Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Всмысле?
    Это похоже на дворовые заклинания на титул МЕН двора.
    Мы все понимаем сложность ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Все зависит от развития событий. А ты категорически искл. это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Лично я исключаю эту возможность!
    Пиндосы не полезут- 100 %.
    Их интересы в Украине минимальны.


    Этож 3 мировая война начнется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Путлер таки перешел Рубикон
    теперь встретит свой конец в лучшем случае в Гааге, но вернее всего соратники по Озеру удавят (или табакеркой в висок, им виднее) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    коллега, слишком много оных элементов, не находите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Мне в Крым хватило меньше суток на туда и обратно плюс побыть там. Это не далеко.

    Зачем выводить. Сыграть ходом мол учебная операция закончена . войска теперь будут приведены в некую позицию траля ля. Дальше по обстоятелствам. На дурачка. Зато по правилам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Было примерно так [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.229
    Москва
    Q7 CVMD
    Весьма неуместные аналогии с вторжением Советской Армии в Финляндию и Гитлеровских войск в Чехословакию, хотя судя по тому откуда посыл позиция понятна :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    владимирское нквд за тобой выехало, дурень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вот скажи мне, Американец, в чем сила? Разве не в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?
    Я думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.
    Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.
    А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    Я думаю сценарий будет другой!
    Путя восстановит справедливость и мир и выйдет "героем".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я смотрю ссать начали те кто не в России. Это только значит что Россия сильна, а вы слабы
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Почему нквд не переименовать в гестапо. что бы не путать . Теже методы ,только форма другая . Было бы удобно- владимирское гестапоСССР. Всем в мире понятней было бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да,пора на годик,два возродить НКВД и почистить маленько землю от подобной "заразы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Жень, в чём я не прав? У меня брат родной в Киеве, племянник. Я не хочу, чтобы они погибли в этом замесе. Или не дай бог стреляли в моих соотечественников. Это не война с Гитлером будет, это братоубийство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1196 Паша Т34, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Вьетнам и прочее суперсинтересы я так понимаю?
    Украина 10 в мире по запасам урана. Это не интерес?

    А здесь все что хочешь и главное это все большая игра против РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Гитлер тоже был силен. До поры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в латвии-то? да
    тебе кто-то из родственников это попередал? не потеряй - гаагский трибунал учитывает все вещдоки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Я Тебя умоляю- методы совсем не те, да и форма другая!

    Всё совсем не так, как может показаться на первый взгляд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У Тебя примеры есть когда США бомбили страны с ядерным оружием?.....их удел голодранцев гонять с трёхлинейками,в лучшем случае с АКМэмами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...