Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Дети русские в чем виноваты пусть спокойно ходят в школу. А Путину было не отвертеться весь славянский мир смотрит на Россию сейчас ты это понимаешь!? Мы и так в хоккее на олимпиаде.......)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Мне тебя жаль. Слюни и сопли - аргументы так себе. Работодатель не уволит?
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Как бы то ни было,но в Крыму относительно спокойно.
    Ни массовых поджогов/погромов,ни столкновений с правоохранителями,ни унижением чиновников.
    Даже власть спокойно поменяли.
    Почему ?
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Нет не ездит . Он не знает как паранджу там одевать и во сколько намаз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бггг... Сказал представитель страны с высокотехнологичной промышленностью :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нет, я в Крым езжу. Так и продолжу ездить. В Чечню, кстати, народ начал ездить. В Осетию продолжили ездить те, кто ездил до 2008 года. Кому что интереснее. Я сам в Грозный может в этом году поеду. Последний раз я его видел в несколько обгорелом виде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Чет не понятно, где Янукович опять подевался. Вроде самое время появиться верховному главнокомандующему, в своей ставке, на Украине. Или дождется решения ВВП,...
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Потому что ввели оккупационные воиска. Тоже было самое в странах Балтии в 40 году. С финляндией не получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ох, Монти. Цирк да и только ) Беззубая какая-то у тебя словесность. Доказательства бы что ли какие привел или там доводы веские, мысли, в конце концов. Но пока все чисто троллинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Объясни свою позицию. За или против.
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты хронологию событий знаешь ?

    зы.даже если так,то один плюс оккупации налицо.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не сравнивай хер с пальцем. Вас в 40-м оккупировали. А здесь войска вернулись на исконную русскую землю к своим соотечественникам, которых отрезали от Родины 20 лет назад.
    Повторяю - вас никто оккупировать больше не будет. "Только побомбим"(с). Спи спокойно, дорогой товарищь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Калиниградскую область не забудь - как бы европендосы не начали там свои паспорта раздавать желающим ... а желающие найдутся ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Потому что там ЛЮДИ за спокойствие. Люди быстро просекли ситуацию и зарубили на корню все поползновения из Киева. Сейчас численность ополчения Севастополя дежурящего на границе Севастополя больше, чем численность милиции - несут совместное дежурство. Часть выехала в район Бахчисарая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Начните уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В Южной Осетии?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Я смотрю, некоторые персонажи неизменны... Продвигатели звездно полосатой морали... ибио. Двойные стандарты рулят и педалят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Только они не в курсе ситуации вообще. Не подготовились. Пропаганда должны быть похожа на правду, а когда в ней явно различима ложь - провал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    ты же видишь, я добродушно развлекаюсь, шучу не зло, можно сказать подтруниваю )))
    доводы и мысли вам, "патриотам", во время массового обострения у вас имперского сознания приводить бесполезно ... время пройдет, остынете - тогда и поговорим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну тебе то не привыкать, Гюльчатай. Вот и расскажи людям что и как...)))