Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Я вот не перастаю удивляться твоей осведомленности... Или ты формирует какое-то мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    ж говорил же -- узнали уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    небусь так добре - первоисточник на ненецком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Зря ты так горячишься. Скорее всего понятия не имеешь о настроениях украинцев и черпаешь информацию из дуроскопа. Не всё там так гладко, как нам чешут в телевизоре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1146 Паша Т34, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Я здесь живу.
    Моежт быть если бы поле боя перенесли к тебе домой, то ты бы запел по другому.

    Кстати моя осведомленность здесь не при чем. Сними розовые очки посмотри новости, факты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ни чему не научился? Или руки-ноги на месте - всё ништяк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    брат там у меня . и крестник в армейке - вот и негодую --если обидел -не суди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Неееее! не полезут- не их региончик, да и противник серьезный.

    +1000000
    не дай бог никому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    бойцов хоронил.... это тяжко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1152 sevmorpoot, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Парни,неужели кто-то всерьёз считает,что наши там воевать взаправду собрались ?
    Не для этого там они.
    Хватит страшилки рассказывать.
    Сам факт,что Россия это сделала,надеюсь,отрезвит кое-кого.
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    тебя в Сибири явно не хватает.

    ну ничего, исправим. По IP вычислим, пришлем Черные Вертолеты с Вежливыми Людьми с саперными лопатками ... и потом как в Вильнюсе в 89-м... :hi:


    короче, сделаем качественный абажур из кожи заказчика :thumbup:

    расово верно и правильно


    Бандера бы одобрил :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Так у меня там тож полно родни - я бы не хотел бойни между своими. Ну и ты без обид. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1...в стране власти нет, у власти путчисты,чего от них ждать одному Богу известно,РФ охраняет свои объекты причём на законном основании,чего кипишь устроили.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    [​IMG]

    http://www.youtube.com/watch?v=NRZrH6gdpyQ#t=19
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если до этого дойдет, мы не только отплевываться умеем, но и по носителям долбануть сможем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    эти кое кто в леса уйдут а потом изподтишка да в спину!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Центральный штаб «Правого сектора» призвал все своим подразделения провести срочную мобилизацию и вооружение, передает «Украинская правда».

    «Осознавая все опасности, которые нависли над украинской государственностью, ентральный штаб Правого Сектора приказывает всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение, а также в зависимости от конкретной ситуации в регионе максимально координировать свои действия с ВСУ, СБУ и МВД», — говорится в заявлении организации.

    Представители организации пообещали разрушить Российскую империю, призвав помочь им в этом «Движение Сопротивления Кавказа».

    Наконец, «Правый сектор» напомнил, что его борьба не является русофобской. (с)

    ебанаты. других слов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...