Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    кто обидел тебя, друг мой? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    )))) ты прав на 146%!
    заглянул сюда с плохим настроением - все же происходит агрессия против суверенной страны, которая не пойми во что выльется, а потом почитал здешних представителей [​IMG] и стало смешно
    какие судеты? какая 3-я мировая?
    этот путлереныш скоро не хуже янушеску будет от собственного народа хорониться

    PS запись в диванные войска рф ведет грека с 13 нуль нуль каждого високосного вторника олимпийского года :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я на счет "русские не сдаются". Просто правда пусть будет правдой )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Из леса приехал:rock: На корабле украинском российский флаг подняли, захватили часть базирования береговой охраны, КП ПВО. Перестрелка была в Симферополе в наших отмороженные стреляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    угу.

    мрачненько.

    хотя..

    ты же должен помнить... в конце 80-х ходила такая присказка: "время гласности пройдет, КГБ всех заберет.."(с)

    вот оно и настало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Она у них есть, поверь)

    Пока можно запасаться пивом, чипсами, патронами и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Меня Зотов обидел (( Я ж писал...он своим заявлением оскорбил мои чувства верующего в непорочный интернет :cry::cry::cry: Судить Зотова!
    При чем мой бред с точки зрения буквы Закона ничем не отличается от бреда оскорбленного нападками на РПЦ. Все же хочется здравого смыла, кроме бреда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И против кого агрессия? Кто агрессор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Терают меня смутные сомненья,что всеми ненавистный Путин,стока людей в Крыму и на Юго Востоке заагентурил...
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    убей не знаю кто такой зотов :cry:

    РПЦ - хороший, годный бренд :umnik:

    это я тебе как маркетолог говорю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это глупо. Когда стране потребуются настоящие патриты, их может не оказаться - все по 282-й сидят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Жертвы есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Военные ЧФ РФ выдвинули предложение сотрудникам пограничной службы Украины покинуть территорию частей на своих катерах. Пограничники приняли предложение.
    Также сообщается, что якобы сотрудники пограничной службы Украины и члены их семей охвачены паникой по поводу сложившейся ситуации на полуострове и намерены покинуть его пределы. Однако данная информация пока не получила официального подтверждения.
    http://www.youtube.com/watch?v=hkVFVbr1Jio
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Дело не в Путине. Дело в России как Родине-матери.
    Все понимают, что власть в РФ далеко не сахар, но слово Родина севастопольцы и большинство жителей Крыма понимают одинаково - Россия.
    Это я тебе как севастополец говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Насколько я понял, никаких дополнительных контингентов в Крым не вводили. А те, что уже там были - приняли меры по усилению охраны объектов ЧФ. Откуда информация о захвате украинских частей войсками РФ?
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет. Пулеметы противУ автоматов как-то не аргумент. Судя по всему парни наши с десантного корабля вооружение как-то совсем легкое, радиостанций мощных невидно. Вроде как морская пехота (шапки выдают), но морды)) и повадки ГРУшников номера на машинах СКВО хотя по тревоге раньше их меняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Прям на инвалидном кресле? На паралимпиаду? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    http://www.youtube.com/watch?v=hkVFVbr1Jio

    Я в этой части был в глубокой молодости, через дорогу столовка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хочу высказать свое мнение по поводу пограничной службы в Крыму и почему так за них взялись. Пограничники в Крым направлялись властью Украины из западных территорий в основном. Исключительно говорящих на мове. Носителей ненависти ко всему российскому. Наверное многие бывавшие в Крыму и пересекающие границу через Керчь видели конкретных таких западенцев на границе. При всем при этом на Киевском направлении были местные с восточных областей.

    Еще...в Крым направлялись амнистированные уголовные элементы-носители украинского языка для разбавления местного населения, прививания украинизации на западный манер. У этих элементов был выбор - тюрьма или переселение в Крым.

    Это война Игорс и она не начата Россией. Активная подрывная деятельность "Киева" в Крыму ведется с 1992 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...