Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Поддерживаю идею! Нельзя просто отвернуться от проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #1502 Igors, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Конкретней можешь ? Какие пункты.

    Кроме как Сашу Белого не поймали. Все выполнено.


    ЗЫ Да кстати , РФ этот договор даже не подписала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Богородица, и дураков гонящих на Россию, тоже прогони, а Путина можно оставить нам!:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Берите себе . Только до Гааги .:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Это ты брат загнул, кто их туда пустит? Максимум до Варшавы. Хохлы, кто когда то работать ездил в Польшу, сейчас туда не поедут, в России больше зарабатывают! Проверено, неоднократно знакомыми с Украины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    ЗАЧЕТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Что значит берите??? Вы его не поносите и не трогайте! У Вас своих лидеров хватает, что стоит одна Юля....
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Тут соглашусь, за пару лет в Италии двух пидарков в рестике видел, и то это были иностранные туристы, думаю великобританцы.
    Отдыхая в Испании не встречал.
    А вот с количеством пидорков в Москве тут трудно не согласиться.
    Например в шараге в моей группе были три гея и два стриптизера из красной шапки (думаю тоже в зад долбились). Еще одна знакомая тусовщица вышла замуж за гея.
    Я уже молчу сколько их в столичном метро, кинотеатрах, ночных клубах :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Путин норм пасан. Почему бы не повоевать?!
    Заодно и Китай с востоком подключится

    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1510 skier usov, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Вадима, в основном, курс евро к рублю волнует... Ну и доллара тоже.
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Какой смысл спорить с откровенными русофобами-провокаторами, загадившими все страницы темы откровенной ложью.

    Все-таки зря их в игнор не отправили и зря активные участники темы кормят этих жирных троллей.
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ситуация стремная. хорошо, что не в России. Считаю, что Путин в этом случае прав. Очень жалко народ Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сейчас рано говорить, что не в России. Все может обернутся такой херней, что мало не покажется. Но я лично надеюсь, что это все спектакль по договоренному между западом и Россией расколу Украины и скорее всего все пройдет бескровно, или с минимальными потерями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Бывшие презики Украины уже призвали расторгнуть Харьковские соглашения о базировании черноморского флота.
    Привет всем кто гнал бочку на Яныка и ВОве в Сочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    юля отдельная тема , полный нуль выскочила замуж за криворожского сына магната и у нее сразу поперло вверх
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    участников можно понять а вот администрация попускает такое вот это сложно понять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #1518 АндрейР, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    И это главное,и это видно даже судя по этой теме.
    Россия восстановила не столько свои физические силы (до этого еще далеко), сколько волевые и моральные. Вернулась воля, уверенность в себе и своем праве отстаивать свои исторические национальные интересы. В 90-е годы Россия падала, в нулевые – сосредотачивалась. 1 марта 2014 года началось возвращение. Вежливое, но необратимое.
    http://vz.ru/politics/2014/3/2/675068.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ALIPINAB7

    ALIPINAB7 Живу я здесь

    29 май 2005
    1.554
    Chrysler Voyager
    причина 70$ каждый день платили
    факт 100% и доказуемый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...