Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это не кипишь, русских много не тильки в Крыму, центр, юго восток самостийщины. Ты думаешь западенцам нужен один Крым? У них сейчас руки чешутся по восточным городам, ХарЬкИв, Донецк и т.д.

    А кто бздит от НАТО, хочется сказать, не забывайте РФ не одна, есть тоже союз. Не полезет НАТО, это не по телезизеру показывать одну сторону... там понимают сколько народа против кучки самозванцев радикалов в Киеве.
    Пиндосы показывают свою власть и силу в Европе и по всему миру, пришло и наше время показать, что такое РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    А я тебе скажу что стукнет. Вы конечно намного превосходите военной мощью, но, тем не менее, я лично для себя принял решение, будет призыв, пойду на службу. И много моих друзей придерживаются аналогичного мнения.
    Пойми это наша страна, здесь живут наши семьи, и мы будем защищать своё государство.
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Еще раз говорю, у нас уже достаточно таких батальонов в виде ОМОНа и прибавку беркута избиваемые граждане РФ даже не заметят) смешно или грусно даже не знаю.
    Меня вот больше интересует почему прибалтов и Украинцев так волнует, как нас наши правоохранители бьют?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Спасибо, "добрый" человек. И мне жаль. Давай вместе будем жалеть.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. paramonov

    paramonov Bad e-mail

    23 фев 2011
    300
    A4
    Что-то бред какой-то...
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1786 Варяг, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    У майданутых все тоже в порядке вещей, раньше она за деньги на "ленинградке", ноне...
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    "Вы" 20 лет закрывали глаза на подростающее поколение бандеровцев. :cool: И я не верю, что за месяц вы справитесь с уже открытой агрессией с их стороны.

    Нет. Зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1788 Паша Т34, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Я это говорил в начале темы и точно так же боялся этого. Но Сочи...молчание и заявленя соотечественников, что Вова никому ничего не должен (хотя я подчеркивал что это касается его самого) и т.д.

    Сейчас США будет делать все чтобы отвлечь внимание РФ и тем самым ослабив ее позиции. Это возможно будет проявлятся в террористических акциях в самой РФ - Москва и др. крупные города, активизации Кавказа и оппозиционных настроений, все это будет спонсироваться более чем успешно. а возможно даже с замороженых счетов русских безнесменов за бугром, а чем больше будет отдельно взятых недовольных тем ближе к подбеде будет запад, дестабилизация главный инструмент в этой борьбе и это все будет отвлекать от Крыма и вто же время послаблять позиции на мировой арене, ибо распыляться по всем фронтам в борьбе с ветряными мельницами это будет театр абсурда которого свет не видовал...цель недра земли, больше ничего не нужно для идеального мира в Европе...
    ...практически копия сценария по Украине, но немного посложнее т.к. орех покрепче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смотрю тебя еще не били... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А если РФ выведет свои войска но приведет к рулю, таким же Мойданом в руководство всех пророссийски настроеных людей, то думаю запад Украины тоже поднимется не хуже юга и на помощь им придет НАТО, то тогда если тебя призовут, пойдешь воевать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а на днях Путин с Меркель разговаривал, есличё :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У них вообще такого понятия нет как -права человека, тем более какие то конституционные права. У них один гарант конституции. Это все что они знают.
    ЗЫ Почему титушек не берут вместе с Беркутом , ведь их роль было значительна в дестабилизации протестного движения ?:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Слышал. :nod:
    Мне кажется, что его спецом оставили в Думе, чтобы он "неугодные" для запада темы понимал. Ну типа, да, это он сказал, но не президент же. :cool: Но на западе уже задумывались (одно только высказывание о мыть кирзачей в Красном море чего стОит! :D ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    РФ это страна третьего мира и кроме полезных ископаемых и трубы ничего не имеет, к моему глубокому сожалению((((
    Поэтому нас экономически задавить Западу в 2 счета...(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не забудьте только назначить министром обороны Сашу Белого, вояки....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Потому, что Ваш вождь имеет очень большое желание "защитить" нас от мифический угрозы и как результат забрать у нас шанс стать нормальным государством.
     
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Избиение "студентов" начались только после открытых нападений на "Беркут". И началось это уже после вливания в толпу мирных демонстрантов бандеровцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все девять человек? Блин, это уже перебор!
     
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    #1799 kostik69, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Призыв уже объявили, тебя ждут:
    http://www.yaplakal.com/forum1/topic747717.html
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я в отличии от твоей позиции, себя на своей Родине, земляным червяком не считаю.

    Задавить...? Ну не будет у тебя айфона, не сходишь в макдональдс, памрёшь что ль? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...