorpoot, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Наши в Крыму.
    Без всяких соплей и сантиментов взяли и вошли.
    Крым для Украины потерян навсегда.

    И насрать на Штаты и Европу.
    А то они уже ни нас,ни крымчан ни в @уй не ставят.
     
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    И СФ только что это разрешение дал. Это безумие.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ага, "типа спросили" и сами назначили, кого хотели - демократично? или дерьмократично?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Последствия могут быть непредсказуемы теперь.
     
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1058 Паша Т34, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Ты просто не был в Крыму раз так говоришь.
    Крым вопервых как ребенок через пуповину завязан с Украиной, т.е. вода которая поставляется туда, электичество. транспорт и т.д. Плюс население Крыма такое. что оно не хочет ни с РФ быть ни с Украиной в том числе. Это многовекторный политический конгламерат. Чтобы он стал русским там нужно вырезать всех татар и сторонников Европы, чтобы укрианским ....и т.д.

    Насчет насрать чистой воды популизм или ребячество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    они предсказуемы!--- будет часть россии и часть не россии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    война? смешно. очень.
    а меркель обаму на поводке держит? или страпонит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...