Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI


    Поделят Украину и всем будет хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    У майданутых спроси это, а так же за что уже погибли. Не полезете в Крым и там никто не погибнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    информации достоверной минимум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Не льсти себе, я тебя и тебе подобных не отношу к восточнославянскому народу, и не обобщаю выродков взращенных на идеях национализма, тоталитаризма и культ личности с украинским народом...
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    1. На фоне возвращения Крыма и победной олимпиады, голодные желудки многим покажутся мелочью. Будем голодными но гордыми.
    2. Не думаю. Скорее войти в историю как собиратель земель русских и см. пункт 1.
    3. третий пункт это производная от первого и второго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Не там вы ищите причину.
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ))) как быстро вешаются ярлыки и всего то стоило взбунтоваться Киеву против вора президента, как уже и бандеровцы мы и биопланктон и не восточнославянский народ. у тебя с головой все в порядке? а то после 1 марта не узнать))) вроде как подменили, был нормальный человек, а стал воинствующим супергероем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Не уверен, что еще не постили (ссылку дали участники данной темы), но мнение и взгляд интересны.

    «Американский сценарий на Украине – привести к власти неонацистов, развернуть репрессии и наблюдать за тем, как мы будем втягиваться в кровавую кашу на наших рубежах»

    http://www.vzglyad.ru/politics/2014/2/20/672632.html
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Причину? По моему мы ждали повод, грех не воспользоваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Разве первопричиной майдана была не отказ Украины от ассоциацией с ЕС?
    Это потом у протестующих аппетит проснулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    посмотри, как твое мнение меняется в данной теме, в зависимости от складываемой ситуация на Украине...

    Далее, даже с "промытым мозгом", возможно сделать соответствующий вывод...
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Евромайдан затихал и уже почти рассосался и я не знаю кому было нужно избивать студентов... вот после этого у народа уже появились претензии к Хаму, а потом и все остальное вспомнили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ablokat подыми все мои посты с первой части этой темы. всё ведь черным по белому написано)
    Я с уважением писал о Путине и России - там это все есть и мне твои слова обидны. А то, что Путин в свое время поставил на Овоща я не виноват... народ всей Украины высказал свое мнение к этому ублюдку.
    Только почему то негативное отношение украинцев к Хаму ты лично воспринимаешь, как не любовь к России)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1574 s051173, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    А ты не видишь здесь возможной провокации?
    Как то странно, воспользоваться законным правом восстановить порядок и пресечь не законный митинг он не воспользовался, не отдал приказ, но зачем то решил отыграться на студентах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Я придерживаюсь именно этого взгляда. Пока существует сша, спокойно жить нам не дадут. Конечная цель - расчленить Россию и утопить в крови. Украина используется как средство. Не получится тут - найдут другие слабые места
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мир вообще возможен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Все, что происходит на Украине последние три месяца - сплошные провокации, цель которых мы в ближайшее время увидим. За все время были несколько нелогичных атак Беркута, в то время, когда все уже стихало. Вроде как подливали масла в огонь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    статья представляет интерес и в том, что ее дата выход была еще до начала печальных событий 22-24 февраля, но прогнозируемые выводы автора находят свое отражение в реальности событий происходящих на Украине...
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.887
    ВАЗ 21083
    Зачем их в игнор? Самые ярые типа каратиста в розовых стрингах просто посмешище. Остальные же не факт, что провокаторы. Возможно просто вследствие повышенной внушаемости они являются жертвами той самой пресловутой информационной войны. Вспомни события времен болотных-сахаровых, когда вроде вполне вменяемые люди начинали буквально разговаривать лозунгами не обращая на вопиющие логические несостыковки в том, что сами же и озвучивали. Что характерно, лозунги были те же самые, что и на майдане, типа "нет сил больше терпеть, надо убирать власть", "свобода, свобода..." и т.д.

    Последние события развивались несколько непредсказуемо и мнение российской внушаемой аудитории еще не подготовлено, поэтому вполне адекватно. Сейчас начнется обработка и выяснится, что жертвы на майдане из-за российской власти, которая против украинской свободы, да и сами беспорядки власть организовала для того чтобы отвлечь креаклов от роста курса доллара, падения цены на нефть, узников 6 мая и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Хотелось бы в это верить. Но, нет не возможен. Если мы всегда будем готовы к войне в любой форме, тогда и будет подобие мира. За 20 лет вошло в привычку что Россия кроме протестов с трибуны ООН ничего не предпринимает. С 2008 года все начало меняться, и "их" это не устраивает.