Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    финны конечно, они еще с 39-го не успокоились, такие агрессивные негодяи! ;)
    и татарва еще за иго не ответила - агрессоры клятые ... много их, всех не перечесть
    ты сам как - добровольцем на Украинский фронт пойдешь? грека записывает )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Угу, на кресле и каблуках:ded:
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тимошенко рано полетела. Хотя Пу развелся, мож че и добьется )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ну вот -это уже ближе с Судетскому сценарию. Не забудьте стрелявшему проплатить вовремя премию.

    ЗЫ Я не могу зачем копировать сразу и судетский сценарий и аншлюс Австрии ? Или что бы наверняка Майн Кампф прокатил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Кто есть Тимошенко ?

    Хотя,как свободный гражданин(ка) свободной :D страны,она может отправляться куда угодно,и за чем угодно.
    Хоть в преисподнюю.
    Её даже там, слушать, вряд ли, будут.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Финны так фины. С финами кстати, согласен, нехорошо получилось в 39м, но они тоже пакостить начали на границах, были вовлечены в британско-американский элемент.

    А татары крымские - ни разу не вояки. Опыта нет и умений. Да и зачем. Если будут жить в мире никому в сущности они не нужны. Их даже чтобы успокоить небось узаконят самозахваты.

    Никакого украинского фронта нет. А если что действительно вспыхнет в Крыму - я все время на связи с ополчением Севастополя. Я поеду, сутки и уже там. Мне даж ничего никому доказывать не надо ) Я каждый год в Крым езжу - это моя родная территория.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Россия только что совершила очередной акт запугивания Украины громкими заявлениями и решениями о войне. Таким образом Россия хочет убить независимость Украины, принудить нас к капитуляции. Мы - мирный народ, мы мирная страна, но если сейчас мы примем ультиматум России - мы потеряем свою страну. Я предлагаю действовать, но хранить полное спокойствие и не принимать навязанную Россией агрессию и не действовать по ее планам, обостряя ситуацию. Они хотят войну по сценарию Абхазии и Осетии в Грузии.
    Юлия Тимошенко, экс-премьер Украины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    :lol: подрывная деятельность Киева в Крыму? столицей Украины на своей территории?

    "подрывная деятельность Москвы ведется в Калининграде с 1992 г, поэтому страны НАТО считают необходимым ввести туда войска" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тимошенко она такая...ее придется послушать. Я бы на месте Пу не стал бы ее отвергать...ну в политическом плане )) Она баба с характером и мозг есть, и связи. Так что надеюсь Пу не поступит с ней, как Ельцын с Дудаевым в свое время от чего мы провели в окопах 10 лет. К людям, так сказать надо относиться нормально, дабы не вызывать ненависть на личностном уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    диван с собой не забудь ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    давайте к вам нато... крым нам и украина будет как наши ленинградцы пережили блокаду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Так там же написано, Лидер Батькивщины

    А Кличко кто? Боксер?

    Ждать недолго осталось. Посмотрим, будут её слушать или нет. Но как бы то то ни было. Это не может быт ь официальным визитом
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #1354 Alex_z, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    что есть то есть

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Эмоции, Женя, эмоции - будь они не ладны. :) Прав ты, конечно, делить не чего. Не знаю, как там в Москве, но здесь в Ростовской обл. потихоньку начинается массовый психоз. Граница рядышком, миллион друзей и родственников у каждого - все в шоке. Хохлы здесь как свои, да и мы там тоже не чужие. Кто-то учился в одном ВУЗе, кто-то женился (вышла замуж) - переплелось всё. Они к нам за бензином мотаются, мы к ним за вкусным и недорогим хавчиком и т.д. Многие тачки гоняют обслуживать в Луганск, Донецк - дешевле и качественнее. Т.е. приграничная зона - почти одна семья. И тут по дуроскопу "объявляют войну". Телефон не остывает - позвонили человек 50 уже - все в ауе. Ни один из друзей этой новости не обрадовался. Ну это примерно как Питер объявил бы войну Москве - понимаешь, о чём я?
    Соседку (девке 30 лет) скорая забрала - истерика, плачет, не могут успокоить. Т.е. здесь всё очень тяжело переживается.
    И на этом фоне я наблюдаю здесь бравые кличи горячих голов. Дай бог, чтобы понты так и остались понтами.
    Так что эмоции, Женя, эмоции. :) Надеюсь я внятно объяснил ситуацию и "не упал" в твоих глазах. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если не на форуме - то примерно так. Сейчас в США идет два процесса-
    1. Несколько человек прокалывают в кителях и пиджаках дырки под ордена. Ибо задача отколоть от РФ самый братский народ удалась.
    2. Около 15 человек сегодня будут считать - выдержит экономика США нефть по 30 баксов за баррель? И сколько это будет стоить экономике США.

    В РФ
    1.Так как многие в РФ живут в добровольной самоизоляции от мира - то реальная изоляция страны по принципам схожим с Ираком - мало их волнует.
    2. Мне хочется понять - завтра кто-то будет считать сколько нам вся эта заваруха обойдется? Ну по деньгам - это ладно. Любимая поговорка в РФ - Богато не жили и нечего начинать. Вопрос другой - когда реально простой гражданин РФ сможет просто так поехать в Киев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Крым - территория Украины? :lol::lol::lol:


    Введите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    АААА !!! Боже мой ! Сними макароны с ушей.
    Общеизвестный факт , что красноармейцы сами стреляли по своим для создание прецедента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    О...баааа...да ты просто не в курсе ситуации в Крыму в принципе.
    Тогда чего ты говоришь о том, о чем не знаешь?

    Киев не мог считать Крым своей территорией. Там нет большинства сторонников Киева да и Крым фактически отдельное государство, передавшее администрирование в Киев. А Киев вел себя как шкодливый сукин сын с соседом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну еп... Объясни родне, что никакой войны быть не может по определению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...