Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Правительство Украины может хоть с крыши прыгнуть. Европа уже всё сказала, как и МВФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Еще неизвестно ,чем все закончится.
    Для каждой матери жизнь собственного сына дороже,чем Крым, ЧФ и город Севастополь вместе взятые.
    А престиж страны ура-патриоты могут засунуть себе глубоко в задницу.
    Особо бойким говорунам хочу посоветовать приберечь свое красноречие до тех пор, когда придется передавать груз 200 по месту назначения.
    Вот там и объясните, если зенки не выцарапают.
    Пока радоваться нечему.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А чем это в данном случае будет отличаться от измены?
    Он все правильно сказал, будет приказ от командующего, подчинится. Все по уставу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Свежая идея, прикроет возможные последующие действия, дэ юрт. А почему бы и не провести в жизнь данный проект? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Блин, неужели реально ни кто не может понять что истинная причина захвата Крыма в том что если не мы сегодня, то завтра там натовские корабли будут стоять. Это безопастность наша. Правильно путин делает, думает заранее, как настоящий шахматист. На несколько шагов вперед.
    Моя сестра была этой зимой в европе, каталась по астрии, германии, и когда попала типо в европейскую страну, Словакию, в город Братислава, она была в шоке. Там просто разруха полная. Жителе жаловались все. И вы хотите такого же украине? Враги вы тогда народу Украинскому.
     
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    В мире (планета The_мля :ded: ) нет НИ ОДНОГО населения, которое не было чем/кем либо зомбированое. Вопрос лишь с правдивости приподнесения описания событий. :umnik:

    ВОТ !! :ded: это то, что и хотят создатели социальных сайтов :nod: - что бы владеть умами как можно бОльшим количеством населения "за раз". :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    А что было в конверте в 2008?
     
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    И ведь как здОровски" придумано - взломали !!! :D то есть теперь можно инфу разворачивать в любую сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хммм...прям США один в один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: К тому же российские войска еще не введены в Крым. Путин решение еще не принял ) Поспешили провокаторы ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А тем временем корабли ВМФ Украины покидают Крым.
    http://lenta.ru/news/2014/03/02/ships/
    С Гетманом Сагайдачным пока не понятки. То он поднял Андреевский флаг, то нет, толком не ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А выбор какой. Их блокируют если что в бухте да и все, даже без применения военной мощи, чисто бортанут кораблями ЧФ РФ. Так что верное военное решение приняли об уходе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Может она когда каталась, упала, ударилась, бывает, вот и причудилось. Какая разруха, родной, ты уж не фантазируй в слух :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Понимают и действуют...

    "Вооруженных сил Украины покидают воинские части и массово подают рапорты об увольнении....
    Оставленные военные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона....

    Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил в субботу, что в Крыму не осталось дееспособных подразделений Вооруженных сил Украины."
    http://ria.ru/world/20140302/997749555.html#ixzz2uo09uUNN
     
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    LehaNAH. А можешь откопать вчерашнее видео пресс-конференции вице премьера Крыма Рустама Темиргалиева. Чет я в инете не могу найти, смотрел на live news в прямом эфире, а архива нет:shock:. А у тебя,говорят, ресурс.:D
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так-то тут мало кто радуется. Войны никто не хочет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мне показалось, что их просто вынудили покинуть Крым, выдавили так сказать. Такими темпами, там скоро не останется украинских военных и Крым станет де факто полностью нашим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Трущёбные районы есть и в Германии, и в Лондоне, и в америкосии. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Что ты говоришь, что Вы там живете как в Германии люди живут:):):)? Да и в самой Германии переселенцев коренных немцев считают за людей 2 сорта! Знаю что говорю!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Объясняю, как молодому.
    Так уже говорили, но про ракеты, когда входили в Афган.
    Первый гроб получили-от посадки в самолет.
    Потом четыре-от перелета, в самолете взорвался бензовоз.
    Это еще без боевых потерь.
    Ты никогда не был в зале,где стоят четыре гроба и одновременно воют 40 человек?
    Почетный караул меняли через час, потому что солдатам становилось плохо.
    Вас здесь штатные замполиты зомбируют насчет врагов, чтобы легче на убой поылать, а вы и довольные.
    Думать надо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...