Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какая гражданская война:shock:...война кого и с кем:shock:...5-10т. боевиков\уголовников из правого сектора,против 50 миллионного населения Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    в татарстан:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    думаю, желающие найдутся. А если будет не хватать, то завезут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :thumbup: Картинку выше я постил. Двойные стандарты - это так демократично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    #145 kostik69, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Какие действия? Гражданской войны никто не хочет, во всяком случае Россия. Воевать никто никого не заставляет. Татар никто не переселяет.
    Например, если тебе прикажет Шойгу идти воевать с "правым сектором" ты ведь не пойдешь? Брать в руки оружие или сидеть и ждать это решение каждого гражданина. Гражданская она на то и гражданская, что проходит между гражданами внутри страны.

    ЗЫ Считаю что гражданская на Украине идет уже месяц.
     
  6. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Ага, помочь назначить референдум это не о чем?
     
  7. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Ну не надо так палиться
    После того как помогли устроить кровопролитие в Киеве, помочь назначить референдум это мелкие шалости
     
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Ага, а блокировать заседания (вчера) это о чем?
    И потом кто там сейчас и на каком основании находится не известно. Поясню, если я у себя из окна вывешу Украинский флаг это не будет означать что я украинец.:)
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Найдутся и завезут,спору нет...если власть опять проявит слабость,а так пару "зачисток",десяток уголовных дел(со сроками "до вышки")....и тишина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    И вонь на 50 лет вперед. Тут аккуратно надо. Семь раз отмерь, один отрежь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Думаю РФ, глубоко переживающая за братский народ Украины, финансово и организационно поможет народу Украины (проживающему на территории АРК) изъявить свою волю путем референдума в ближайшее время))). А нацистские молодчики с Запада поумерят свой пыл сразу после того, как встретят сопротивление не безоружной горстки "Беркута", а вооруженных до зубов "крымчан".
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какая вонь,что-то в СССР не особо воняло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А чем же вооружены до зубов крымчане? Битами и молотками? Что-то не проходила информация о том, что обычные граждане (я не имею ввиду штурмовой отряд, захвативший здание) вооружены чем-то огнестрельным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    У "железного дезодоранта" есть и плюсы и минусы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну а как же рассказы форумчан про поездки в Львив? Давай в порыве патриотизма не будем закрывать глаза на проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А ведь он по сути глубоко несчастный человек. Куда не приедет, везде русские БТРы преследуют, сплошной нервяк, никаких галстуков не напасёшься. Раньше жрал итальянский шёлк, а сейчас и китайской синтетике рад.
     
  17. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Ну опять наши ястребы себе грудь до крови расцарапывают
    Про молниеносную войну я еще от Паши Мерседеса слышал
    Запад конечно же сразу поумерит свой пыл, только прочитав твой комментарий
    Это война, юноша. И убивать друг друга будут люди, жившие до этого вместе и говорившие на одном языке ( ну почти). А в это время Запад будет весь в белом смотреть на это и потирать руки. Периодически подкидывать дровишек, чтобы не погасло
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В понедельник Дефолт, а вы тут нафантазировали))))) ждать надо, когда пена немного сойдет и добавить ..... Войны не будет 266%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :D Тоже об этом подумал. Он должностенку то обещанную уже получил или не успел? Надо его начальником ПВО назначить, он и без радара самолеты за 100 верст опой чует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вадим, я прям боюсь спрашивать... Ты про Украину?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...