Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не проясняет. Хотелось бы понимать юридическую силу этого документа, где опубликовано, кем, статус данного документа - обращение к народу, либо внутриведомственный приказ, Указа в условиях объявленной войны и т.д. хер поймешь????

    Если это Указ - он имеет силу закона и по идее вступает в силу с момента публикования, где опубликован на Украине х.з....
     
  3. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Блокировали принятие решений вчера татары, а сегодня "террористы"вот что говорят:
    Очевидец Леонид из Симферополя рассказал, что на вопрос участников акции "Кто они?" захватчики ответили, что они русские.

    В то же время, когда им задали вопрос о том, что делать дальше участникам митинга, один из нападавших ответил: "Пусть собирают народ и выбирают себе руководителей". Он также уточнил, что захватчики были очень хорошо вооружены.
     
  4. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    А может это "поезд дружбы". Вчера обсуждали. Мне еще видос с лезгинкой понравился, три раза пересматривал.
     
  5. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #105 BI-TURBO, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Тупанул, не дочитал кого Указ
     
  6. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Верно т.к. решение могло быть в пользу РФ.
     
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Историю с Абхазией все забыли и база там Российская была и Саакашвили бесноватый (только вот странно человек знает четыре языка и ракеты ночь).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я, конечно, понимаю, что юрист - это состояние души... Я не в Думе сижу, за что купил, за то продал. Дальше сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чегой-то иностранных? Янык - законно избранный и незаконно отстраненный, как бы к нему не относиться. Дела ли б все по закону - було б не подкопаться. А так - куда кривая вывезет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #110 BI-TURBO, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Да да, я не за тот Указ подумал.

    Хана у нас тут разброд и шатание.
    http://racurs.ua/news/23356-krymskie-gaishniki-razvernuli-kolonnu-rossiyskih-btr-smi

    Тут ЧП вводить в самый раз, а у РФ учения. А из Киева вещают, вещают.
    Это анекдот.

    Я понял, захват правительственных зданий крыма это учения РФ, все всем выдохнуть. Все норм. С чивокуня согласовано 100%. Просто в киеве не работает телеграф, забыли предупредить.

    Блин, ну россияне отжигают.
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    сфигали не умеем? ты там был вообще? вполне себе там замечательно. я б сам туда переехал, если б там предложили работу за хотя бы теже деньги, что и тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бггг... Мож речь про гаишников? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    че за хрень там ваших гаишников даже постухи в х*р не ставят ,а тут целая военная каллона!!!Лажа!!
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Фейк .... столько техники РФ там банально просто нет .... а если и есть, то явно стоят ближе к объектам ЧФ. и уж гайцы бы их точно не развернули бы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #115 BI-TURBO, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Отаки таки пастухи.

    Тю, ну може хлопци на БТРах заблукали, шо тут такова!
     
  16. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    #116 BI-TURBO, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Не думаю, вот доказательство.
    http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.bfm.ru/news/248872?doctype=news&lang=ru&lr=142

    Вообще это уже вторжение на территорию госу-ва. Подобные "учения" должны согласовываться.
    А если в двух словах "То мы вашу крышу на фуфеле вертели" (с) ДОКТОР Бандитский питербург
     
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Одно из видений ситуации )))

    "Похоже, Путин серьёзно поймал Запад на паузе. Уже кто только и что ни говорит об Украине, и только Путин молчит, отчего политические деятели заметались, это не просто слова. Вспомните, кто только не старался предостеречь, предупредить, отговорить, упредить и так далее. Но Путин по-прежнему немногословен, даже, можно сказать, практически нем. Это очень плохой знак. Российский МИД, конечно же, продолжает делать дежурные заявления, но Запад мало верит словам ведомства Лаврова, тем более, что и сам Лавров больше ничего не говорит. Запад больше верит молчанию Путина. От МИДа всё больше выступают чиновники более низкого ранга. Если в дополнение к российскому президенту молчат и дипломаты, то, вероятно, для этого есть особая причина. Впрочем, во вчерашней статье мы уже читали об озабоченности на этот счет МакКейна, и озабоченность эта все больше растет. В открытых источниках появилась информация, что на конференции по предотвращению сексуального насилия в зонах конфликтов (!?), теперь политики поют эту песню парами. Как известно, министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг и глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри вдвоём заявили, что они против разделения Украины. Какую силу имеет это заявление? Да практически никакую.

    Собственно говоря, такое заявление надо рассматривать так: «Мы бы хотели что-то сделать, но мы ничего не можем, поэтому поём тут хором. Мы понимаем, что заявление одного из нас звучит недостаточно резонансно, чтобы убедить Президента России, может он послушает двух или трех?». Путин смело может молчать еще некоторое, необходимое ему время, а потом, когда всё будет готово, просто послать всех подальше и закрепить свое решение по факту. Весь мир может стоять на ушах и кричать о чём ему вздумается. Больше сделать никто и ничего не может. Всего два факта: сильная Россия и исторически российский Севастополь перевесят сотни заявлений Хейга и лошадиное кивание Керри. Русские имеют право на Крым, это, без всякого сомнения, – русская земля. Если Путин решит взять Крым и назвать его российской территорией, Западу придется утереться и облизаться. Ну а как же быть с украинскими вооруженными силами? О них тоже беспокоться не нужно. Не следует забывать, что это те самые десантники, которых разоружили какие-то овцепасы из Западении. Вот они в панамках, с лопатками для песочниц и приедут противостоять русским. Вообще-то на самом деле не приедут. Как стало известно, такой план был. В Министерстве Обороны Украины (МОУ) был план выдвинуться в Крым и подавить сепаратистские настроения, занять оборону, чтобы русским десантникам не удалось сойти на берег. Однако момент был упущен, а на большее храбрости не хватило. Есть, конечно же, и еще один момент. Еще неделю назад оппозиционеры и демократы призывали не использовать армию, сами же, как ни в чем не бывало, сейчас рассматривают именно этот вариант. Путин к этому времени начинает все шире двигаться в информационном пространстве и тем самым заставляет нервничать и тех, кто находится далеко за пределами Украины и тех, кто пока ещё внутри её границ, но возможно это ненадолго. Так была озвучена некоторая информация о том, что в Крыму уже находятся 11000 российских спецслужбистов, в их числе спецназ ГРУ. Это не шутейные ребята и их разоружить, как украинских десантников не получится. Так что встречи голубых беретов и белых панамок отменены по инициативе панамок. Возможно, свежи воспоминания, как грузинская военная элита бежала с поля боя. Быстрее грузинских военных, как известно, бегает только грузинский президент. Действительно ли в таком количестве прибыли русские, пока точно не известно, но то что они пока не закончили передислокацию, совершенно ясно. Раз Путин молчит, значит на заданную позицию пока не вышли. Раз передислокация войск не закончена, и войска по-прежнему прибывают, то и цифры будут меняться. Так что об этом сейчас говорить нет никакого смысла. "

    далее..
    http://contrpost.com/index.php/108-russia/18177-komu-strashny-volkodavy
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Кстати Соогошвалли еще у Вас, передайте ему пару галстуков, а то бедолаге наверное жевать нечего!!
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А че базарить...как говориться если намерен бить то бей не хер сопли размазывать!!!
    Тем более что разговаривать то не с кем!!
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Давай тебя вождем назначим, будешь нам изрекать только правду и ничего кроме правды.