Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ничего нового в этом состоянии русской души нет. Это все хорошо известно, исследовано и обобщено на примере других имперских народов, снабжено более или менее удачными терминами – например, "постимперский синдром". Дает себя знать и советское воспитание. Каждый искренне лояльный, идейный, как тогда говорилось, советский человек любого племени считал, что со временем все нации должны обрусеть и что это будет хорошо. На сегодняшний день при этой вере остаются только русские, да и то она у них где-то на самом дне. Более отчетливо сознается программа-минимум. Она исходит из того, что чей бы то ни было национализм – кроме русского – на просторах бывшего СССР есть зло, потому что он ведет к убыли русскости, а убыли русскости не должно быть нигде, а где это наблюдается, туда надо послать рать, как выразился в стихе собственного сочинения Лужков. Почему довольно добродушно относятся к дикарскому белорусскому режиму, несмотря на то что он то и дело грубит Москве? Потому что он растоптал последние остатки белорусскости. Как только он заговорил бы по-белорусски, сколь угодно учтиво, – вызвал бы ярость, такую же искреннюю и почти безотчетную, какую вызывает сознающий свое украинство украинец.

    http://www.svoboda.org/content/article/25281662.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Нет, для начала будут аналогичные контрвыпады типа власти за деньги СШа. Солдаты пойдут защищать РОдину.

    А ты уверен что не дрогнет рука подписаться за весь народ. А если вдруг пойдет шо не так, иль кто из протиивников останется...че тогда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    ты заметил, в передачах гуру российского ТВ Киселева и Соловьева что-то давно истерик по поводу притеснения русских в Латвии не слышно, а?
    не мудрено - в Европейском союзе им лучше чем в Таёжном ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А тем временем,более 140.000 украинцев уже обратились в территориальные органы ФМС России о предоставлении российского гражданства...
    и то ли ещё будет...
     
  5. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    сША ригу бомбить будут - а то там умных там много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты вообще странный модератор с подписью как над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. Каждому своё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Но и наоброт. Вспомни терракты, взрывы, кавказ. А предстваь все это вместе. И тогда хватит даже болотной площади.
    Здесь тоже никто не предсказывал такого поворота событий.
    Рейтинги это святое. Но нужно думать о жизни людей в первую очередь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    А вы где зависли? В какой позиции. Вашу ригу всю жизнь дрючат кому не лень. То под немчурой, то под россией лежите, молчал бы уж луше. Давно ли государством стали? Вечный протекторат.
     
  9. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    так что, я не понял - "За Родину! За Путина!" неужели никто из обсуждантов не пойдет кровь проливать в борьбе с проклятыми подпиндосниками хохлами-бандеровцами (бывшим братским народом Украины)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    у тебя своих мыслей есть вообще? или ты только других цитировать мастак? пичалька
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    140 тысяч обратилось за российским гражданством. 120 тысяч УЖЕ!!! пересекли границу Украины. Это они обезумели от радости вступления в Евросоюз и появления правительства евромайдана. Коктейлем молотова сменили власть, так, что техника из СКВО не может быть гарантом спокойствия Крыма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    :D т
    а вы до сих пор не стали - московский каганат Орды как был так и остался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Почитал темку, гляжу и здесь без оппозиционеров и провокаторов не обошлось :)!
     
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    То, что происходит сегодня в Крыму: у меня все время всплывает картинка Берлина, судетских немцев, которые падали на колени перед Гитлером, чтобы Судеты забрала нацистская Германия. И чем это все закончилось? В первый раз это была вселенская катастрофа с Судетами, а сегодня в Крыму мне хочется, чтобы это была комедия, которая закончится без жертв, без убийств, где-то в Гаагском трибунале. Но хочется иногда и плакать от того, что я вижу. То, что происходит в Крыму – это один в один то, что происходило в Судетах в 38 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Моя подпись,точно соответствует моему аватару,рассказать кто на нём изображён?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    присоединяйся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Нет, украинцы таким образом в Россию вводят свои войска :).
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Золотые слова. Если бы эти идиоты Янукович и опозиция на майдане об этом думали, то мы бы сейчас эту тему не обсуждали. Но они ведь совсем о другом походу думают, в том числе и о рейтингах. Но отнюдь не об интересах народа и собственного государтсва
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ужас - вы тут написали))))) кушать хоть не забыли, коровы доены? Дом натоплен? Кто-нить написал, что записался в ополчение? Или только мышкой и клавой воюете?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сасовец

    сасовец Живу я здесь

    17 янв 2013
    1.178
    а4 авант 1.8т 98г
    теперь я знаю кто такой засланный казачок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...